荆门客运南站到荆州汽车时刻表
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车出发时间? -
鬱管15632912040…… 荆门到荆州的汽车的出发时间是6:00-19:00,每半小时一班.坐1路公交车或的士到汽车站,然后上荆州或沙市的车,车是15分钟一班.经过掇刀、团林、五里、十里、后港、然后就到荆州境内了,全程接近2小时,也就110公里.一般在荆州金凤广场或沙市红门路车站下车.荆门到荆州的汽车时刻表:
@牛顺4358:荆门到沙市的客车时刻表 -
鬱管15632912040…… 荆门中心客运站、荆门顺通客运中心站和荆门万里客运站都有很多到沙市的大巴.其中荆门中心客运站和荆门顺通客运中心站06:00-19:00,每15分钟一班,票价25到30元左右. 荆门万里客运站06:30-17:30,每半小时一班,票价和上面一样.
@牛顺4358:荆门客运中心到荆州楚都客运站,最早的一班车是几点?全程要多长时间呢? -
鬱管15632912040…… 荆门到荆州的车最早好像是八点吧.荆门到荆州的车都要经过楚都车站的.全程两个小时多一点吧.荆门的火车站广场、荆门长途车站、万里车站都有到荆州的车.
@牛顺4358:从荆门坐车到荆州要多长时间? -
鬱管15632912040…… 荆门到荆州坐车,荆门火车站附近的车站.每半个小时发一次车,票价不超过25元,最低10元我也坐过.票价看季节的.差不多2个小时内就可以到达.最快的话一个小时哦.就是路不好走.因为没有走高速.走高速的话就贵些.
@牛顺4358:从荆门到荆州最早的客车在几点? -
鬱管15632912040…… 6:30最早的,在荆门万里客运站 6:00最早,在中心客运站
@牛顺4358:荆门到荆州最早的车 -
鬱管15632912040…… 7点左右都会有..
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最早一班是几点的? -
鬱管15632912040…… 去年12月份最早一班汽车是早上7点发车.
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最早几点有 -
鬱管15632912040…… 早上6点,到荆门长途汽车站. 车票好像可以讲价哦,大概是50-75块钱. 祝:旅途愉快
@牛顺4358:荆门到荆州最晚的汽车是几点的 多少钱 多久到 急 谢谢 -
鬱管15632912040…… 荆门汽车站到荆州汽车总站最后一班8点钟
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最晚发班时间是什么时候? -
鬱管15632912040…… 5点半是联营车最后一班,到东门.七八点还有到红门路的车.
鬱管15632912040…… 荆门到荆州的汽车的出发时间是6:00-19:00,每半小时一班.坐1路公交车或的士到汽车站,然后上荆州或沙市的车,车是15分钟一班.经过掇刀、团林、五里、十里、后港、然后就到荆州境内了,全程接近2小时,也就110公里.一般在荆州金凤广场或沙市红门路车站下车.荆门到荆州的汽车时刻表:
@牛顺4358:荆门到沙市的客车时刻表 -
鬱管15632912040…… 荆门中心客运站、荆门顺通客运中心站和荆门万里客运站都有很多到沙市的大巴.其中荆门中心客运站和荆门顺通客运中心站06:00-19:00,每15分钟一班,票价25到30元左右. 荆门万里客运站06:30-17:30,每半小时一班,票价和上面一样.
@牛顺4358:荆门客运中心到荆州楚都客运站,最早的一班车是几点?全程要多长时间呢? -
鬱管15632912040…… 荆门到荆州的车最早好像是八点吧.荆门到荆州的车都要经过楚都车站的.全程两个小时多一点吧.荆门的火车站广场、荆门长途车站、万里车站都有到荆州的车.
@牛顺4358:从荆门坐车到荆州要多长时间? -
鬱管15632912040…… 荆门到荆州坐车,荆门火车站附近的车站.每半个小时发一次车,票价不超过25元,最低10元我也坐过.票价看季节的.差不多2个小时内就可以到达.最快的话一个小时哦.就是路不好走.因为没有走高速.走高速的话就贵些.
@牛顺4358:从荆门到荆州最早的客车在几点? -
鬱管15632912040…… 6:30最早的,在荆门万里客运站 6:00最早,在中心客运站
@牛顺4358:荆门到荆州最早的车 -
鬱管15632912040…… 7点左右都会有..
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最早一班是几点的? -
鬱管15632912040…… 去年12月份最早一班汽车是早上7点发车.
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最早几点有 -
鬱管15632912040…… 早上6点,到荆门长途汽车站. 车票好像可以讲价哦,大概是50-75块钱. 祝:旅途愉快
@牛顺4358:荆门到荆州最晚的汽车是几点的 多少钱 多久到 急 谢谢 -
鬱管15632912040…… 荆门汽车站到荆州汽车总站最后一班8点钟
@牛顺4358:荆门到荆州的汽车最晚发班时间是什么时候? -
鬱管15632912040…… 5点半是联营车最后一班,到东门.七八点还有到红门路的车.