胜芳到永清公交车
@闵嘉846:胜芳到永清的车下午有几趟 都是几点发车 -
詹查13140134873…… 胜芳到永清车
@闵嘉846:胜芳到永清的班车最早是几点的,谢谢! -
詹查13140134873…… 6点多吧 不是6点就是6点20
@闵嘉846:请问坐从胜芳到廊坊的公共汽车,中途怎么倒车到永清?急!先谢啦!
詹查13140134873…… 有直接去永清的车 没有也可以去 里澜城倒车 也可以去霸州、廊坊再倒车
@闵嘉846:霸州到永清旳公共汽车发车时间? -
詹查13140134873…… 在霸州汽车站或者西环路等车 每20分钟一趟去廊坊的公交车 所有车都过永清县的.希望我的回答对你有所帮助,祝你旅途愉快.
@闵嘉846:从廊坊汽车站 到永清汽车站和胜芳汽车站 哪个远?票价分别是多少?分别需要时间是多少? -
詹查13140134873…… 胜芳的要远很多,永清的近,坐车40分钟左右就到了,票价是8块钱.到胜芳估计要三四个小时呢!楼主好人啊!
@闵嘉846:廊坊公交改革后的新线路 -
詹查13140134873…… 1).由现在的19条线路增加至100条,取消廊坊-燕郊、三河、大厂、固安、永清、胜芳、南八乡、香河短途公交车 2)设1路快慢车,快车按照现路线行驶,从火车站出发后沿光明西道直到西外环;1路慢车以三角地为终点站,经银河北路到金光...
@闵嘉846:想知道: 廊坊市 从廊坊北站到永清县南二堡村怎么坐公交 -
詹查13140134873…… 出了廊坊北站,沿着新华路到光明东道,或者你问一下集美家居在哪,那傍边有廊坊通运汽车客运站,又到南二堡的长途车,不用打车,走着过去就1000-2000米的样子,很近的
@闵嘉846:从胜芳到唐山的高客几点发车呀?都有几点的呀?车费多少??急急急 -
詹查13140134873…… 就一趟 大概是9点左右 60多吧,.以前坐过,很久忘了
@闵嘉846:从廊坊到郑州汽车多少钱? -
詹查13140134873…… 廊坊客运总站到郑州 07:20 发车 途经 廊坊客运总站-永清、霸州、王村、任丘、河间、献县、富镇、武邑、衡水、冀州、南宫、威县、馆陶、龙王庙、南乐、清丰、濮阳、长垣、封丘、开封、中牟-郑州长途汽车中心站-返程-08:30(隔日) 廊坊客运总站到 郑州 08:10 廊坊-石家庄线路,途经郑州 廊坊客运总站到 郑州(高速直达) 08:30 廊坊客运总站-堂二里、胜芳、霸州、白沟、保定、正定、石家庄、邢台、永年、邯郸、磁县、安阳、鹤壁、淇县、新乡(高速口)-郑州长途汽车中心站-返程-07:00(隔日) 票价 192元
@闵嘉846:胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
詹查13140134873…… 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.
詹查13140134873…… 胜芳到永清车
@闵嘉846:胜芳到永清的班车最早是几点的,谢谢! -
詹查13140134873…… 6点多吧 不是6点就是6点20
@闵嘉846:请问坐从胜芳到廊坊的公共汽车,中途怎么倒车到永清?急!先谢啦!
詹查13140134873…… 有直接去永清的车 没有也可以去 里澜城倒车 也可以去霸州、廊坊再倒车
@闵嘉846:霸州到永清旳公共汽车发车时间? -
詹查13140134873…… 在霸州汽车站或者西环路等车 每20分钟一趟去廊坊的公交车 所有车都过永清县的.希望我的回答对你有所帮助,祝你旅途愉快.
@闵嘉846:从廊坊汽车站 到永清汽车站和胜芳汽车站 哪个远?票价分别是多少?分别需要时间是多少? -
詹查13140134873…… 胜芳的要远很多,永清的近,坐车40分钟左右就到了,票价是8块钱.到胜芳估计要三四个小时呢!楼主好人啊!
@闵嘉846:廊坊公交改革后的新线路 -
詹查13140134873…… 1).由现在的19条线路增加至100条,取消廊坊-燕郊、三河、大厂、固安、永清、胜芳、南八乡、香河短途公交车 2)设1路快慢车,快车按照现路线行驶,从火车站出发后沿光明西道直到西外环;1路慢车以三角地为终点站,经银河北路到金光...
@闵嘉846:想知道: 廊坊市 从廊坊北站到永清县南二堡村怎么坐公交 -
詹查13140134873…… 出了廊坊北站,沿着新华路到光明东道,或者你问一下集美家居在哪,那傍边有廊坊通运汽车客运站,又到南二堡的长途车,不用打车,走着过去就1000-2000米的样子,很近的
@闵嘉846:从胜芳到唐山的高客几点发车呀?都有几点的呀?车费多少??急急急 -
詹查13140134873…… 就一趟 大概是9点左右 60多吧,.以前坐过,很久忘了
@闵嘉846:从廊坊到郑州汽车多少钱? -
詹查13140134873…… 廊坊客运总站到郑州 07:20 发车 途经 廊坊客运总站-永清、霸州、王村、任丘、河间、献县、富镇、武邑、衡水、冀州、南宫、威县、馆陶、龙王庙、南乐、清丰、濮阳、长垣、封丘、开封、中牟-郑州长途汽车中心站-返程-08:30(隔日) 廊坊客运总站到 郑州 08:10 廊坊-石家庄线路,途经郑州 廊坊客运总站到 郑州(高速直达) 08:30 廊坊客运总站-堂二里、胜芳、霸州、白沟、保定、正定、石家庄、邢台、永年、邯郸、磁县、安阳、鹤壁、淇县、新乡(高速口)-郑州长途汽车中心站-返程-07:00(隔日) 票价 192元
@闵嘉846:胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
詹查13140134873…… 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.