葫芦岛9路公交车时间表
@通善1183:葫芦岛9路公交从大桥到十八家路口多少钱? -
冶世18413602197…… 9路公交车过去应该是3元19站地32分钟 | 11.2公里 | 步行10米 葫芦岛9路公交车路线[葫芦岛市]运行时间:05:30-21:00票价信息:票价:2.0元 3.0元 5.0元
@通善1183:今天胡芦岛9路公交车通了吗? -
冶世18413602197…… 葫芦岛九线公共汽车每天都在正常运行,今天也不例外,正常开通.
@通善1183:葫芦岛有10路公交吗 -
冶世18413602197…… 有的葫芦岛公交10路是葫芦岛市的公交线路,起点站首末车时间为06:30-21:30,终点站首末车时间为06:30-21:30.途经站点编辑1火车站2兴城海滨站
@通善1183:谁能给我一份葫芦岛15路公交车时刻表 -
冶世18413602197…… 葫芦岛15路公交车公共汽车全程两站15路(火车站-锦天化)15路(锦天化-火车站) 总站:火车站,锦天化 早班车时间:6:00 末班车时间:21:00 票价:全程一元 营运公司:葫芦岛公交车集团
@通善1183:葫芦岛火车站附近有网吧吗?通宵多少钱?晚上9点葫芦岛还有公交车吗?晚上热闹吗? -
冶世18413602197…… 有网吧,在火车站出站口的侧面走一段时间就有,有1元的,网吧名字我忘记了. 通宵大概是5元,不会超过10元. 晚上9点葫芦岛很少有公交车了,1路和3路可能会有最后几班车,葫芦岛是中小城市,晚上不是很热闹.
@通善1183:从葫芦岛北站(火车)到葫芦岛市区坐几路车? -
冶世18413602197…… 我来回答吧,10天前我刚做过,呵呵1 北站离市区不算远,打车10多分钟到老区,公交时间比较长40分钟;2 龙港区 面积 138平方千米,人口17万. 连山区 面积1653平方千米,人口62万. 兴城市 面积2147平方千米,人口56万. 绥中县 面积2764平方千米,人口62万. 建昌县 面积3161平方千米,人口61万. 市区出租车是不打表的,一般是5块10块这样的价格,从老区到新区大约是10 块. 上车后得先跟司机把价格谈好;3 21路公交车是从葫芦岛北到葫芦岛老区火车站的,非常方便,票价1元.4 打车从北站到老区20,到新区估计得25-30.大概就这么多,有问题随时问,o(∩_∩)o...
@通善1183:葫芦岛市22路(玉皇商城 - 高铁站)公交车最晚是几点的?多长时间能到北站? -
冶世18413602197…… 葫芦岛市22路(玉皇商城-高铁站)公交车最晚是18:30葫芦岛22路 6:30---18:30路线:高铁站---地藏寺---足球厂---专利园区---老河村---龙锈街口---岔沟---市中法---行政服务中心---翠海花园---审计局---市交警支队---四号小区---公汽公司---实验中学---齐屯---兴宫陶瓷城---玉皇商城回程路线:玉皇商城---兴宫陶瓷城---齐屯---实验中学---公汽公司---四号小区---市交警支队---审计局---翠海超市---行政服务中心---市中法---岔沟---龙锈街口---老河台---专利园区---足球厂---地藏寺---高铁站
@通善1183:葫芦岛有9路吗怎么客车司机们都不知道 -
冶世18413602197…… 所谓的9路就是葫芦岛到兴城的小客.6路是到葫芦山庄的7路是到高桥的
@通善1183:919路公交车,首末车时间 -
冶世18413602197…… 头班车5:30,末班车9:30.
@通善1183:葫芦岛大润发免费公交车望海寺方向 全天时间表 从望海寺到大润发的免费公交车是什么时候啊 -
冶世18413602197…… 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 都是从望海寺到大润发的大润发到望海寺最后一班车发车时间是21:00
冶世18413602197…… 9路公交车过去应该是3元19站地32分钟 | 11.2公里 | 步行10米 葫芦岛9路公交车路线[葫芦岛市]运行时间:05:30-21:00票价信息:票价:2.0元 3.0元 5.0元
@通善1183:今天胡芦岛9路公交车通了吗? -
冶世18413602197…… 葫芦岛九线公共汽车每天都在正常运行,今天也不例外,正常开通.
@通善1183:葫芦岛有10路公交吗 -
冶世18413602197…… 有的葫芦岛公交10路是葫芦岛市的公交线路,起点站首末车时间为06:30-21:30,终点站首末车时间为06:30-21:30.途经站点编辑1火车站2兴城海滨站
@通善1183:谁能给我一份葫芦岛15路公交车时刻表 -
冶世18413602197…… 葫芦岛15路公交车公共汽车全程两站15路(火车站-锦天化)15路(锦天化-火车站) 总站:火车站,锦天化 早班车时间:6:00 末班车时间:21:00 票价:全程一元 营运公司:葫芦岛公交车集团
@通善1183:葫芦岛火车站附近有网吧吗?通宵多少钱?晚上9点葫芦岛还有公交车吗?晚上热闹吗? -
冶世18413602197…… 有网吧,在火车站出站口的侧面走一段时间就有,有1元的,网吧名字我忘记了. 通宵大概是5元,不会超过10元. 晚上9点葫芦岛很少有公交车了,1路和3路可能会有最后几班车,葫芦岛是中小城市,晚上不是很热闹.
@通善1183:从葫芦岛北站(火车)到葫芦岛市区坐几路车? -
冶世18413602197…… 我来回答吧,10天前我刚做过,呵呵1 北站离市区不算远,打车10多分钟到老区,公交时间比较长40分钟;2 龙港区 面积 138平方千米,人口17万. 连山区 面积1653平方千米,人口62万. 兴城市 面积2147平方千米,人口56万. 绥中县 面积2764平方千米,人口62万. 建昌县 面积3161平方千米,人口61万. 市区出租车是不打表的,一般是5块10块这样的价格,从老区到新区大约是10 块. 上车后得先跟司机把价格谈好;3 21路公交车是从葫芦岛北到葫芦岛老区火车站的,非常方便,票价1元.4 打车从北站到老区20,到新区估计得25-30.大概就这么多,有问题随时问,o(∩_∩)o...
@通善1183:葫芦岛市22路(玉皇商城 - 高铁站)公交车最晚是几点的?多长时间能到北站? -
冶世18413602197…… 葫芦岛市22路(玉皇商城-高铁站)公交车最晚是18:30葫芦岛22路 6:30---18:30路线:高铁站---地藏寺---足球厂---专利园区---老河村---龙锈街口---岔沟---市中法---行政服务中心---翠海花园---审计局---市交警支队---四号小区---公汽公司---实验中学---齐屯---兴宫陶瓷城---玉皇商城回程路线:玉皇商城---兴宫陶瓷城---齐屯---实验中学---公汽公司---四号小区---市交警支队---审计局---翠海超市---行政服务中心---市中法---岔沟---龙锈街口---老河台---专利园区---足球厂---地藏寺---高铁站
@通善1183:葫芦岛有9路吗怎么客车司机们都不知道 -
冶世18413602197…… 所谓的9路就是葫芦岛到兴城的小客.6路是到葫芦山庄的7路是到高桥的
@通善1183:919路公交车,首末车时间 -
冶世18413602197…… 头班车5:30,末班车9:30.
@通善1183:葫芦岛大润发免费公交车望海寺方向 全天时间表 从望海寺到大润发的免费公交车是什么时候啊 -
冶世18413602197…… 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 都是从望海寺到大润发的大润发到望海寺最后一班车发车时间是21:00