营口303路时间表
@喻底1343:营口303每天发几趟车?最晚一趟几点从客运站出发? -
贲显14719931480…… 1. 营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元, 2. 首班车:长途客运站6:40 东站7:30,末班车:长途客运站20:40 东站21:40 交运集团网站可以查到
@喻底1343:营口303最后一次几点 -
贲显14719931480…… 营口303路 城乡线路 营口客运站:6:40-20:40;|营口东站:7:30-21:40
@喻底1343:营口市内的303公交车最晚几点 -
贲显14719931480…… 您好,汗高兴看见您的问题,营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元,希望可以帮助到您,谢谢
@喻底1343:营口到东站三o三最早几点发车 -
贲显14719931480…… 营口东站 - 公交站 途经公交车: 303柳树 303路 长途客运站 - 营口东站 首末班: 07:00-17:05 起步票价: 3元
@喻底1343:营口东站的公交线路 -
贲显14719931480…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@喻底1343:请问营口公交501和303路最早都是几点的啊?我坐501转303能赶上9点的高铁吗? -
贲显14719931480…… 营口501路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时 终点站首末车时间:07:00-17:40 营口303路(长途客运站(交运集团西门)-营口东站) 市区公交 营口客运站:7:35-20:40;|营口东站:7:15-21:20 单一票价:3元,IC卡无效| |
@喻底1343:高铁营口东站在什么地方? -
贲显14719931480…… 营口东站就是哈大高铁营口站,具体位置在营口市老边区柳树镇.303路线路由营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、营东新城、渤海东大街,终点到达营口东站.线路单程运营里程20公里.首末时间为营口客运站:6:40-20:40;营口东站:8:10-21:40,暂时配备4台车辆,车次安排将根据列车时间表进行编排.由于该线路运行距离较长,参照省内其它城市对此类线路的收费标准,确定票价为3元,实行无人售票,不安装IC卡车载收费系统.
@喻底1343:营口市303公交路线最早几点,能赶上7:00的车么 -
贲显14719931480…… 首末车时间为营口客运站:6:10-20:40;|营口东站:7:15-21:30
@喻底1343:营口客运站到高铁站的公交车最早是几点 -
贲显14719931480…… 303 首末车时间为营口客运站6:40-20:40,营口东站8:10-21:40
贲显14719931480…… 1. 营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元, 2. 首班车:长途客运站6:40 东站7:30,末班车:长途客运站20:40 东站21:40 交运集团网站可以查到
@喻底1343:营口303最后一次几点 -
贲显14719931480…… 营口303路 城乡线路 营口客运站:6:40-20:40;|营口东站:7:30-21:40
@喻底1343:营口市内的303公交车最晚几点 -
贲显14719931480…… 您好,汗高兴看见您的问题,营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元,希望可以帮助到您,谢谢
@喻底1343:营口到东站三o三最早几点发车 -
贲显14719931480…… 营口东站 - 公交站 途经公交车: 303柳树 303路 长途客运站 - 营口东站 首末班: 07:00-17:05 起步票价: 3元
@喻底1343:营口东站的公交线路 -
贲显14719931480…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@喻底1343:请问营口公交501和303路最早都是几点的啊?我坐501转303能赶上9点的高铁吗? -
贲显14719931480…… 营口501路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时 终点站首末车时间:07:00-17:40 营口303路(长途客运站(交运集团西门)-营口东站) 市区公交 营口客运站:7:35-20:40;|营口东站:7:15-21:20 单一票价:3元,IC卡无效| |
@喻底1343:高铁营口东站在什么地方? -
贲显14719931480…… 营口东站就是哈大高铁营口站,具体位置在营口市老边区柳树镇.303路线路由营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、营东新城、渤海东大街,终点到达营口东站.线路单程运营里程20公里.首末时间为营口客运站:6:40-20:40;营口东站:8:10-21:40,暂时配备4台车辆,车次安排将根据列车时间表进行编排.由于该线路运行距离较长,参照省内其它城市对此类线路的收费标准,确定票价为3元,实行无人售票,不安装IC卡车载收费系统.
@喻底1343:营口市303公交路线最早几点,能赶上7:00的车么 -
贲显14719931480…… 首末车时间为营口客运站:6:10-20:40;|营口东站:7:15-21:30
@喻底1343:营口客运站到高铁站的公交车最早是几点 -
贲显14719931480…… 303 首末车时间为营口客运站6:40-20:40,营口东站8:10-21:40