莲花大道专线时刻表
@商柿2779:莲廊专线时刻表、 早上从农家乐出发最早的是几点 还有莲廊专线的时刻表 -
全朋15286645846…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@商柿2779:上海莲枫线时刻表 -
全朋15286645846…… 莲枫专线(枫泾牌楼-莲花路地铁站) 起点站首末班时间 04:45 - 19:00 莲枫专线(莲花路地铁站-枫泾牌楼) 起点站首末班时间 06:15 - 21:00 单程最高票价 8.00元
@商柿2779:莲廊专线最新时刻表 -
全朋15286645846…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@商柿2779:上海金山莲金线公交车时刻表 -
全朋15286645846…… 莲金专线 莲花路地铁北广场朱泾汽车站 基本信息 运营时间 往朱泾汽车站方向: 06:00-23:45 往莲花路地铁站北广场方向: 04:30-22:00 间隔:10-15分钟 票价信息 乘车票价:1-8元 售票方式:售票员
@商柿2779:广州番禺莲花山专线时刻表 -
全朋15286645846…… 莲花山专线 首班:05:30 末班:23:00 上行:市桥汽车站总站 - 星海公园 - 交通大厦 - 沙墟村 - 沙墟市场 - 党校路口 - 罗家村 - 石岗西村 - 石岗东村 - 美心苑 - 城市花园 - 傍江西村 - 傍江东村 - 傍新路口 - 新桥村 - 新桥东坊 - 沙涌村 - 沙涌市场 - 汉基...
@商柿2779:莲石专线莲花路地铁站末班车几点? -
全朋15286645846…… 7点
@商柿2779:厦门BRT票价多少?现有哪几条线路开通? -
全朋15286645846…… 总共3条线路,快1a线 第一码头——中科院 公交类型:BRT 运营公司:厦门快速公交运营公司 运营时间:6:10至22:15 间隔:平峰3—5分钟一班;高峰1—2分钟一班 上车0.5元,全程3.5元 其他说明: (1)文塔站因地面场地问题暂未开通...
@商柿2779:莲卫专线从莲花路末班车是几点 -
全朋15286645846…… 莲卫专线(莲花路地铁站--卫一路) 首末班车时间:06:00-23:45 末班车是23:45发车 有问题可以追问,希望能帮上你
@商柿2779:漕泾镇去莲花路公交车时刻表 -
全朋15286645846…… 起点(漕泾镇) 1 步行30米, 到达漕泾站. 2 乘坐莲漕专线 , 经过3站, 在莲花路地铁站下车. 3 步行80米, 到达莲花路站. 终点(莲花路)
@商柿2779:莲金线从地铁一号线莲花路站出来往哪里走可以乘莲朱专线(或莲金线)? 多少时间一辆?末班车是几点? -
全朋15286645846…… 从地铁一号线出来,走3-4分钟就可以到莲朱线和莲金线的站头,你去到那边一般都是有车的.莲金线一般从莲花路地铁站出发的末班车是11:30 莲朱是9:30
全朋15286645846…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@商柿2779:上海莲枫线时刻表 -
全朋15286645846…… 莲枫专线(枫泾牌楼-莲花路地铁站) 起点站首末班时间 04:45 - 19:00 莲枫专线(莲花路地铁站-枫泾牌楼) 起点站首末班时间 06:15 - 21:00 单程最高票价 8.00元
@商柿2779:莲廊专线最新时刻表 -
全朋15286645846…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@商柿2779:上海金山莲金线公交车时刻表 -
全朋15286645846…… 莲金专线 莲花路地铁北广场朱泾汽车站 基本信息 运营时间 往朱泾汽车站方向: 06:00-23:45 往莲花路地铁站北广场方向: 04:30-22:00 间隔:10-15分钟 票价信息 乘车票价:1-8元 售票方式:售票员
@商柿2779:广州番禺莲花山专线时刻表 -
全朋15286645846…… 莲花山专线 首班:05:30 末班:23:00 上行:市桥汽车站总站 - 星海公园 - 交通大厦 - 沙墟村 - 沙墟市场 - 党校路口 - 罗家村 - 石岗西村 - 石岗东村 - 美心苑 - 城市花园 - 傍江西村 - 傍江东村 - 傍新路口 - 新桥村 - 新桥东坊 - 沙涌村 - 沙涌市场 - 汉基...
@商柿2779:莲石专线莲花路地铁站末班车几点? -
全朋15286645846…… 7点
@商柿2779:厦门BRT票价多少?现有哪几条线路开通? -
全朋15286645846…… 总共3条线路,快1a线 第一码头——中科院 公交类型:BRT 运营公司:厦门快速公交运营公司 运营时间:6:10至22:15 间隔:平峰3—5分钟一班;高峰1—2分钟一班 上车0.5元,全程3.5元 其他说明: (1)文塔站因地面场地问题暂未开通...
@商柿2779:莲卫专线从莲花路末班车是几点 -
全朋15286645846…… 莲卫专线(莲花路地铁站--卫一路) 首末班车时间:06:00-23:45 末班车是23:45发车 有问题可以追问,希望能帮上你
@商柿2779:漕泾镇去莲花路公交车时刻表 -
全朋15286645846…… 起点(漕泾镇) 1 步行30米, 到达漕泾站. 2 乘坐莲漕专线 , 经过3站, 在莲花路地铁站下车. 3 步行80米, 到达莲花路站. 终点(莲花路)
@商柿2779:莲金线从地铁一号线莲花路站出来往哪里走可以乘莲朱专线(或莲金线)? 多少时间一辆?末班车是几点? -
全朋15286645846…… 从地铁一号线出来,走3-4分钟就可以到莲朱线和莲金线的站头,你去到那边一般都是有车的.莲金线一般从莲花路地铁站出发的末班车是11:30 莲朱是9:30