自贡市g3公交时刻表
@慎胥6356:自贡g3公交车多久一趟 -
浦油19134689462…… 自贡G3路公交车的发车频率为**30分钟左右**一趟.
@慎胥6356:自贡g2公交车路线时间表? -
浦油19134689462…… 自贡g2公交车路线时间表为6:30-20:00. 上行,贡井长征公交首末站-原线路行驶至龙湖公园-古盐道站-龙湖实验学校站-门第路站-门第路招呼站-锦城大道中段站,增加站点,古盐道站、龙湖实验学校站、门第路站、门第路招呼,减少站点,雷达...
@慎胥6356:自贡306路2016年最新时间表 -
浦油19134689462…… 2016年自贡306路公交车班次调整为:早晚高峰15-20分钟/班,其余时段30分钟/班,班次:6点50、7点05、7点20、7点35、7点50、8点20、8点50、9点30、10点、10点30、11点、11点30、12点、12点30、13点、13点30、14点、14点30、15点、15点30、16点、16点20、16点40、17点、17点20、17点40、18点.
@慎胥6356:自贡市28路公交车客运站到贡井首班时间 -
浦油19134689462…… 自贡28路公交车路线市区线路 运行时间:汇东公交客运站— 贡井定点发班 7:20、7:40、8:00、15:30、16:50、17:20
@慎胥6356:33路收班是什么时间?自贡 -
浦油19134689462…… 自贡公交33路,始发站:公交宇星公司站,终点站:山水名苑站.运营:起点站首末车时间为06:30----21:00;终点站首末车时间为06:30----21:00.
@慎胥6356:高分悬赏!!请问四川省自贡市公交线路! -
浦油19134689462…… 1路 客运总站—兴大金茂大厦—九鼎百货—广电大厦—人人乐购物广场—康立医院—十字口—彩灯公园—东方广场—五星街—广华—天然居—杨家冲—马冲口—一桥—高硐—张家坝(往返)运营时间:5:50——22:002路 荣光苑—山水名苑—...
@慎胥6356:四川自贡有哪几路公交车,数数啊 -
浦油19134689462…… 还有41,40,7,42,
@慎胥6356:成都到自贡汽车时刻表 -
浦油19134689462…… 成都市北门汽车站电话:028-83338102 成都北门汽车站又称梁家巷汽车站,位于成都市一环路,可乘27路、34路车在梁家巷下车即可,该车站班车主要发往川南一些城市,在北门车站旁边,有一个自贡、宜宾专线车站,对于这两条线路而言,...
@慎胥6356:自贡市8路公交车时间点 -
浦油19134689462…… 楼主你好;自贡8路市区线路 气建公司—理工学院 5:50-22:00 无人售票 上车一元 公交IC卡通用,"86"代表中国,"84"是bus的谐音.查公交,上8684! 自贡公交集团三公司去程:气建公司 - 郭家坳 - 盐仓 - 双牌坊 - 新桥 - 同兴大酒店 - 自贡...
浦油19134689462…… 自贡G3路公交车的发车频率为**30分钟左右**一趟.
@慎胥6356:自贡g2公交车路线时间表? -
浦油19134689462…… 自贡g2公交车路线时间表为6:30-20:00. 上行,贡井长征公交首末站-原线路行驶至龙湖公园-古盐道站-龙湖实验学校站-门第路站-门第路招呼站-锦城大道中段站,增加站点,古盐道站、龙湖实验学校站、门第路站、门第路招呼,减少站点,雷达...
@慎胥6356:自贡306路2016年最新时间表 -
浦油19134689462…… 2016年自贡306路公交车班次调整为:早晚高峰15-20分钟/班,其余时段30分钟/班,班次:6点50、7点05、7点20、7点35、7点50、8点20、8点50、9点30、10点、10点30、11点、11点30、12点、12点30、13点、13点30、14点、14点30、15点、15点30、16点、16点20、16点40、17点、17点20、17点40、18点.
@慎胥6356:自贡市28路公交车客运站到贡井首班时间 -
浦油19134689462…… 自贡28路公交车路线市区线路 运行时间:汇东公交客运站— 贡井定点发班 7:20、7:40、8:00、15:30、16:50、17:20
@慎胥6356:33路收班是什么时间?自贡 -
浦油19134689462…… 自贡公交33路,始发站:公交宇星公司站,终点站:山水名苑站.运营:起点站首末车时间为06:30----21:00;终点站首末车时间为06:30----21:00.
@慎胥6356:高分悬赏!!请问四川省自贡市公交线路! -
浦油19134689462…… 1路 客运总站—兴大金茂大厦—九鼎百货—广电大厦—人人乐购物广场—康立医院—十字口—彩灯公园—东方广场—五星街—广华—天然居—杨家冲—马冲口—一桥—高硐—张家坝(往返)运营时间:5:50——22:002路 荣光苑—山水名苑—...
@慎胥6356:四川自贡有哪几路公交车,数数啊 -
浦油19134689462…… 还有41,40,7,42,
@慎胥6356:成都到自贡汽车时刻表 -
浦油19134689462…… 成都市北门汽车站电话:028-83338102 成都北门汽车站又称梁家巷汽车站,位于成都市一环路,可乘27路、34路车在梁家巷下车即可,该车站班车主要发往川南一些城市,在北门车站旁边,有一个自贡、宜宾专线车站,对于这两条线路而言,...
@慎胥6356:自贡市8路公交车时间点 -
浦油19134689462…… 楼主你好;自贡8路市区线路 气建公司—理工学院 5:50-22:00 无人售票 上车一元 公交IC卡通用,"86"代表中国,"84"是bus的谐音.查公交,上8684! 自贡公交集团三公司去程:气建公司 - 郭家坳 - 盐仓 - 双牌坊 - 新桥 - 同兴大酒店 - 自贡...