营口船票时刻表查询
@须傅1935:大鹿岛船票时刻表2022
端叶17728966810…… 到大鹿岛坐船一般是从早晨八九点钟到下午三四点钟都有客运船,客船班次比较少,受潮水涨落限制一天也就两、三班次它的时间不是很确定,大客船一般用时三十多分钟.但其它两种没什么时间限制,班次多.坐大鹿岛客运会司的汽垫船用时大概十几分钟,它不受潮汐影响,但必须凑足三十人才发船.再是有快艇,也用时十几分钟也不受潮汐影响,随时有船.
@须傅1935:夜游海河船票时刻表 -
端叶17728966810…… 这是海河夜景游: 游船票价:观光成人原价80元 瑞龙优惠价64元 儿童(1.2-1.4m)40元 老人65岁以上64元 学生64元(持本科以下学生证) 发船时间:晚上19:30 20:30 (团队可任选其他码头及时间) 发船码头:天津站码头(19:30)/古文化...
@须傅1935:从龙口到营口有客船吗?票价多少?需多长时间到达?时刻表 高悬赏!!!!!!!!!!! 尽量详细一点 -
端叶17728966810…… 有的,票价就不清楚了!时间大概2天把
@须傅1935:大连到威海的船票时刻表 -
端叶17728966810…… 大连-威海 工友轮 21:00 04:30 贵宾套间790 贵宾间690 二等200 三等A170 B140 四等110 五等80 长兴岛 09:00 16:30 二等A 282 B 212 三等A 152 B 142 四等110 坐席72 大红鹰 08:30 16:00 贵宾套间690 一等590 二等A260 B200 三等A 160 B130 四等100 五等70
@须傅1935:山东东营港到大连港的2013最新发船时刻表以及价格.
端叶17728966810…… 没有去大连的,有去旅顺的.东营港 --- 旅顺港 对开. 轮船名称:长山岛 班次班期: 每日一班 出港城市:东营 13:00 出港码头:东营港 到港城市:旅顺 21:00 到港码头:旅顺港 轮船航向:上水 参考票价:145-2500 参考里程:112海里 相关细节: 直达 参考运时:8小时 途经城市: 以上信息仅供参考,请以当地码头公布信息为准!
@须傅1935:大连至烟台船时刻表 -
端叶17728966810…… 航线 船名 船型 开船时间/地点 抵港时间/地点 大连 - 烟台 渤海翠珠 滚装船 08:30/大连湾 14:30/环海路2号 渤海钻珠 滚装船 12:30/大连湾 18:30/环海路2号渤海玉珠 滚装船 14:30/大连湾 20:30/环海路2号 渤海宝珠 滚装船 20:30/大连湾 02:30/环海...
@须傅1935:从龙口到营口有客船吗?票价多少?需多长时间到达?时刻表 -
端叶17728966810…… 有,大概三百多.到宜昌码头了坐4路车就可以到宜昌火车站.打的也就十来块钱.
@须傅1935:8月22号从营口到仁川有船票吗
端叶17728966810…… 营口鲅鱼圈有到达韩国仁川的客轮 紫丁香号鲅鱼圈港周三晚上,周日下午8月22日没有的!
端叶17728966810…… 到大鹿岛坐船一般是从早晨八九点钟到下午三四点钟都有客运船,客船班次比较少,受潮水涨落限制一天也就两、三班次它的时间不是很确定,大客船一般用时三十多分钟.但其它两种没什么时间限制,班次多.坐大鹿岛客运会司的汽垫船用时大概十几分钟,它不受潮汐影响,但必须凑足三十人才发船.再是有快艇,也用时十几分钟也不受潮汐影响,随时有船.
@须傅1935:夜游海河船票时刻表 -
端叶17728966810…… 这是海河夜景游: 游船票价:观光成人原价80元 瑞龙优惠价64元 儿童(1.2-1.4m)40元 老人65岁以上64元 学生64元(持本科以下学生证) 发船时间:晚上19:30 20:30 (团队可任选其他码头及时间) 发船码头:天津站码头(19:30)/古文化...
@须傅1935:从龙口到营口有客船吗?票价多少?需多长时间到达?时刻表 高悬赏!!!!!!!!!!! 尽量详细一点 -
端叶17728966810…… 有的,票价就不清楚了!时间大概2天把
@须傅1935:大连到威海的船票时刻表 -
端叶17728966810…… 大连-威海 工友轮 21:00 04:30 贵宾套间790 贵宾间690 二等200 三等A170 B140 四等110 五等80 长兴岛 09:00 16:30 二等A 282 B 212 三等A 152 B 142 四等110 坐席72 大红鹰 08:30 16:00 贵宾套间690 一等590 二等A260 B200 三等A 160 B130 四等100 五等70
@须傅1935:山东东营港到大连港的2013最新发船时刻表以及价格.
端叶17728966810…… 没有去大连的,有去旅顺的.东营港 --- 旅顺港 对开. 轮船名称:长山岛 班次班期: 每日一班 出港城市:东营 13:00 出港码头:东营港 到港城市:旅顺 21:00 到港码头:旅顺港 轮船航向:上水 参考票价:145-2500 参考里程:112海里 相关细节: 直达 参考运时:8小时 途经城市: 以上信息仅供参考,请以当地码头公布信息为准!
@须傅1935:大连至烟台船时刻表 -
端叶17728966810…… 航线 船名 船型 开船时间/地点 抵港时间/地点 大连 - 烟台 渤海翠珠 滚装船 08:30/大连湾 14:30/环海路2号 渤海钻珠 滚装船 12:30/大连湾 18:30/环海路2号渤海玉珠 滚装船 14:30/大连湾 20:30/环海路2号 渤海宝珠 滚装船 20:30/大连湾 02:30/环海...
@须傅1935:从龙口到营口有客船吗?票价多少?需多长时间到达?时刻表 -
端叶17728966810…… 有,大概三百多.到宜昌码头了坐4路车就可以到宜昌火车站.打的也就十来块钱.
@须傅1935:8月22号从营口到仁川有船票吗
端叶17728966810…… 营口鲅鱼圈有到达韩国仁川的客轮 紫丁香号鲅鱼圈港周三晚上,周日下午8月22日没有的!