花62路公交车时间表
@堵初857:广州新华花62路公交车最后一班车几点开出 -
祁单17159478055…… 花62路(花都客运站-狮岭汽车站) 运营时间 06:00-22:00 采纳下
@堵初857:花都62路公交最晚一班是几点 -
祁单17159478055…… 花62路花都线路 运行时间:花都客运站 06:00--22:00|狮岭汽车站 06:00--22:00 票价信息:分段收费,全程4元
@堵初857:北京62路公交的末班时间是多少? -
祁单17159478055…… 北京62路公交运行时刻 起点站首末车时间:05:30-23:00; 终点站首末车时间:06:00-23:00;
@堵初857:郑州62路公交车到晚上几点 -
祁单17159478055…… 62路公交 首末班时间:6:00-21:30
@堵初857:广州北站晚上7点还有62路公交车到狮岭吗 -
祁单17159478055…… 公交线路:花62路,全程约15.9公里1、从广州北站总站步行约490米,到达胡忠医院站2、乘坐花62路,经过28站, 到达狮岭汽车总站3、步行约130米,到达狮岭镇末班车 22:00
@堵初857:62路公交车路线全程时间 -
祁单17159478055…… 62路 姜庄湖5:30-23:00 雍和宫桥东6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.去程:姜庄湖 - 育慧东路 - 世纪村 - 育慧北里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫桥东 (13站) 回程:雍和宫桥东 - 和平里南口 - 和平里路口北 - 和平里商场 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新东桥南 - 育慧北里 - 世纪村 - 育慧东路 - 姜庄湖 (12站)
@堵初857:急求上海公交62路运营时间表! -
祁单17159478055…… 1.首先,LS的首末班时间是错的,应当为:南京西路美丽园→绿杨桥 5:20-22:50,绿杨桥→南京西路美丽园 5:10-23:00 2.其次,此类线路没有严格的时刻表,一般而言根据具体路况和车辆班次状况发车;一般而言,高峰车距8分钟,低谷车距10分钟,夜间车距13分钟. 3.调度室电话:南京西路美丽园调度室 62483348 绿杨桥调度室 62506529
@堵初857:常州62路公交车末班车几点 -
祁单17159478055…… 常州62路城郊线路 火车站公交中心站-戴溪首末站 关河东首班:5:20 关河东末班:19:30 戴溪首班:5:00 戴溪末班:18:40 二元 五汽公司 去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) - 新丰桥[新民里西口] - 文化宫[房产市场] - 天宁寺 - 东坡公园...
@堵初857:成都62路公交车路线 -
祁单17159478055…… 朋友,你好! 你可以在花牌坊坐62路公交车,在人民公园站下车,下车后你向前走50米左右到十字路口,向右转走200左右就到宽窄巷子了.
@堵初857:广州桂花港到狮岭富都车站末班车是几点 -
祁单17159478055…… 起点(桂花岗)1 步行2.2公里, 到达广州市汽车客运站.2 乘坐花都-市站快线 , 经过8站, 在花都客运站总站下车. 首班发车05:303 步行60米, 到达花都客运站总站.4 乘坐花62路 , 经过30站, 在狮岭汽车总站下车. 5 步行20米, 到达富都客运总站.终点(富都客运总站)
祁单17159478055…… 花62路(花都客运站-狮岭汽车站) 运营时间 06:00-22:00 采纳下
@堵初857:花都62路公交最晚一班是几点 -
祁单17159478055…… 花62路花都线路 运行时间:花都客运站 06:00--22:00|狮岭汽车站 06:00--22:00 票价信息:分段收费,全程4元
@堵初857:北京62路公交的末班时间是多少? -
祁单17159478055…… 北京62路公交运行时刻 起点站首末车时间:05:30-23:00; 终点站首末车时间:06:00-23:00;
@堵初857:郑州62路公交车到晚上几点 -
祁单17159478055…… 62路公交 首末班时间:6:00-21:30
@堵初857:广州北站晚上7点还有62路公交车到狮岭吗 -
祁单17159478055…… 公交线路:花62路,全程约15.9公里1、从广州北站总站步行约490米,到达胡忠医院站2、乘坐花62路,经过28站, 到达狮岭汽车总站3、步行约130米,到达狮岭镇末班车 22:00
@堵初857:62路公交车路线全程时间 -
祁单17159478055…… 62路 姜庄湖5:30-23:00 雍和宫桥东6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.去程:姜庄湖 - 育慧东路 - 世纪村 - 育慧北里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口南 - 和平里南口 - 北小街豁口 - 雍和宫桥东 (13站) 回程:雍和宫桥东 - 和平里南口 - 和平里路口北 - 和平里商场 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新东桥南 - 育慧北里 - 世纪村 - 育慧东路 - 姜庄湖 (12站)
@堵初857:急求上海公交62路运营时间表! -
祁单17159478055…… 1.首先,LS的首末班时间是错的,应当为:南京西路美丽园→绿杨桥 5:20-22:50,绿杨桥→南京西路美丽园 5:10-23:00 2.其次,此类线路没有严格的时刻表,一般而言根据具体路况和车辆班次状况发车;一般而言,高峰车距8分钟,低谷车距10分钟,夜间车距13分钟. 3.调度室电话:南京西路美丽园调度室 62483348 绿杨桥调度室 62506529
@堵初857:常州62路公交车末班车几点 -
祁单17159478055…… 常州62路城郊线路 火车站公交中心站-戴溪首末站 关河东首班:5:20 关河东末班:19:30 戴溪首班:5:00 戴溪末班:18:40 二元 五汽公司 去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) - 新丰桥[新民里西口] - 文化宫[房产市场] - 天宁寺 - 东坡公园...
@堵初857:成都62路公交车路线 -
祁单17159478055…… 朋友,你好! 你可以在花牌坊坐62路公交车,在人民公园站下车,下车后你向前走50米左右到十字路口,向右转走200左右就到宽窄巷子了.
@堵初857:广州桂花港到狮岭富都车站末班车是几点 -
祁单17159478055…… 起点(桂花岗)1 步行2.2公里, 到达广州市汽车客运站.2 乘坐花都-市站快线 , 经过8站, 在花都客运站总站下车. 首班发车05:303 步行60米, 到达花都客运站总站.4 乘坐花62路 , 经过30站, 在狮岭汽车总站下车. 5 步行20米, 到达富都客运总站.终点(富都客运总站)