菏泽郓城962公交时刻表
@迟骂219:郓城到菏泽的公交车961最后一班现在几点? -
计和17758662121…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@迟骂219:山东省郓城县公交车详细路程 -
计和17758662121…… 1路:彭庄煤矿——火车站 华灵集团、眼科医院、富仕达、石油公司、坝头、昊源、儿童乐园、工商局、劳动局、汽车站、百货大楼、信用社、开元商城、华联、东关商场、县医院路口、唐塔、司店、北环路、二中、怡清苑、苑梁庄、张庄、徐...
@迟骂219:郓城4路公交车时间表 -
计和17758662121…… 4内环 百货大市场 百货大市场(西客站) 首车:06:00 末车:19:30票价:最高票价2元
@迟骂219:从菏泽到郓城,在菏泽哪个汽车站坐车,从火车站坐几路公交车可以到? -
计和17758662121…… 菏泽汽车总站,乘坐2路公共汽车
@迟骂219:菏泽到郓城末班车是几点?急! -
计和17758662121…… 到郓城末班车是:夏天的时候是6:30-7:00左右 冬天的时候应该是6:00左右
@迟骂219:郓城去菏泽的头班汽车几点
计和17758662121…… 郓城汽车站 05:50-18:30本班次每隔6分钟发车一次中通-流水-高级车型 郓城-菏泽
@迟骂219:郓城到烟台的班车每天几次几点 -
计和17758662121…… 没有直达的...都是菏泽到烟台的车路过郓城哦...菏泽到烟台每天有三班 车次 起点 止点 发车时间 备注 3049 菏泽总站 烟台 8:00:00 (豪华) 3050 菏泽总站 烟台 12:40:00 (豪华) 菏泽花都站 烟台 11:30:00 电话0530-5623403
@迟骂219:菏泽到单县城际公交发车时间表 -
计和17758662121…… 菏泽到单县的城际公交发车时间表如下:1. 菏泽至各县区首班发车时间为6:00,末班发车时间为18:30.2. 各县区至菏泽首班发车时间为6:00,末班发车时间为16:30.其中,菏泽至单县的城际公交发车时间分别为:6:00、6:30、7:00、7:30、8:...
@迟骂219:郓城到大虎山时刻表 -
计和17758662121…… K1110K974/K975(总里程 1112 公里 总耗时 14小时50分钟)车次 类型 发站-到站 发时-到时 运行时间 里程 参考票价(元)K1110 空调快速 过 郓城-霸州 05:56-11:27 5小时31分钟 434公里硬座 65 硬卧 116/120/123 K974/K975 空...
计和17758662121…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@迟骂219:山东省郓城县公交车详细路程 -
计和17758662121…… 1路:彭庄煤矿——火车站 华灵集团、眼科医院、富仕达、石油公司、坝头、昊源、儿童乐园、工商局、劳动局、汽车站、百货大楼、信用社、开元商城、华联、东关商场、县医院路口、唐塔、司店、北环路、二中、怡清苑、苑梁庄、张庄、徐...
@迟骂219:郓城4路公交车时间表 -
计和17758662121…… 4内环 百货大市场 百货大市场(西客站) 首车:06:00 末车:19:30票价:最高票价2元
@迟骂219:从菏泽到郓城,在菏泽哪个汽车站坐车,从火车站坐几路公交车可以到? -
计和17758662121…… 菏泽汽车总站,乘坐2路公共汽车
@迟骂219:菏泽到郓城末班车是几点?急! -
计和17758662121…… 到郓城末班车是:夏天的时候是6:30-7:00左右 冬天的时候应该是6:00左右
@迟骂219:郓城去菏泽的头班汽车几点
计和17758662121…… 郓城汽车站 05:50-18:30本班次每隔6分钟发车一次中通-流水-高级车型 郓城-菏泽
@迟骂219:郓城到烟台的班车每天几次几点 -
计和17758662121…… 没有直达的...都是菏泽到烟台的车路过郓城哦...菏泽到烟台每天有三班 车次 起点 止点 发车时间 备注 3049 菏泽总站 烟台 8:00:00 (豪华) 3050 菏泽总站 烟台 12:40:00 (豪华) 菏泽花都站 烟台 11:30:00 电话0530-5623403
@迟骂219:菏泽到单县城际公交发车时间表 -
计和17758662121…… 菏泽到单县的城际公交发车时间表如下:1. 菏泽至各县区首班发车时间为6:00,末班发车时间为18:30.2. 各县区至菏泽首班发车时间为6:00,末班发车时间为16:30.其中,菏泽至单县的城际公交发车时间分别为:6:00、6:30、7:00、7:30、8:...
@迟骂219:郓城到大虎山时刻表 -
计和17758662121…… K1110K974/K975(总里程 1112 公里 总耗时 14小时50分钟)车次 类型 发站-到站 发时-到时 运行时间 里程 参考票价(元)K1110 空调快速 过 郓城-霸州 05:56-11:27 5小时31分钟 434公里硬座 65 硬卧 116/120/123 K974/K975 空...