肥东d110发车时间表
@雕泳5170:合肥111公交车路线 -
黄真18134118959…… 合肥111路 常规线路 6:00-22:00 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 去程:火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂(安高城市天地) - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 ...
@雕泳5170:肥东D108路公交车站牌在哪里坐 -
黄真18134118959…… 合肥D108路公交车路线 (肥东区域公交) 运行时间:白龙客运站 6:00-17:30|新亚汽车站 6:00-17:30 票价信息:无人售票,票价2元;刷合肥通优惠0.3元. 合肥D108路公交车路线(白龙客运站—新亚汽车站(站西路))共 36 站 1白龙客运站...
@雕泳5170:中央门汽车站到肥东
黄真18134118959…… 以下是中央门汽车站到肥东的班车时刻表: 发车站 终点站发车时间 车种 车票 途径站点 中央门汽车站 肥东 07:00 大宇 40.0 中央门汽车站 肥东 08:10 现代 40.0 中央门汽车站 肥东 09:20 现代 40.0 中央门汽车站 肥东 09:50 凯斯鲍尔 40.0 中央门汽车站 肥东 13:10 大宇 40.0 中央门汽车站 肥东 15:00 现代 40.0
@雕泳5170:合肥38路公交车 发车时间 -
黄真18134118959…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@雕泳5170:肥东到凤阳的汽车,多长时间一趟,尽量确切一点, -
黄真18134118959…… 差不多2小时吧!再看看别人怎么说的.
@雕泳5170:肥东至慈溪高铁时刻表 -
黄真18134118959…… G7650 合肥南 宁波 08:14 11:39 3小时25分 G7684 合肥南 宁波 09:13 13:08 3小时55分 G7598 合肥南 宁波10:13 15:11 G7578 合肥南 宁波11:05 16:32 5小时27分 G7672 合肥 宁波 11:15 14:47 G584 合肥南 宁波 11:26 15:05 3小时39分 G7574 ...
@雕泳5170:从肥东到六安火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
黄真18134118959…… D306411:36-12:202小时15分钟 肥东 步行198米 详情357路(众店路口--东城客运中心) 琪瑞大厦 上车9站 东城客运中心 下车 步行284米 详情 D3064(上海虹桥--汉口) 肥东 上车2站 六安 下车 步行207米 详情11路(客运南站--月亮岛) 火车站...
@雕泳5170:合肥到黄山的汽车最早的一班是几点
黄真18134118959…… 发车时间:上午10点 发车地点:合肥汽车东站 票价:80元整 途径:肥东、铜陵、青阳、太平、屯溪. 说明:合肥—黄山每天2班,是和黄山—合肥对开的.
@雕泳5170:肥东到陈集早上几点发车 -
黄真18134118959…… 肥东到陈集的公交车运营时间为:- 夏季:5:40-18:25- 冬季:6:00-17:30.具体发车时间可能会根据季节和班次有所调整,请查询最新的公交时刻表以获取准确信息.
@雕泳5170:六安到肥东的动车有几趟 -
黄真18134118959…… 车次 发站 发时 到站 到时 D3016 六安 09:26 肥东 10:12 D3096 六安 09:55 肥东 10:42 D3012 六安 10:13 肥东 10:59 G584 六安 10:49 肥东 11:34 D3054 六安 11:23 肥东 12:09 D3082 六安 12:50 肥东 13:38 D3048 六安 13:42 肥东 14:28 D658 旦畅测堆爻瞪诧缺超画 六安 16:22 肥东 17:08 D3024 六安 17:58 肥东 18:45 D638 六安 18:35 肥东 19:20 D2264 六安 19:58 肥东 20:45
黄真18134118959…… 合肥111路 常规线路 6:00-22:00 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 去程:火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂(安高城市天地) - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 ...
@雕泳5170:肥东D108路公交车站牌在哪里坐 -
黄真18134118959…… 合肥D108路公交车路线 (肥东区域公交) 运行时间:白龙客运站 6:00-17:30|新亚汽车站 6:00-17:30 票价信息:无人售票,票价2元;刷合肥通优惠0.3元. 合肥D108路公交车路线(白龙客运站—新亚汽车站(站西路))共 36 站 1白龙客运站...
@雕泳5170:中央门汽车站到肥东
黄真18134118959…… 以下是中央门汽车站到肥东的班车时刻表: 发车站 终点站发车时间 车种 车票 途径站点 中央门汽车站 肥东 07:00 大宇 40.0 中央门汽车站 肥东 08:10 现代 40.0 中央门汽车站 肥东 09:20 现代 40.0 中央门汽车站 肥东 09:50 凯斯鲍尔 40.0 中央门汽车站 肥东 13:10 大宇 40.0 中央门汽车站 肥东 15:00 现代 40.0
@雕泳5170:合肥38路公交车 发车时间 -
黄真18134118959…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@雕泳5170:肥东到凤阳的汽车,多长时间一趟,尽量确切一点, -
黄真18134118959…… 差不多2小时吧!再看看别人怎么说的.
@雕泳5170:肥东至慈溪高铁时刻表 -
黄真18134118959…… G7650 合肥南 宁波 08:14 11:39 3小时25分 G7684 合肥南 宁波 09:13 13:08 3小时55分 G7598 合肥南 宁波10:13 15:11 G7578 合肥南 宁波11:05 16:32 5小时27分 G7672 合肥 宁波 11:15 14:47 G584 合肥南 宁波 11:26 15:05 3小时39分 G7574 ...
@雕泳5170:从肥东到六安火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
黄真18134118959…… D306411:36-12:202小时15分钟 肥东 步行198米 详情357路(众店路口--东城客运中心) 琪瑞大厦 上车9站 东城客运中心 下车 步行284米 详情 D3064(上海虹桥--汉口) 肥东 上车2站 六安 下车 步行207米 详情11路(客运南站--月亮岛) 火车站...
@雕泳5170:合肥到黄山的汽车最早的一班是几点
黄真18134118959…… 发车时间:上午10点 发车地点:合肥汽车东站 票价:80元整 途径:肥东、铜陵、青阳、太平、屯溪. 说明:合肥—黄山每天2班,是和黄山—合肥对开的.
@雕泳5170:肥东到陈集早上几点发车 -
黄真18134118959…… 肥东到陈集的公交车运营时间为:- 夏季:5:40-18:25- 冬季:6:00-17:30.具体发车时间可能会根据季节和班次有所调整,请查询最新的公交时刻表以获取准确信息.
@雕泳5170:六安到肥东的动车有几趟 -
黄真18134118959…… 车次 发站 发时 到站 到时 D3016 六安 09:26 肥东 10:12 D3096 六安 09:55 肥东 10:42 D3012 六安 10:13 肥东 10:59 G584 六安 10:49 肥东 11:34 D3054 六安 11:23 肥东 12:09 D3082 六安 12:50 肥东 13:38 D3048 六安 13:42 肥东 14:28 D658 旦畅测堆爻瞪诧缺超画 六安 16:22 肥东 17:08 D3024 六安 17:58 肥东 18:45 D638 六安 18:35 肥东 19:20 D2264 六安 19:58 肥东 20:45