苏州火车站91路时刻表
@暴购1674:苏州火车站91路车最早出发几点 -
沈送19113129880…… 苏州北广场客运站91路最早发车时间是6:30,吴江客运站最早发车时间是5:40.
@暴购1674:苏州火车站91路公交车最后一班车是几点钟
沈送19113129880…… 你好.苏州91路,首末班时间:苏州北广场客运站05:50—22:10,吴江客运站05:40—21:10.
@暴购1674:苏州91路公交车到海悦花园吗 -
沈送19113129880…… 苏州91路公交车经停 海悦花园. 91路城郊线路 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:15 票价信息:票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州市吴江公...
@暴购1674:从苏州火车站到吴江客运站的91路公交车最晚一班几点 -
沈送19113129880…… 91路最晚一班是22:10,地铁4号线最晚一班是22:4091路1小时34分钟(34.7公里)| 步行776米 | 2元上车站苏州火车站起 苏州火车站步行 303米 至 苏州火车站(约5分钟)91路(吴江汽车站方向) 苏州火车站 上车 吴江汽车站 下车 运营时间:...
@暴购1674:苏州火车站到吴江快6线最晚几点的车 -
沈送19113129880…… 苏州91路(吴江客运站-苏州北广场客运站) 苏松干线 吴江客运站 05:40-20:00 | 苏州火车站北广场客运站 06:30-末班发车22:00 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| |
@暴购1674:吴江91路公交时刻表 -
沈送19113129880…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@暴购1674:苏州九十一路公交车路线
沈送19113129880…… 1.首末站 起点:吴江客运站,终点:苏州火车站(北广场客运站) 2.线路走向 吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、中山北路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、...
@暴购1674:苏州火车站坐91路公交车到柳胥小街晚上未班车几点 -
沈送19113129880…… 22点10分 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:10
@暴购1674:吴江开往苏州火车站的91路从吴江最晚几点发车 -
沈送19113129880…… 苏州91路(苏州北广场客运站-吴江客运站) 吴江客运站出发最晚的是 21:10 苏松干线 苏州火车站北广场客运站 05:50-22:10 吴江客运站 05:40-21:10
@暴购1674:晚上七八点无锡坐地铁到苏州然后坐什么车可以到吴江 -
沈送19113129880…… 无锡坐火车到苏州后在苏州火车站北广场坐91路公交可以到吴江.苏州91路 苏松干线 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:15 ●高峰行车间隔:10分,平峰行车间隔:15分
沈送19113129880…… 苏州北广场客运站91路最早发车时间是6:30,吴江客运站最早发车时间是5:40.
@暴购1674:苏州火车站91路公交车最后一班车是几点钟
沈送19113129880…… 你好.苏州91路,首末班时间:苏州北广场客运站05:50—22:10,吴江客运站05:40—21:10.
@暴购1674:苏州91路公交车到海悦花园吗 -
沈送19113129880…… 苏州91路公交车经停 海悦花园. 91路城郊线路 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:15 票价信息:票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州市吴江公...
@暴购1674:从苏州火车站到吴江客运站的91路公交车最晚一班几点 -
沈送19113129880…… 91路最晚一班是22:10,地铁4号线最晚一班是22:4091路1小时34分钟(34.7公里)| 步行776米 | 2元上车站苏州火车站起 苏州火车站步行 303米 至 苏州火车站(约5分钟)91路(吴江汽车站方向) 苏州火车站 上车 吴江汽车站 下车 运营时间:...
@暴购1674:苏州火车站到吴江快6线最晚几点的车 -
沈送19113129880…… 苏州91路(吴江客运站-苏州北广场客运站) 苏松干线 吴江客运站 05:40-20:00 | 苏州火车站北广场客运站 06:30-末班发车22:00 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| |
@暴购1674:吴江91路公交时刻表 -
沈送19113129880…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@暴购1674:苏州九十一路公交车路线
沈送19113129880…… 1.首末站 起点:吴江客运站,终点:苏州火车站(北广场客运站) 2.线路走向 吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、中山北路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、...
@暴购1674:苏州火车站坐91路公交车到柳胥小街晚上未班车几点 -
沈送19113129880…… 22点10分 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:10
@暴购1674:吴江开往苏州火车站的91路从吴江最晚几点发车 -
沈送19113129880…… 苏州91路(苏州北广场客运站-吴江客运站) 吴江客运站出发最晚的是 21:10 苏松干线 苏州火车站北广场客运站 05:50-22:10 吴江客运站 05:40-21:10
@暴购1674:晚上七八点无锡坐地铁到苏州然后坐什么车可以到吴江 -
沈送19113129880…… 无锡坐火车到苏州后在苏州火车站北广场坐91路公交可以到吴江.苏州91路 苏松干线 运行时间:苏州火车站(北广场客运站) 05:40-22:10|吴江客运站 05:40-21:15 ●高峰行车间隔:10分,平峰行车间隔:15分