蓝田904时刻表
@雷采3492:西安公交904的末班车是几点 -
端苏18950948033…… 904路公交车(康复路客运站—蓝田许庙)途经:(起)康复路客运站--田王--蓝田--许庙--厚镇--灞源(终)首班:06:30 末班:17:30起步2元,进位5角,全程12元注意事项:公交IC卡无效、寿星证无效.等车比较困难;线路长度62公里;配车16辆.
@雷采3492:有没有人知道西安—许庙班车的时间表?早上几点发车?有哪些站牌?谢谢🙏 -
端苏18950948033…… 904(三府湾客运站—蓝田许庙) 12站 票价:全程11元(未含燃油附加费).首班:5:00 ;末班:18:00 三府湾客运站-胡家庙-万寿路-长乐坡-堡子村-纺织城枢纽站-蓝田-罗李村-普化-石头滩-马楼-前程-许庙
@雷采3492:咸阳到蓝田怎么走 -
端苏18950948033…… 在咸阳长途汽车站(西兰路团结路西口)乘咸阳至蓝田的长途车.去蓝田可上蓝田县的玉石一条街上选购些蓝田玉.
@雷采3492:咸阳到蓝田 -
端苏18950948033…… 可以倒车到西安火车站,然后坐西蓝高速,不到一个小时就到,,咸阳到蓝田的班车比较少.
@雷采3492:从蓝田县坐几路车去影视城 -
端苏18950948033…… 公交线路:904路 → 927路,全程约68.2公里1、从蓝田县步行约1.1公里,到达东城水库站2、乘坐904路,经过3站, 到达唐都医院站3、步行约380米,到达纺北路站4、乘坐927路,经过74站, 到达佘湾东站5、步行约2.4公里,到达白鹿原影视城
@雷采3492:904路公交车路线时间表 -
端苏18950948033…… 东客站 -- 阳曲停车场 BUS 阳曲停车场 -- 东客站 1东客站 2海天汽配城(东华苑) 3经园路红沟中街口 4大东门街经园路口 5东中环大东门街口 6东中环凯旋街口 7富力城 8胜利街敦化北路口 9皮革厂 10河北里 11解放北路胜利街口 12解放北路享堂...
@雷采3492:从蓝田到咸阳机场要怎么走 -
端苏18950948033…… 你首先在蓝田坐904路到西安康复路客运站, 904路公交车 注意:客运班线,无站牌.康复路客运站内上车. 票价: 起步2元,全程12元 网络版票价表 康复路客运站—蓝田许庙 首班: 06:30 末班: 17:301 康复路客运站2 田王3 蓝田...
@雷采3492:如何坐车从蓝田县到陕西省交通医院 -
端苏18950948033…… 蓝田县 东城水库站 乘坐 904路 6站 在 长乐路万寿路口站 下车 换乘 15路 17站 在 丰庆路东口站 下车 向后一点点 到 马路对面 一直 步行 890米 到 陕西省交通医院
@雷采3492:西蓝快客蓝田发车时间(最晚) -
端苏18950948033…… 西蓝快客每天从早上七点开始发车,每十五分钟一班,最晚一班是晚上九点.
@雷采3492:火车南站去蓝田怎么坐车
端苏18950948033…… 从西安火车南站出发 乘坐920路下行(焦岱-城南客运站) 在大雁塔南广场换乘27路上行(植物园-煤矿机械厂) 到新兴骏景园下车 在康复路客运站换乘904路(康复路客运站-灞源) 抵达蓝田. 步行至终点 终点蓝田
端苏18950948033…… 904路公交车(康复路客运站—蓝田许庙)途经:(起)康复路客运站--田王--蓝田--许庙--厚镇--灞源(终)首班:06:30 末班:17:30起步2元,进位5角,全程12元注意事项:公交IC卡无效、寿星证无效.等车比较困难;线路长度62公里;配车16辆.
@雷采3492:有没有人知道西安—许庙班车的时间表?早上几点发车?有哪些站牌?谢谢🙏 -
端苏18950948033…… 904(三府湾客运站—蓝田许庙) 12站 票价:全程11元(未含燃油附加费).首班:5:00 ;末班:18:00 三府湾客运站-胡家庙-万寿路-长乐坡-堡子村-纺织城枢纽站-蓝田-罗李村-普化-石头滩-马楼-前程-许庙
@雷采3492:咸阳到蓝田怎么走 -
端苏18950948033…… 在咸阳长途汽车站(西兰路团结路西口)乘咸阳至蓝田的长途车.去蓝田可上蓝田县的玉石一条街上选购些蓝田玉.
@雷采3492:咸阳到蓝田 -
端苏18950948033…… 可以倒车到西安火车站,然后坐西蓝高速,不到一个小时就到,,咸阳到蓝田的班车比较少.
@雷采3492:从蓝田县坐几路车去影视城 -
端苏18950948033…… 公交线路:904路 → 927路,全程约68.2公里1、从蓝田县步行约1.1公里,到达东城水库站2、乘坐904路,经过3站, 到达唐都医院站3、步行约380米,到达纺北路站4、乘坐927路,经过74站, 到达佘湾东站5、步行约2.4公里,到达白鹿原影视城
@雷采3492:904路公交车路线时间表 -
端苏18950948033…… 东客站 -- 阳曲停车场 BUS 阳曲停车场 -- 东客站 1东客站 2海天汽配城(东华苑) 3经园路红沟中街口 4大东门街经园路口 5东中环大东门街口 6东中环凯旋街口 7富力城 8胜利街敦化北路口 9皮革厂 10河北里 11解放北路胜利街口 12解放北路享堂...
@雷采3492:从蓝田到咸阳机场要怎么走 -
端苏18950948033…… 你首先在蓝田坐904路到西安康复路客运站, 904路公交车 注意:客运班线,无站牌.康复路客运站内上车. 票价: 起步2元,全程12元 网络版票价表 康复路客运站—蓝田许庙 首班: 06:30 末班: 17:301 康复路客运站2 田王3 蓝田...
@雷采3492:如何坐车从蓝田县到陕西省交通医院 -
端苏18950948033…… 蓝田县 东城水库站 乘坐 904路 6站 在 长乐路万寿路口站 下车 换乘 15路 17站 在 丰庆路东口站 下车 向后一点点 到 马路对面 一直 步行 890米 到 陕西省交通医院
@雷采3492:西蓝快客蓝田发车时间(最晚) -
端苏18950948033…… 西蓝快客每天从早上七点开始发车,每十五分钟一班,最晚一班是晚上九点.
@雷采3492:火车南站去蓝田怎么坐车
端苏18950948033…… 从西安火车南站出发 乘坐920路下行(焦岱-城南客运站) 在大雁塔南广场换乘27路上行(植物园-煤矿机械厂) 到新兴骏景园下车 在康复路客运站换乘904路(康复路客运站-灞源) 抵达蓝田. 步行至终点 终点蓝田