肇庆k04路班次表
@章霭2947:求经过肇庆东高铁站的公交车有哪些? -
钟董14753148707…… 肇庆东站的高铁站有以下公交: 25A,205路,k02路(城西客运站-肇庆东站) 204,K01路(肇庆牌坊公园-肇庆东站) 鼎湖6路(广东理工学院鼎湖校区-肇庆东站) K03路(四会槎山客运站-肇庆东站) K04路(高要粤运车站-肇庆东站)
@章霭2947:肇庆坐几车车到高铁站 -
钟董14753148707…… 从哪里出发?目前到肇庆东站有204.205.k01-k04,鼎湖6路共7趟公交,除了k01.02日常停运外,其他五条线路都能看到
@章霭2947:南宁东到肇庆东高铁经过哪些站点 -
钟董14753148707…… 截止到17年1月份,南宁东至肇庆东之间的站点有宾阳、贵港、桂平、藤县、梧州南、郁南、南江口和云浮东.车次信息如下:
@章霭2947:四会有直达到肇庆高铁站的公交车吗? -
钟董14753148707…… |有的,最佳 四会12路 → k03路 2小时28分钟 | 37.2公里 | 步行1.3公里四会20路/四会13路/四会19路 → k03路 2小时28分钟 | 36.7公里 | 步行2.3公里 四会12路 → 202路 → k04路2小时26分钟 | 38.6公里 | 步行1.5公里 四会12路 → 202路 → 鼎湖6路2小时26分钟 | 38.0公里 | 步行1.8公里 四会18路 → k03路 2小时35分钟 | 36.7公里 | 步行2.3公里
@章霭2947:去肇庆高铁东站有几点的班车去东站吖? -
钟董14753148707…… 204路;205路;k01路;k02路;k03路;k04路;鼎湖6路都到肇庆东站
@章霭2947:肇庆市k01.k02公交车时间表最早几点,多少班急: -
钟董14753148707…… 你好,肇庆市K01路公交(牌坊公园--肇庆东站,肇庆东站--牌坊公园),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45;肇庆市K02路公交(城西客运站--肇庆东站),首班车发车时间:06.00,末班车发车时间:21.00;K02路公交(肇庆东站--城西客运站),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45. 希望能帮到你,望采纳,谢谢.
@章霭2947:新兴车站至广州省站汽车出发时间表 -
钟董14753148707…… 肇庆汽车总站 广州省站 7:00-20:40 每隔20分钟对开一班 肇庆汽车总站 广州天河 6:45 7:25 8:05 8:40 9:15 10:00 10:30 11:00 11:50 12:30 13:00 13:30 14:10 15:00 15:30 16:00 16:35 17:20 18:00 18:45 肇庆汽车总站 广州越秀南 6:30 7:10 7:50 8:...
@章霭2947:肇庆东火车站到六祖寺怎么坐车? 有没有公交到的 -
钟董14753148707…… 公交线路:k04路 → 202路,全程约31.8公里1、从肇庆东站步行约10米,到达肇庆东站2、乘坐k04路,经过6站, 到达院主二站(也可乘坐204路、205路)3、步行约480米,到达院主二站4、乘坐202路,经过18站, 到达周开泉中学站5、步行约4.3公里,到达六祖寺
@章霭2947:在肇庆城东汽车站怎么去坐高铁啊 -
钟董14753148707…… 23日,记者从肇庆市第二公共汽车有限公司了解到,为配合肇庆东站投入使用和进一步完善肇庆端州城区至肇庆新区的公交线网布局,方便群众出行,该公司于12月26日开通4条公交线路,无缝对接高铁站,为旅客出行提供方便、快捷的公交服...
@章霭2947:肇庆4路车的发车时间 -
钟董14753148707…… 4路黄岗站→黄禁西江船厂站 [33站] 起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00 全程票价(元):1.50
钟董14753148707…… 肇庆东站的高铁站有以下公交: 25A,205路,k02路(城西客运站-肇庆东站) 204,K01路(肇庆牌坊公园-肇庆东站) 鼎湖6路(广东理工学院鼎湖校区-肇庆东站) K03路(四会槎山客运站-肇庆东站) K04路(高要粤运车站-肇庆东站)
@章霭2947:肇庆坐几车车到高铁站 -
钟董14753148707…… 从哪里出发?目前到肇庆东站有204.205.k01-k04,鼎湖6路共7趟公交,除了k01.02日常停运外,其他五条线路都能看到
@章霭2947:南宁东到肇庆东高铁经过哪些站点 -
钟董14753148707…… 截止到17年1月份,南宁东至肇庆东之间的站点有宾阳、贵港、桂平、藤县、梧州南、郁南、南江口和云浮东.车次信息如下:
@章霭2947:四会有直达到肇庆高铁站的公交车吗? -
钟董14753148707…… |有的,最佳 四会12路 → k03路 2小时28分钟 | 37.2公里 | 步行1.3公里四会20路/四会13路/四会19路 → k03路 2小时28分钟 | 36.7公里 | 步行2.3公里 四会12路 → 202路 → k04路2小时26分钟 | 38.6公里 | 步行1.5公里 四会12路 → 202路 → 鼎湖6路2小时26分钟 | 38.0公里 | 步行1.8公里 四会18路 → k03路 2小时35分钟 | 36.7公里 | 步行2.3公里
@章霭2947:去肇庆高铁东站有几点的班车去东站吖? -
钟董14753148707…… 204路;205路;k01路;k02路;k03路;k04路;鼎湖6路都到肇庆东站
@章霭2947:肇庆市k01.k02公交车时间表最早几点,多少班急: -
钟董14753148707…… 你好,肇庆市K01路公交(牌坊公园--肇庆东站,肇庆东站--牌坊公园),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45;肇庆市K02路公交(城西客运站--肇庆东站),首班车发车时间:06.00,末班车发车时间:21.00;K02路公交(肇庆东站--城西客运站),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45. 希望能帮到你,望采纳,谢谢.
@章霭2947:新兴车站至广州省站汽车出发时间表 -
钟董14753148707…… 肇庆汽车总站 广州省站 7:00-20:40 每隔20分钟对开一班 肇庆汽车总站 广州天河 6:45 7:25 8:05 8:40 9:15 10:00 10:30 11:00 11:50 12:30 13:00 13:30 14:10 15:00 15:30 16:00 16:35 17:20 18:00 18:45 肇庆汽车总站 广州越秀南 6:30 7:10 7:50 8:...
@章霭2947:肇庆东火车站到六祖寺怎么坐车? 有没有公交到的 -
钟董14753148707…… 公交线路:k04路 → 202路,全程约31.8公里1、从肇庆东站步行约10米,到达肇庆东站2、乘坐k04路,经过6站, 到达院主二站(也可乘坐204路、205路)3、步行约480米,到达院主二站4、乘坐202路,经过18站, 到达周开泉中学站5、步行约4.3公里,到达六祖寺
@章霭2947:在肇庆城东汽车站怎么去坐高铁啊 -
钟董14753148707…… 23日,记者从肇庆市第二公共汽车有限公司了解到,为配合肇庆东站投入使用和进一步完善肇庆端州城区至肇庆新区的公交线网布局,方便群众出行,该公司于12月26日开通4条公交线路,无缝对接高铁站,为旅客出行提供方便、快捷的公交服...
@章霭2947:肇庆4路车的发车时间 -
钟董14753148707…… 4路黄岗站→黄禁西江船厂站 [33站] 起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00 全程票价(元):1.50