芜湖汽车站时刻表查询
@五晴4101:芜湖汽车站到当涂的汽车时刻表 -
殳虏17322903763…… 楼主你好:芜湖到马鞍山:发车时间:06:20—19:40(每15分钟、20分钟一班),途径:当涂,票价:12元.
@五晴4101:芜湖到郑州的汽车站时刻表
殳虏17322903763…… 芜湖-郑州汽车每天一班: 发车站:芜湖汽车站 发车时间:19:40 票价(全) 195.00 元 票价(童) 98.50 元 行程时间(大约)12小时 途径:周口、漯河、许昌
@五晴4101:从芜湖到宣城客车 -
殳虏17322903763…… 芜湖汽车客运站时刻表 始发站 终点站 发车时间 车辆类型 停靠点 行程时间(大约) 备注 芜湖 宣城 06:30—17:30 (每1小时一班) 中型、高一级 快客 1小时30分 芜湖 宣城 07:00-18:00(每1小时一班) 中型、中级车 1小时30分 具体途径地,你可以拨打“芜湖汽车客运站”0553-3118300进行咨询
@五晴4101:芜湖到上海汽车时刻表
殳虏17322903763…… 发车站 终点 发车时间 车型 备注 芜湖汽车客运站 上海 10:10 中型高一级 直达班车/长途客运总站 芜湖汽车客运站 上海 13:30 大宇、高一级 直达班车/长途客运南站 芜湖汽车客运站 上海 15:30 大型高一级 直达班车/沪太路客运站 芜湖汽车客运站 上海 7:00 大宇、高二级 直达班车/沪太路客运站 芜湖汽车客运南站 上海 7:20(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 7:30(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 7:50(路过) - - 芜湖汽车客运站 上海 8:20 日野、高二级 直达班车/长途客运南站 芜湖汽车客运南站 上海 8:40(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 9:20(路过) -
@五晴4101:芜湖到合肥汽车时刻表
殳虏17322903763…… 出发站↑ 到达站 发车时间 里程 车型 其它芜湖汽车客运站 合肥 6:20-19:00每30分钟一班 中型、高一级 直达班线芜湖汽车客运站 合肥 6:50 中型、普通级 巢湖,炯炀,桥头集,撮镇芜湖汽车客运站 合肥 16:50 中型、中级车 -芜湖汽车客运站 合肥 ...
@五晴4101:谁知道芜湖有没有查询客运大巴的班次的网站 -
殳虏17322903763…… 芜湖运泰的网站,芜湖开往全国各地的大巴基本都是运泰的,下面网址可以查询到以下客运站的:芜湖汽车客运站 巨勇车站 芜湖汽车南站 飞马汽车客运站 芜湖县汽车站 繁昌县汽车站 南陵县汽车站 http://www.whyuntai.com/WebApp/CarTime.aspx
@五晴4101:芜湖到杭州的汽车时刻表 -
殳虏17322903763…… 楼主你好:芜湖到杭州:发车时间:07:50、9:20、12:20、14:20,车辆类型:中型、高一级;行程时间:4小时;到北站下车.芜湖到宁波:发车时间:09:45、12:20;车辆类型:凯斯鲍尔;停靠点:湖州、杭州;行程时间:5小时30分;芜湖到义乌:发车时间:19:00;车辆类型:大型(卧)中级车 ;停靠点:广德、安吉、杭州、萧山、大唐 ;行程时间:7小时(隔日)先乘坐4、10、19、20、31、32、35、38、88路到汽车站下车【19、32、38路空调车3月份优惠月上车一元,普通车上车一元,其余都是一元】
@五晴4101:芜湖到安庆的汽车时间表和票价?
殳虏17322903763…… 发车站 终点 发车时间 备注 安庆汽车站 芜湖 06:40 安庆汽车站 芜湖 07:20 安庆汽车站 芜湖 08:30 安庆汽车站 芜湖13:00 安庆汽车站 芜湖 14:00 安庆汽车站 芜湖 14:40 安庆汽车站 芜湖 15:30 票价58元.
@五晴4101:芜湖到舒城汽车时刻表?
殳虏17322903763…… 始发站 芜湖 发车汽车站 芜湖汽车客运站 终点站 舒城 发车时间 8:40 长途路线 无为、襄安、蜀山、白湖庐江、汤池、军埠、南港 随车电话 0553-311 8300 汽车类型 中型、中级车 票价 84 里程 260
@五晴4101:芜湖到南通汽车车站的汽车班次 -
殳虏17322903763…… 芜湖汽车站到南通,发车时间分别是 7点20分,8点50分,13点30分,票价为125元;还有一般是8点10分的在芜湖南汽车站上车,票价也为125元.
殳虏17322903763…… 楼主你好:芜湖到马鞍山:发车时间:06:20—19:40(每15分钟、20分钟一班),途径:当涂,票价:12元.
@五晴4101:芜湖到郑州的汽车站时刻表
殳虏17322903763…… 芜湖-郑州汽车每天一班: 发车站:芜湖汽车站 发车时间:19:40 票价(全) 195.00 元 票价(童) 98.50 元 行程时间(大约)12小时 途径:周口、漯河、许昌
@五晴4101:从芜湖到宣城客车 -
殳虏17322903763…… 芜湖汽车客运站时刻表 始发站 终点站 发车时间 车辆类型 停靠点 行程时间(大约) 备注 芜湖 宣城 06:30—17:30 (每1小时一班) 中型、高一级 快客 1小时30分 芜湖 宣城 07:00-18:00(每1小时一班) 中型、中级车 1小时30分 具体途径地,你可以拨打“芜湖汽车客运站”0553-3118300进行咨询
@五晴4101:芜湖到上海汽车时刻表
殳虏17322903763…… 发车站 终点 发车时间 车型 备注 芜湖汽车客运站 上海 10:10 中型高一级 直达班车/长途客运总站 芜湖汽车客运站 上海 13:30 大宇、高一级 直达班车/长途客运南站 芜湖汽车客运站 上海 15:30 大型高一级 直达班车/沪太路客运站 芜湖汽车客运站 上海 7:00 大宇、高二级 直达班车/沪太路客运站 芜湖汽车客运南站 上海 7:20(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 7:30(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 7:50(路过) - - 芜湖汽车客运站 上海 8:20 日野、高二级 直达班车/长途客运南站 芜湖汽车客运南站 上海 8:40(路过) - - 芜湖汽车客运南站 上海 9:20(路过) -
@五晴4101:芜湖到合肥汽车时刻表
殳虏17322903763…… 出发站↑ 到达站 发车时间 里程 车型 其它芜湖汽车客运站 合肥 6:20-19:00每30分钟一班 中型、高一级 直达班线芜湖汽车客运站 合肥 6:50 中型、普通级 巢湖,炯炀,桥头集,撮镇芜湖汽车客运站 合肥 16:50 中型、中级车 -芜湖汽车客运站 合肥 ...
@五晴4101:谁知道芜湖有没有查询客运大巴的班次的网站 -
殳虏17322903763…… 芜湖运泰的网站,芜湖开往全国各地的大巴基本都是运泰的,下面网址可以查询到以下客运站的:芜湖汽车客运站 巨勇车站 芜湖汽车南站 飞马汽车客运站 芜湖县汽车站 繁昌县汽车站 南陵县汽车站 http://www.whyuntai.com/WebApp/CarTime.aspx
@五晴4101:芜湖到杭州的汽车时刻表 -
殳虏17322903763…… 楼主你好:芜湖到杭州:发车时间:07:50、9:20、12:20、14:20,车辆类型:中型、高一级;行程时间:4小时;到北站下车.芜湖到宁波:发车时间:09:45、12:20;车辆类型:凯斯鲍尔;停靠点:湖州、杭州;行程时间:5小时30分;芜湖到义乌:发车时间:19:00;车辆类型:大型(卧)中级车 ;停靠点:广德、安吉、杭州、萧山、大唐 ;行程时间:7小时(隔日)先乘坐4、10、19、20、31、32、35、38、88路到汽车站下车【19、32、38路空调车3月份优惠月上车一元,普通车上车一元,其余都是一元】
@五晴4101:芜湖到安庆的汽车时间表和票价?
殳虏17322903763…… 发车站 终点 发车时间 备注 安庆汽车站 芜湖 06:40 安庆汽车站 芜湖 07:20 安庆汽车站 芜湖 08:30 安庆汽车站 芜湖13:00 安庆汽车站 芜湖 14:00 安庆汽车站 芜湖 14:40 安庆汽车站 芜湖 15:30 票价58元.
@五晴4101:芜湖到舒城汽车时刻表?
殳虏17322903763…… 始发站 芜湖 发车汽车站 芜湖汽车客运站 终点站 舒城 发车时间 8:40 长途路线 无为、襄安、蜀山、白湖庐江、汤池、军埠、南港 随车电话 0553-311 8300 汽车类型 中型、中级车 票价 84 里程 260
@五晴4101:芜湖到南通汽车车站的汽车班次 -
殳虏17322903763…… 芜湖汽车站到南通,发车时间分别是 7点20分,8点50分,13点30分,票价为125元;还有一般是8点10分的在芜湖南汽车站上车,票价也为125元.