莲漕专线时刻表
@宁师5666:上海公交莲漕专线(上海公交莲漕专线) - 搜狗百科
滕贪18825748120…… 上海莲漕专线公交车路线 运行时间:莲花路地铁站 07:00-19:00 漕泾 06:00-18:00
@宁师5666:漕泾镇去莲花路公交车时刻表 -
滕贪18825748120…… 起点(漕泾镇) 1 步行30米, 到达漕泾站. 2 乘坐莲漕专线 , 经过3站, 在莲花路地铁站下车. 3 步行80米, 到达莲花路站. 终点(莲花路)
@宁师5666:公交车莲漕线最后一班是几点 -
滕贪18825748120…… 莲漕专线莲花路地铁站末班车19点整,漕泾末班车18点整.
@宁师5666:莲廊专线时刻表、 早上从农家乐出发最早的是几点 还有莲廊专线的时刻表 -
滕贪18825748120…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@宁师5666:从上海火车站怎么坐车到金山区漕泾镇? -
滕贪18825748120…… 地铁一号线到莲花路下车,乘莲漕专线、莲山专线、莲石专线可以到漕泾. 你在火车站北广场乘929路到花木或北蔡转浦卫专线也能到漕泾. 莲漕专线(漕泾06:30-13:53 轨道莲花路站08:18-15:45) 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站 莲山专线(山阳06:00-14:20 轨道莲花路站07:40-16:20) 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站 莲石专线(石化友谊楼05:00-18:30 轨道莲花路站06:00-18:00) 石化友谊楼 柳城路 梅州新村 金山区政府 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站
@宁师5666:从莲花路到松江乘什么车比较快 -
滕贪18825748120…… 最快的,是在莲花路这乘开往梅陇的松梅专线,上车是不用钱的,然后到了梅陇下车买票,这样就可以在40分钟左右到松江的乐都路了,而且楼上说的全都不走高速的.
@宁师5666:莲廊专线最新时刻表 -
滕贪18825748120…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@宁师5666:在上海莲花地铁站怎么坐莲漕专线 -
滕贪18825748120…… 地铁1号线莲花路站下车后北出口出站出来往西,在地铁站北广场西侧的公交站里乘坐莲漕专线
@宁师5666:金山漕泾到奉贤头桥怎么坐车? -
滕贪18825748120…… 公交线路:莲漕专线 → 奉卫线 → 新芦专线区间,全程约37.1公里1、从漕泾镇步行约30米,到达漕泾站2、乘坐莲漕专线,经过2站, 到达化工区东门站3、步行约200米,到达沪杭公路目华路(招呼站)站4、乘坐奉卫线,经过29站, 到达奉城加油站5、步行约120米,到达新奉公路南奉公路站6、乘坐新芦专线区间,经过5站, 到达头桥站(也可乘坐莘团线、莘团线区间)7、步行约810米,到达头桥镇
滕贪18825748120…… 上海莲漕专线公交车路线 运行时间:莲花路地铁站 07:00-19:00 漕泾 06:00-18:00
@宁师5666:漕泾镇去莲花路公交车时刻表 -
滕贪18825748120…… 起点(漕泾镇) 1 步行30米, 到达漕泾站. 2 乘坐莲漕专线 , 经过3站, 在莲花路地铁站下车. 3 步行80米, 到达莲花路站. 终点(莲花路)
@宁师5666:公交车莲漕线最后一班是几点 -
滕贪18825748120…… 莲漕专线莲花路地铁站末班车19点整,漕泾末班车18点整.
@宁师5666:莲廊专线时刻表、 早上从农家乐出发最早的是几点 还有莲廊专线的时刻表 -
滕贪18825748120…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@宁师5666:从上海火车站怎么坐车到金山区漕泾镇? -
滕贪18825748120…… 地铁一号线到莲花路下车,乘莲漕专线、莲山专线、莲石专线可以到漕泾. 你在火车站北广场乘929路到花木或北蔡转浦卫专线也能到漕泾. 莲漕专线(漕泾06:30-13:53 轨道莲花路站08:18-15:45) 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站 莲山专线(山阳06:00-14:20 轨道莲花路站07:40-16:20) 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站 莲石专线(石化友谊楼05:00-18:30 轨道莲花路站06:00-18:00) 石化友谊楼 柳城路 梅州新村 金山区政府 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶榭 车墩 新桥 轨道莲花路站
@宁师5666:从莲花路到松江乘什么车比较快 -
滕贪18825748120…… 最快的,是在莲花路这乘开往梅陇的松梅专线,上车是不用钱的,然后到了梅陇下车买票,这样就可以在40分钟左右到松江的乐都路了,而且楼上说的全都不走高速的.
@宁师5666:莲廊专线最新时刻表 -
滕贪18825748120…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@宁师5666:在上海莲花地铁站怎么坐莲漕专线 -
滕贪18825748120…… 地铁1号线莲花路站下车后北出口出站出来往西,在地铁站北广场西侧的公交站里乘坐莲漕专线
@宁师5666:金山漕泾到奉贤头桥怎么坐车? -
滕贪18825748120…… 公交线路:莲漕专线 → 奉卫线 → 新芦专线区间,全程约37.1公里1、从漕泾镇步行约30米,到达漕泾站2、乘坐莲漕专线,经过2站, 到达化工区东门站3、步行约200米,到达沪杭公路目华路(招呼站)站4、乘坐奉卫线,经过29站, 到达奉城加油站5、步行约120米,到达新奉公路南奉公路站6、乘坐新芦专线区间,经过5站, 到达头桥站(也可乘坐莘团线、莘团线区间)7、步行约810米,到达头桥镇