菏泽992路公交车路线
@荣茗5315:992路公交车路线最早一班车是几点的 -
水咬13852384185…… 往周东南路方向:05:50-23:40 往陆家嘴地铁站方向:04:40-22:20
@荣茗5315:菏泽到成武的公交几点开
水咬13852384185…… 菏泽到成武的汽车时刻表:https://wenwen.sogou.com/s/?w=%E6%88%90%E6%AD%A6&ch=ww.xqy.chain成武到菏泽的城际公交车:1、成武城际公交实行双向对开,成武-菏泽的城际公交在成武的发车地点为成武汽车站,在菏泽市区发车地点分别为菏泽汽车西站和菏泽火车站.2、发车时间为首班6:00、末班18:00,成武汽车站—菏泽汽车西站每25分钟一班,成武汽车站-菏泽火车站每40分钟一班.3、城际公交由政府定价,成武至菏泽上车3元,上车投币,不找零钱,车上配有乘务员可兑换零钱;试运营期间,可使用公交一卡通,暂不享受打折优惠.4、老人、伤残军人、伤残警察、盲人凭有效证件可享受市内公交同等优惠待遇.
@荣茗5315:想知道:菏泽市 从菏泽汽车总站到曹县汽车站怎么坐公交? -
水咬13852384185…… 菏泽汽车总站到曹县汽车站没有公交 驾车路线:全程约50.2公里 起点:菏泽汽车总站 1.从起点向正南方向出发,沿牡丹路行驶2.3公里,直行进入牡丹南路 2.沿牡丹南路行驶5.5公里,右前方转弯进入S259 3.沿S259行驶12.6公里,直行进入人民路 4.沿人民路行驶3.0公里,直行进入S259 5.沿S259行驶13.3公里,直行进入青菏中路 6.沿青菏中路行驶9.6公里,直行进入青菏南路 7.沿青菏南路行驶3.8公里,到达终点 终点:曹县汽车站
@荣茗5315:菏泽有多少路公交车
水咬13852384185…… 1路 8路 12路 4路 13路 6路 17路 3路 10路 16路 11路 9路 14路 15路 19路 5路 2路 18路 7路
@荣茗5315:菏泽到单县城际公交发车时间表 -
水咬13852384185…… 菏泽到单县的城际公交发车时间表如下:1. 菏泽至各县区首班发车时间为6:00,末班发车时间为18:30.2. 各县区至菏泽首班发车时间为6:00,末班发车时间为16:30.其中,菏泽至单县的城际公交发车时间分别为:6:00、6:30、7:00、7:30、8:...
@荣茗5315:菏泽市政服务大厅附近公交路线 -
水咬13852384185…… 黄河东路的天安小区站.1路;27路;27路大站快车;28路外环/k28路.
@荣茗5315:菏泽一共有几路公交啊? -
水咬13852384185…… 菏泽有1路,2路,3路,4路,5路直到15路车,而且还有城乡公交,其中4路,15路为环城公交,4路,6路,7路,11路,15路经过菏泽银座佳驿酒店.
水咬13852384185…… 往周东南路方向:05:50-23:40 往陆家嘴地铁站方向:04:40-22:20
@荣茗5315:菏泽到成武的公交几点开
水咬13852384185…… 菏泽到成武的汽车时刻表:https://wenwen.sogou.com/s/?w=%E6%88%90%E6%AD%A6&ch=ww.xqy.chain成武到菏泽的城际公交车:1、成武城际公交实行双向对开,成武-菏泽的城际公交在成武的发车地点为成武汽车站,在菏泽市区发车地点分别为菏泽汽车西站和菏泽火车站.2、发车时间为首班6:00、末班18:00,成武汽车站—菏泽汽车西站每25分钟一班,成武汽车站-菏泽火车站每40分钟一班.3、城际公交由政府定价,成武至菏泽上车3元,上车投币,不找零钱,车上配有乘务员可兑换零钱;试运营期间,可使用公交一卡通,暂不享受打折优惠.4、老人、伤残军人、伤残警察、盲人凭有效证件可享受市内公交同等优惠待遇.
@荣茗5315:想知道:菏泽市 从菏泽汽车总站到曹县汽车站怎么坐公交? -
水咬13852384185…… 菏泽汽车总站到曹县汽车站没有公交 驾车路线:全程约50.2公里 起点:菏泽汽车总站 1.从起点向正南方向出发,沿牡丹路行驶2.3公里,直行进入牡丹南路 2.沿牡丹南路行驶5.5公里,右前方转弯进入S259 3.沿S259行驶12.6公里,直行进入人民路 4.沿人民路行驶3.0公里,直行进入S259 5.沿S259行驶13.3公里,直行进入青菏中路 6.沿青菏中路行驶9.6公里,直行进入青菏南路 7.沿青菏南路行驶3.8公里,到达终点 终点:曹县汽车站
@荣茗5315:菏泽有多少路公交车
水咬13852384185…… 1路 8路 12路 4路 13路 6路 17路 3路 10路 16路 11路 9路 14路 15路 19路 5路 2路 18路 7路
@荣茗5315:菏泽到单县城际公交发车时间表 -
水咬13852384185…… 菏泽到单县的城际公交发车时间表如下:1. 菏泽至各县区首班发车时间为6:00,末班发车时间为18:30.2. 各县区至菏泽首班发车时间为6:00,末班发车时间为16:30.其中,菏泽至单县的城际公交发车时间分别为:6:00、6:30、7:00、7:30、8:...
@荣茗5315:菏泽市政服务大厅附近公交路线 -
水咬13852384185…… 黄河东路的天安小区站.1路;27路;27路大站快车;28路外环/k28路.
@荣茗5315:菏泽一共有几路公交啊? -
水咬13852384185…… 菏泽有1路,2路,3路,4路,5路直到15路车,而且还有城乡公交,其中4路,15路为环城公交,4路,6路,7路,11路,15路经过菏泽银座佳驿酒店.