莱州303路公交车时间表
@陈伟5095:青岛303路快车,发车时间间隔? -
奚璧15363278524…… 青岛303路上行公交线路 青岛303路上行公交车 运营时间:发车间隔:10-15分钟 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:00-20:30 票价信息:汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
@陈伟5095:两路公交车一天同时发车多少次?303路 始发时刻:6:00 末班车发车时刻:22:30 发车间隔时间(分):10402路 始发时刻:6:00 末班车发车时刻:22:00 发... - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 发车间隔时间(分):10和8,两车40分钟同时出发,402路一共16个小时,960分钟,960/40=24次
@陈伟5095:303公交车到几点 -
奚璧15363278524…… 你好.303路,首末班时间:玉桥市场06:00—21:30,东宝路06:00—21:30.
@陈伟5095:两路公交车一天同时发车多少次?303路公交车始发是6点,末班发车是22点,发车间隔5分;402路公交车始发是6点,末班发车是22点,发车间隔时间是8分. - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 、22-6=16(时) 5*8=40(分)5和8的最小公倍数是40,所以每隔40分同时发一次车. 16*60=960(分) 960/40=24(次)960分共同发车的次数. 24+1=25(次)最后一班车也是共同发的. 答:两路公交车一天内共同发车25次.
@陈伟5095:青岛303路公交车路线全程多少时间 -
奚璧15363278524…… 青岛303路(全程21公里,约80分钟) 市区线路 运行时间:李沧工业园——青岛火车站 李沧工业园5:00-20:30 |青岛火车站6:00-21:30 票价信息:无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行 公交公司:青岛公交集团李沧巴士公司-318路队
@陈伟5095:青岛公交车303最晚几点 -
奚璧15363278524…… 303专(火车站-李沧工业园) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 21:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 第二汽车分公司 沿线公交车站: 1 火车站 2 火车站西广场 3 云南路 4 菏泽路 5 小港 6 海员 7 大港 8 泰山路 9 华阳路 10 ...
@陈伟5095:两路公交车发车情况:303路 始发时刻6:00 末班车时刻22:30 发车间隔时间10分钟 402路 始发时刻6:00 末班车时刻22:00 发车间隔时间8分钟 两路公交车一天... - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 6-22 一共16个小时 960分钟 每40分钟一次共同发车 960/40=24 加上6点时的一次 一共25次
@陈伟5095:请问、莱州公交车下午几点发车
奚璧15363278524…… 7路是从大原家到淇水的路线,中午1点-1点半开始发车,冬季下午基本上5点左右就停发了,偶尔能有班跑到5点半的,不过可能也会有加点的,不一样,得看公交公司怎么决定.
@陈伟5095:303路的准确收车时间!(急~~) -
奚璧15363278524…… 303路和303路区间都是晚上7点收车,11点肯定只能坐出租车了.
@陈伟5095:303路维客广场到华阳路多长时间 -
奚璧15363278524…… 你好,青岛公交303路从维客广场到华阳路正常运行大约45分钟.303路:维客广场 - 李村 - 峰山路 - 新村 - 曲戈庄 - 书院路 - 青山路[重庆南路] - 郑州路 - 洛阳路 - 小水清沟 - 德兴路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路[重庆南路] - 山东路北站 - 鞍山二路北站 - 小村庄 - 长途站(内蒙古路) - 长春路[内蒙古路] - 埕口路 - 华阳路祝你好运~~有事再hi我~~……
奚璧15363278524…… 青岛303路上行公交线路 青岛303路上行公交车 运营时间:发车间隔:10-15分钟 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:00-20:30 票价信息:汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司
@陈伟5095:两路公交车一天同时发车多少次?303路 始发时刻:6:00 末班车发车时刻:22:30 发车间隔时间(分):10402路 始发时刻:6:00 末班车发车时刻:22:00 发... - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 发车间隔时间(分):10和8,两车40分钟同时出发,402路一共16个小时,960分钟,960/40=24次
@陈伟5095:303公交车到几点 -
奚璧15363278524…… 你好.303路,首末班时间:玉桥市场06:00—21:30,东宝路06:00—21:30.
@陈伟5095:两路公交车一天同时发车多少次?303路公交车始发是6点,末班发车是22点,发车间隔5分;402路公交车始发是6点,末班发车是22点,发车间隔时间是8分. - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 、22-6=16(时) 5*8=40(分)5和8的最小公倍数是40,所以每隔40分同时发一次车. 16*60=960(分) 960/40=24(次)960分共同发车的次数. 24+1=25(次)最后一班车也是共同发的. 答:两路公交车一天内共同发车25次.
@陈伟5095:青岛303路公交车路线全程多少时间 -
奚璧15363278524…… 青岛303路(全程21公里,约80分钟) 市区线路 运行时间:李沧工业园——青岛火车站 李沧工业园5:00-20:30 |青岛火车站6:00-21:30 票价信息:无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行 公交公司:青岛公交集团李沧巴士公司-318路队
@陈伟5095:青岛公交车303最晚几点 -
奚璧15363278524…… 303专(火车站-李沧工业园) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 21:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 第二汽车分公司 沿线公交车站: 1 火车站 2 火车站西广场 3 云南路 4 菏泽路 5 小港 6 海员 7 大港 8 泰山路 9 华阳路 10 ...
@陈伟5095:两路公交车发车情况:303路 始发时刻6:00 末班车时刻22:30 发车间隔时间10分钟 402路 始发时刻6:00 末班车时刻22:00 发车间隔时间8分钟 两路公交车一天... - 作业帮
奚璧15363278524…… [答案] 6-22 一共16个小时 960分钟 每40分钟一次共同发车 960/40=24 加上6点时的一次 一共25次
@陈伟5095:请问、莱州公交车下午几点发车
奚璧15363278524…… 7路是从大原家到淇水的路线,中午1点-1点半开始发车,冬季下午基本上5点左右就停发了,偶尔能有班跑到5点半的,不过可能也会有加点的,不一样,得看公交公司怎么决定.
@陈伟5095:303路的准确收车时间!(急~~) -
奚璧15363278524…… 303路和303路区间都是晚上7点收车,11点肯定只能坐出租车了.
@陈伟5095:303路维客广场到华阳路多长时间 -
奚璧15363278524…… 你好,青岛公交303路从维客广场到华阳路正常运行大约45分钟.303路:维客广场 - 李村 - 峰山路 - 新村 - 曲戈庄 - 书院路 - 青山路[重庆南路] - 郑州路 - 洛阳路 - 小水清沟 - 德兴路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路[重庆南路] - 山东路北站 - 鞍山二路北站 - 小村庄 - 长途站(内蒙古路) - 长春路[内蒙古路] - 埕口路 - 华阳路祝你好运~~有事再hi我~~……