藁城公交车时刻表
@凤泪925:石家庄519路公交车时刻表谁知道啊 -
慎鸿17058166465…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@凤泪925:藁城503或523公交车最早几点 -
慎鸿17058166465…… 藁城汽车站6:00-18:00 贯庄6:50-18:50
@凤泪925:藁城区公交车512是什么路线2月9日有车吗? -
慎鸿17058166465…… 512 路(... 藁城汽车站小果庄 首末班 :06:00-18:00 全程票价:4 元 1 . 藁城汽车站 2 . 藁城火车站 3 . 五里庄 4 . 表灵 5 . 南墩村 6 . 职教桥 7 . 陈家庄 8 . 国大温泉东门 9 . 陈一村 10 . 大章工业园区 11 . 南大章 12 . 北大章 13 . 北大章北 14 . 祥泰世...
@凤泪925:从石家庄火车站到藁城的516公交末班车是几点发车
慎鸿17058166465…… 石家庄516路 火车站(西广场)-藁城汽车站(上行)06:30-20:10 藁城汽车站-火车站(西广场)(下行)06:00-19:00
@凤泪925:石家庄新火车站到藁城的公交车是哪路?最晚一趟是几点往藁城返?谢谢 -
慎鸿17058166465…… 公交516路 起点站:藁城汽车站 终点站:火车站(西广场) A、B、C卡是否有效 A卡有效,B、C卡无效 票制 单一票价 全程票价(元) 3 线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00
@凤泪925:求、藁城 - --石家庄 公交车 快516 发车时刻表~~~ -
慎鸿17058166465…… 从藁城汽车站出发,早上6点整是第一班车,然后是每隔20分钟一趟车.其他的时间点,依次类推,自己算吧.我经常坐6点20的.很准时.
@凤泪925:从石家庄新火车站到藁城汽车站最后一班公交是几点? -
慎鸿17058166465…… 藁城汽车站6:00-19:00|火车站7:15-20:15 3.00元(单一票制,空调4元,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车),所以最后一班应该是晚上8点一刻的时候.
@凤泪925:想知道: 石家庄市 516公交线路的信息 -
慎鸿17058166465…… 516路下行藁城汽车站→火车站 [32站] 返程路线 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:07:00-20:00票制:单一票制无人售票全程票价(元):3.00;线路长度(公里):36.0 1藁城汽车站 2西城街南口站 3藁城火车站 4北马站 5五...
@凤泪925:谁知道石家庄藁城县最早公交车时间是几点呀(早晨的),知道的告诉一?
慎鸿17058166465…… 6;30最早
@凤泪925:藁城到石家庄的公交516大概往返需要多长时间? -
慎鸿17058166465…… 该线路“藁城汽车站”首车6时,末车19时;“火车站”首车6时30分,末车19时.线路长度36公里 往返一次大概1个小时
慎鸿17058166465…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@凤泪925:藁城503或523公交车最早几点 -
慎鸿17058166465…… 藁城汽车站6:00-18:00 贯庄6:50-18:50
@凤泪925:藁城区公交车512是什么路线2月9日有车吗? -
慎鸿17058166465…… 512 路(... 藁城汽车站小果庄 首末班 :06:00-18:00 全程票价:4 元 1 . 藁城汽车站 2 . 藁城火车站 3 . 五里庄 4 . 表灵 5 . 南墩村 6 . 职教桥 7 . 陈家庄 8 . 国大温泉东门 9 . 陈一村 10 . 大章工业园区 11 . 南大章 12 . 北大章 13 . 北大章北 14 . 祥泰世...
@凤泪925:从石家庄火车站到藁城的516公交末班车是几点发车
慎鸿17058166465…… 石家庄516路 火车站(西广场)-藁城汽车站(上行)06:30-20:10 藁城汽车站-火车站(西广场)(下行)06:00-19:00
@凤泪925:石家庄新火车站到藁城的公交车是哪路?最晚一趟是几点往藁城返?谢谢 -
慎鸿17058166465…… 公交516路 起点站:藁城汽车站 终点站:火车站(西广场) A、B、C卡是否有效 A卡有效,B、C卡无效 票制 单一票价 全程票价(元) 3 线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00
@凤泪925:求、藁城 - --石家庄 公交车 快516 发车时刻表~~~ -
慎鸿17058166465…… 从藁城汽车站出发,早上6点整是第一班车,然后是每隔20分钟一趟车.其他的时间点,依次类推,自己算吧.我经常坐6点20的.很准时.
@凤泪925:从石家庄新火车站到藁城汽车站最后一班公交是几点? -
慎鸿17058166465…… 藁城汽车站6:00-19:00|火车站7:15-20:15 3.00元(单一票制,空调4元,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车),所以最后一班应该是晚上8点一刻的时候.
@凤泪925:想知道: 石家庄市 516公交线路的信息 -
慎鸿17058166465…… 516路下行藁城汽车站→火车站 [32站] 返程路线 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:07:00-20:00票制:单一票制无人售票全程票价(元):3.00;线路长度(公里):36.0 1藁城汽车站 2西城街南口站 3藁城火车站 4北马站 5五...
@凤泪925:谁知道石家庄藁城县最早公交车时间是几点呀(早晨的),知道的告诉一?
慎鸿17058166465…… 6;30最早
@凤泪925:藁城到石家庄的公交516大概往返需要多长时间? -
慎鸿17058166465…… 该线路“藁城汽车站”首车6时,末车19时;“火车站”首车6时30分,末车19时.线路长度36公里 往返一次大概1个小时