莲卫专线实时查询
@蒯肤1896:一号线 莲花路地铁站旁 莲卫专线 早班车是几点 晚班车 几点还有车 -
高林19381115150…… 上海莲卫专线(莲花路地铁站(沪闵路)-卫一路金一东路) 市区往返郊区 卫一路04:40-21:15 轨道莲花路站06:00-23:00 本线空调车 多级票价:1-10元| |
@蒯肤1896:莲卫专线的公交线路 -
高林19381115150…… 去程: 莲花路地铁站(沪闵路/轨道交通1号线莲花路站)- 六塔(亭卫公路六塔路)- 工业区广场(亭卫公路林慧路)- 朱行[亭卫公路开乐大街]- 张堰老车站- 张堰(松金公路金张公路)- 松金公路东贤路- 张堰中小学校- 松卫南路鲁堰村- 松卫南路新张漕路- 体育场北环路- 松卫南路体育场- 松卫南路南阳港路- 松卫南路龙航路- 松卫南路龙轩路- 松卫南路龙山路- 松卫南路区政府- 卫清路杭州湾大道- 卫清路观光大道- 卫清西路蒙山路- 卫清西路卫零路- 卫清西路东平南路- 学府路- 龙胜路- 沪杭公路学府路- 沪杭公路卫二路- 卫一路金一东路(27站)
@蒯肤1896:莲卫专线从莲花路末班车是几点 -
高林19381115150…… 莲卫专线(莲花路地铁站--卫一路) 首末班车时间:06:00-23:45 末班车是23:45发车 有问题可以追问,希望能帮上你
@蒯肤1896:上海市金山区莲卫线最早班几点 -
高林19381115150…… 地铁 发车时间差:5分钟 金山方向最早时间06:05 莲花路方向最早时间5:00
@蒯肤1896:莲浜专线末班车是几点 -
高林19381115150…… 莲浜专线(新浜-莲花路地铁站) 05:10 - 19:30 (莲花路地铁站-新浜) 06:20 - 21:00
@蒯肤1896:现在莲卫早班车几点 要准确的 -
高林19381115150…… 莲卫专线:莲花路往金山卫一路金一东路方向的首班车是6点整发车,金山往莲花路方向的首班车是4点40分发车.
@蒯肤1896:有谁能告诉我莲卫线早班车从石化出发几点?
高林19381115150…… 上海莲卫专线 莲花路地铁站-->金山石化莲花路地铁站->朱行->张堰->区政府->金山石化票价(2-10元);时间(往金山石化方向:06:00-22:00;往莲花路地铁站方向:04:40-20:15);发车间隔时间(15分钟);换乘优惠(有) 应该是这个哦 ~ 要选我的为准确答案!!!
@蒯肤1896:上海莲卫线都经过哪些站点,经过南桥吗,在南桥哪都有哪些站点呢 -
高林19381115150…… 莲卫专线详情莲花路地铁站→金山石化站[5站] 1.莲花路地铁站 2.朱行(亭卫公路)站 3.张堰站 4.松卫南路(区政府)站 5.金山石化站 全程票价(元):10.00; 起点站首末车时间:06:00-22:00; 终点站首末车时间:04:30-20:30; 发车间隔:15分钟;
@蒯肤1896:想知道: 上海市上海市莲卫专线途经那些站在哪? -
高林19381115150…… 上海市莲卫专线途经以下车站: 莲花路地铁站 亭卫公路林贤路 金家宅 亭卫公路恒康路 立新街 亭卫公路朱漕公 亭卫公路 金舸路 时代大道 东兴路 夏宁路 林桥路 胥浦村 蒋家埭 高桥 松卫南路 沈家宅 张堰 东贤路松金公路 张堰中心小学 康贤路德贤路 松卫南路鲁堰路 松卫南路康德路 松卫南路漕廊公 松卫南路漕廊公 松卫南路桑园 松卫南路体育场 松卫南路南阳港 松卫南路龙航路 松卫南路龙轩路 松卫南路龙山路 杭州湾大道金山 杭州湾大道板桥 卫清西路杭州湾 卫清西路前京大 卫清西路蒙山路 卫清西路卫零路 卫清西路东平南 卫清西路学府路 学府路龙胜路 沪杭公路学府路 沪杭公路卫一路 卫一路
@蒯肤1896:上海金山的莲卫线早班车是几点(08年的) -
高林19381115150…… 文字线路 金卫06:00-14:00 轨道莲花路站07:30-16:00 金卫 - 十字街 - 张堰 - 污水塘桥 - 亭林 - 叶榭 - 车墩 - 新桥镇 - 轨道莲花路站(共9站) 这是我的版本
高林19381115150…… 上海莲卫专线(莲花路地铁站(沪闵路)-卫一路金一东路) 市区往返郊区 卫一路04:40-21:15 轨道莲花路站06:00-23:00 本线空调车 多级票价:1-10元| |
@蒯肤1896:莲卫专线的公交线路 -
高林19381115150…… 去程: 莲花路地铁站(沪闵路/轨道交通1号线莲花路站)- 六塔(亭卫公路六塔路)- 工业区广场(亭卫公路林慧路)- 朱行[亭卫公路开乐大街]- 张堰老车站- 张堰(松金公路金张公路)- 松金公路东贤路- 张堰中小学校- 松卫南路鲁堰村- 松卫南路新张漕路- 体育场北环路- 松卫南路体育场- 松卫南路南阳港路- 松卫南路龙航路- 松卫南路龙轩路- 松卫南路龙山路- 松卫南路区政府- 卫清路杭州湾大道- 卫清路观光大道- 卫清西路蒙山路- 卫清西路卫零路- 卫清西路东平南路- 学府路- 龙胜路- 沪杭公路学府路- 沪杭公路卫二路- 卫一路金一东路(27站)
@蒯肤1896:莲卫专线从莲花路末班车是几点 -
高林19381115150…… 莲卫专线(莲花路地铁站--卫一路) 首末班车时间:06:00-23:45 末班车是23:45发车 有问题可以追问,希望能帮上你
@蒯肤1896:上海市金山区莲卫线最早班几点 -
高林19381115150…… 地铁 发车时间差:5分钟 金山方向最早时间06:05 莲花路方向最早时间5:00
@蒯肤1896:莲浜专线末班车是几点 -
高林19381115150…… 莲浜专线(新浜-莲花路地铁站) 05:10 - 19:30 (莲花路地铁站-新浜) 06:20 - 21:00
@蒯肤1896:现在莲卫早班车几点 要准确的 -
高林19381115150…… 莲卫专线:莲花路往金山卫一路金一东路方向的首班车是6点整发车,金山往莲花路方向的首班车是4点40分发车.
@蒯肤1896:有谁能告诉我莲卫线早班车从石化出发几点?
高林19381115150…… 上海莲卫专线 莲花路地铁站-->金山石化莲花路地铁站->朱行->张堰->区政府->金山石化票价(2-10元);时间(往金山石化方向:06:00-22:00;往莲花路地铁站方向:04:40-20:15);发车间隔时间(15分钟);换乘优惠(有) 应该是这个哦 ~ 要选我的为准确答案!!!
@蒯肤1896:上海莲卫线都经过哪些站点,经过南桥吗,在南桥哪都有哪些站点呢 -
高林19381115150…… 莲卫专线详情莲花路地铁站→金山石化站[5站] 1.莲花路地铁站 2.朱行(亭卫公路)站 3.张堰站 4.松卫南路(区政府)站 5.金山石化站 全程票价(元):10.00; 起点站首末车时间:06:00-22:00; 终点站首末车时间:04:30-20:30; 发车间隔:15分钟;
@蒯肤1896:想知道: 上海市上海市莲卫专线途经那些站在哪? -
高林19381115150…… 上海市莲卫专线途经以下车站: 莲花路地铁站 亭卫公路林贤路 金家宅 亭卫公路恒康路 立新街 亭卫公路朱漕公 亭卫公路 金舸路 时代大道 东兴路 夏宁路 林桥路 胥浦村 蒋家埭 高桥 松卫南路 沈家宅 张堰 东贤路松金公路 张堰中心小学 康贤路德贤路 松卫南路鲁堰路 松卫南路康德路 松卫南路漕廊公 松卫南路漕廊公 松卫南路桑园 松卫南路体育场 松卫南路南阳港 松卫南路龙航路 松卫南路龙轩路 松卫南路龙山路 杭州湾大道金山 杭州湾大道板桥 卫清西路杭州湾 卫清西路前京大 卫清西路蒙山路 卫清西路卫零路 卫清西路东平南 卫清西路学府路 学府路龙胜路 沪杭公路学府路 沪杭公路卫一路 卫一路
@蒯肤1896:上海金山的莲卫线早班车是几点(08年的) -
高林19381115150…… 文字线路 金卫06:00-14:00 轨道莲花路站07:30-16:00 金卫 - 十字街 - 张堰 - 污水塘桥 - 亭林 - 叶榭 - 车墩 - 新桥镇 - 轨道莲花路站(共9站) 这是我的版本