荆州69路车的公交路线
@樊弯5359:荆州69路公交车路线查询 -
万味15810824387…… 2016年10月9日报道,原9路支线更改命名为69路.参考资料:http://hb.qq.com/a/20161009/006838.htm
@樊弯5359:恵州69路公交线路图 -
万味15810824387…… 69路 银湖度假村站 → 长岭总站[41站] 站点名称1.银湖度假村站2.银湖宿舍站3.金湖山庄站4.银湖车站北5.金湖花园站6.泥岗村北站7.金湖路东站8.武警医院站9.红岗西村站10.税务登记分局站11.友谊医院站12.八卦路站13.上林苑站14.旭飞花园站15...
@樊弯5359:湖北荆州69路公交车举报电话 -
万味15810824387…… 荆州69路公交车69路(轮渡码头站--锣场交管站)始 发 站:轮渡码头站终 点 站:锣场交管站总 里 程:17.2公里首末班车:06:05 - 21:45基本票价:1元荆州市公交公司公 司 地 址:中国 湖北 荆州市 湖北省荆州是沙市区联 系:86-0716-8323520
@樊弯5359:荆州恒大到沙市皇城相府坐几路公交车 -
万味15810824387…… 103路 → 69路 全程约53分钟/9.27公里 荆州恒大名都外展中心247米 步行至武德路公交站 武德路公交站13站 乘坐103路 , 在豉湖路站下车 豉湖路站4站 乘坐69路 (或 69路,9路支 ) , 在荆州开发区站下车 荆州开发区站709米 步行至沙市皇城相府 沙市皇城相府
@樊弯5359:荆州市所有公交路线 -
万味15810824387…… 荆州市所有公交路线: http://life.jzxw.cn/bus.asp
@樊弯5359:2020年3月15日荆州沙市69路公交车开通了吗? -
万味15810824387…… 69路目前还没有,据说北京路差不多这两天会通公交.
@樊弯5359:楚州69路车到市区什么地方 -
万味15810824387…… 直接坐52路、从清华苑那站开始---淮安中学``````以后都是楚州区的地盘了、底站是楚州区汽车站.
@樊弯5359:请问大家69路公交车行车路线分别是那里?茶会小区应该在那里乘坐呢? -
万味15810824387…… 1、69路(市区 火车站→下院)06:00:00 22:00:0006:00:00 22:00:00票价:一票制1元,月票可乘途经站点:显示所有站点火车站→斗门(华林路)→华林四...
@樊弯5359:想知道: 荆州市 从花台到荆州火车站怎么坐公交 -
万味15810824387…… 1路 三湾路--西门 三湾路、三医、 沙棉、豉湖路、肉联、红星路、红门路、一医、五中、红旗商场、绿化 村、长途车站、影剧院、文湖公园、古白云桥、太岳路、武德路、陵达 、东门、碑菀、黄金堂、钟鼓楼、荆州天桥、荆州中心医院、五医...
@樊弯5359:[荆州市公交车路线] -
万味15810824387…… 19 路可以到
万味15810824387…… 2016年10月9日报道,原9路支线更改命名为69路.参考资料:http://hb.qq.com/a/20161009/006838.htm
@樊弯5359:恵州69路公交线路图 -
万味15810824387…… 69路 银湖度假村站 → 长岭总站[41站] 站点名称1.银湖度假村站2.银湖宿舍站3.金湖山庄站4.银湖车站北5.金湖花园站6.泥岗村北站7.金湖路东站8.武警医院站9.红岗西村站10.税务登记分局站11.友谊医院站12.八卦路站13.上林苑站14.旭飞花园站15...
@樊弯5359:湖北荆州69路公交车举报电话 -
万味15810824387…… 荆州69路公交车69路(轮渡码头站--锣场交管站)始 发 站:轮渡码头站终 点 站:锣场交管站总 里 程:17.2公里首末班车:06:05 - 21:45基本票价:1元荆州市公交公司公 司 地 址:中国 湖北 荆州市 湖北省荆州是沙市区联 系:86-0716-8323520
@樊弯5359:荆州恒大到沙市皇城相府坐几路公交车 -
万味15810824387…… 103路 → 69路 全程约53分钟/9.27公里 荆州恒大名都外展中心247米 步行至武德路公交站 武德路公交站13站 乘坐103路 , 在豉湖路站下车 豉湖路站4站 乘坐69路 (或 69路,9路支 ) , 在荆州开发区站下车 荆州开发区站709米 步行至沙市皇城相府 沙市皇城相府
@樊弯5359:荆州市所有公交路线 -
万味15810824387…… 荆州市所有公交路线: http://life.jzxw.cn/bus.asp
@樊弯5359:2020年3月15日荆州沙市69路公交车开通了吗? -
万味15810824387…… 69路目前还没有,据说北京路差不多这两天会通公交.
@樊弯5359:楚州69路车到市区什么地方 -
万味15810824387…… 直接坐52路、从清华苑那站开始---淮安中学``````以后都是楚州区的地盘了、底站是楚州区汽车站.
@樊弯5359:请问大家69路公交车行车路线分别是那里?茶会小区应该在那里乘坐呢? -
万味15810824387…… 1、69路(市区 火车站→下院)06:00:00 22:00:0006:00:00 22:00:00票价:一票制1元,月票可乘途经站点:显示所有站点火车站→斗门(华林路)→华林四...
@樊弯5359:想知道: 荆州市 从花台到荆州火车站怎么坐公交 -
万味15810824387…… 1路 三湾路--西门 三湾路、三医、 沙棉、豉湖路、肉联、红星路、红门路、一医、五中、红旗商场、绿化 村、长途车站、影剧院、文湖公园、古白云桥、太岳路、武德路、陵达 、东门、碑菀、黄金堂、钟鼓楼、荆州天桥、荆州中心医院、五医...
@樊弯5359:[荆州市公交车路线] -
万味15810824387…… 19 路可以到