芜湖505路多长时间一趟
@和仁5137:芜湖202路公交车多长时间一班 -
伍果13316803456…… 据我所知,该线路总共7辆车.早上7点半至11点,每30分钟一班,11点至下午3点,每40至60分钟一班,中间如果遇到耍滑头的司机(中午把车开躲起来)让你等上一二个小时一点也不奇怪.
@和仁5137:巢湖到芜湖坐汽车要多长时间?发车时间是怎么样的? -
伍果13316803456…… 从巢湖汽车站出发到芜湖大桥车站估计用时70分钟左右;走的是芜合高速;最早一班早上六点,最迟的那班根据人流量来定,一般是晚上6点之前都是有车的;20至30分钟一班,循环发车!
@和仁5137:杭埠到芜湖火车时刻表,求大神给建议! -
伍果13316803456…… 【方案一:芜湖——庐江——三河——杭埠】(这个是比较短的路线了) 芜湖——庐江: 芜湖汽车客运站(梅莲路):3118300、3111611——0553 14:10 中型、中级 途径: 无为、襄安、蜀山、黄姑、白湖, 9:20 中型、中级 途径: 无为、...
@和仁5137:芜湖到镇江句容汽车站在芜湖几点钟发车,车票多少钱?估计多久才能到?急急急 -
伍果13316803456…… 楼主你好:先乘坐4、10、19、20、31、32、35、38、88路到汽车站下车,7、228路到世纪花园下车往两站广场方向走【4、7、19、31、32、38路空调车5月份上车两元,普通车上车一元,其余一元】 芜湖到镇江:发车时间:08:30、13:10,停靠点:句容,行程时间:3小时30分.你可以在芜湖运泰汽车站网上订票.
@和仁5137:芜湖39路多长时候发一班车?
伍果13316803456…… 楼主你好: 是15分钟一班车,在方特欢乐世界对面的巨勇客运站上车,全程4元一个人. 39路:巨勇客运站、大桥收费站、沈巷收费站、沈巷冷冻厂、沈巷镇政府、沈巷粮油公司、大丁村、裕铁编组站、龙窝、铁桥、裕溪口办事处、裕铁东站
@和仁5137:芜湖到南陵多长时间 -
伍果13316803456…… 大概45分钟即可到达
@和仁5137:芜湖到池州的多长时间
伍果13316803456…… K505 芜湖 - 池州 00:04 - 当天 03:10 快速 3小时6分 135公里 硬座 22 硬卧下 76 软卧下 109 查询余票K8538 / K8539 芜湖 - 池州 06:24 - 当天 09:00 快速 2小时36分 135公里 硬座 22 硬卧下 76 软座 34 软卧下 109 查询余票K8551 芜湖 - 池州 07:33...
@和仁5137:马鞍山到芜湖的汽车下午最迟一班到几点?每隔多长时间一班?票价多少? -
伍果13316803456…… 最后一班是七点.不过我建议你做出租车,在205国道边市内车站都有,20块钱一个人随到随走.晚上到22:00都有大概25块钱一个人.人多价格你还可以回一些.到芜湖靠205国道边还可以免费送到地方多方便啊@!
@和仁5137:宁国到合肥再到北京 -
伍果13316803456…… 宁国客运站 合肥长途站 金龙 中型中级 60 - 发车时间:6:10/8:00 途径:芜湖、巢湖 宁国客运站 合肥长途站 金龙 大型高一 60 - 发车时间:7:00:00 途径:芜湖、巢湖 宁...
伍果13316803456…… 据我所知,该线路总共7辆车.早上7点半至11点,每30分钟一班,11点至下午3点,每40至60分钟一班,中间如果遇到耍滑头的司机(中午把车开躲起来)让你等上一二个小时一点也不奇怪.
@和仁5137:巢湖到芜湖坐汽车要多长时间?发车时间是怎么样的? -
伍果13316803456…… 从巢湖汽车站出发到芜湖大桥车站估计用时70分钟左右;走的是芜合高速;最早一班早上六点,最迟的那班根据人流量来定,一般是晚上6点之前都是有车的;20至30分钟一班,循环发车!
@和仁5137:杭埠到芜湖火车时刻表,求大神给建议! -
伍果13316803456…… 【方案一:芜湖——庐江——三河——杭埠】(这个是比较短的路线了) 芜湖——庐江: 芜湖汽车客运站(梅莲路):3118300、3111611——0553 14:10 中型、中级 途径: 无为、襄安、蜀山、黄姑、白湖, 9:20 中型、中级 途径: 无为、...
@和仁5137:芜湖到镇江句容汽车站在芜湖几点钟发车,车票多少钱?估计多久才能到?急急急 -
伍果13316803456…… 楼主你好:先乘坐4、10、19、20、31、32、35、38、88路到汽车站下车,7、228路到世纪花园下车往两站广场方向走【4、7、19、31、32、38路空调车5月份上车两元,普通车上车一元,其余一元】 芜湖到镇江:发车时间:08:30、13:10,停靠点:句容,行程时间:3小时30分.你可以在芜湖运泰汽车站网上订票.
@和仁5137:芜湖39路多长时候发一班车?
伍果13316803456…… 楼主你好: 是15分钟一班车,在方特欢乐世界对面的巨勇客运站上车,全程4元一个人. 39路:巨勇客运站、大桥收费站、沈巷收费站、沈巷冷冻厂、沈巷镇政府、沈巷粮油公司、大丁村、裕铁编组站、龙窝、铁桥、裕溪口办事处、裕铁东站
@和仁5137:芜湖到南陵多长时间 -
伍果13316803456…… 大概45分钟即可到达
@和仁5137:芜湖到池州的多长时间
伍果13316803456…… K505 芜湖 - 池州 00:04 - 当天 03:10 快速 3小时6分 135公里 硬座 22 硬卧下 76 软卧下 109 查询余票K8538 / K8539 芜湖 - 池州 06:24 - 当天 09:00 快速 2小时36分 135公里 硬座 22 硬卧下 76 软座 34 软卧下 109 查询余票K8551 芜湖 - 池州 07:33...
@和仁5137:马鞍山到芜湖的汽车下午最迟一班到几点?每隔多长时间一班?票价多少? -
伍果13316803456…… 最后一班是七点.不过我建议你做出租车,在205国道边市内车站都有,20块钱一个人随到随走.晚上到22:00都有大概25块钱一个人.人多价格你还可以回一些.到芜湖靠205国道边还可以免费送到地方多方便啊@!
@和仁5137:宁国到合肥再到北京 -
伍果13316803456…… 宁国客运站 合肥长途站 金龙 中型中级 60 - 发车时间:6:10/8:00 途径:芜湖、巢湖 宁国客运站 合肥长途站 金龙 大型高一 60 - 发车时间:7:00:00 途径:芜湖、巢湖 宁...