藁城公交516路线图
@甫时691:想知道: 石家庄市 516公交线路的信息 -
寿帜15345694442…… 石市公交总公司开通藁城汽车站至石家庄火车站的516路公交线路516路途经307国道、昆仑大街、长江大道、裕华路、站前街、中山路、平安大街、裕华路返回 设置藁城汽车站、西城街南口、藁城火车站、北马、五里庄、表灵、南墩村、职教桥、彭家庄、陈家庄、国御温泉、故县、机场路南口、内族、台西、小丰桥、岗上镇、藁城管委会、南五女、燕山街北口、北庄、秦岭街北口、昆仑街北口、同祥城小区、开发区管委会北院、联通大厦、海世界、信息学院北区、儿童医院、师大、河北大戏院、平安公园、火车站、火车站北、平安中山路口、平安公园站位
@甫时691:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
寿帜15345694442…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@甫时691:石家庄公交519和516路线 -
寿帜15345694442…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@甫时691:石家庄到藁城的516公交车经不经过二环 -
寿帜15345694442…… 石家庄公交516路是从石家庄火车站开往藁城区,在石家庄市区主要走裕华东路和长江大道,而裕华东路是和石家庄二环路交叉的,要经过东二环.516路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司
@甫时691:从藁城到石家庄万达广场的公交路线 -
寿帜15345694442…… 藁城汽车站乘坐516路公交车,在儿童医院下车.原地转乘65路公交车,经济学院下车即到.
@甫时691:石家庄516公交怎么走啊? -
寿帜15345694442…… 516路由藁城市区至石家庄火车站 途经307国道、中山路、建华大街、裕华路、站前街至石家庄站
@甫时691:藁城516最早的班车是几点的? -
寿帜15345694442…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@甫时691:石家庄516路公交车和519路公交路线 -
寿帜15345694442…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 具体站牌信息还没有
@甫时691:想知道: 石家庄市 藁城516公交线路的信息 -
寿帜15345694442…… 起点站:藁城汽车站 终点站:火车站 A、B、C卡是否有效 A卡有效,B、C卡无效 票制 单一票价 全程票价(元) 3 线路长度(单程公里) 36 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北...
寿帜15345694442…… 石市公交总公司开通藁城汽车站至石家庄火车站的516路公交线路516路途经307国道、昆仑大街、长江大道、裕华路、站前街、中山路、平安大街、裕华路返回 设置藁城汽车站、西城街南口、藁城火车站、北马、五里庄、表灵、南墩村、职教桥、彭家庄、陈家庄、国御温泉、故县、机场路南口、内族、台西、小丰桥、岗上镇、藁城管委会、南五女、燕山街北口、北庄、秦岭街北口、昆仑街北口、同祥城小区、开发区管委会北院、联通大厦、海世界、信息学院北区、儿童医院、师大、河北大戏院、平安公园、火车站、火车站北、平安中山路口、平安公园站位
@甫时691:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
寿帜15345694442…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@甫时691:石家庄公交519和516路线 -
寿帜15345694442…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@甫时691:石家庄到藁城的516公交车经不经过二环 -
寿帜15345694442…… 石家庄公交516路是从石家庄火车站开往藁城区,在石家庄市区主要走裕华东路和长江大道,而裕华东路是和石家庄二环路交叉的,要经过东二环.516路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司
@甫时691:从藁城到石家庄万达广场的公交路线 -
寿帜15345694442…… 藁城汽车站乘坐516路公交车,在儿童医院下车.原地转乘65路公交车,经济学院下车即到.
@甫时691:石家庄516公交怎么走啊? -
寿帜15345694442…… 516路由藁城市区至石家庄火车站 途经307国道、中山路、建华大街、裕华路、站前街至石家庄站
@甫时691:藁城516最早的班车是几点的? -
寿帜15345694442…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@甫时691:石家庄516路公交车和519路公交路线 -
寿帜15345694442…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 具体站牌信息还没有
@甫时691:想知道: 石家庄市 藁城516公交线路的信息 -
寿帜15345694442…… 起点站:藁城汽车站 终点站:火车站 A、B、C卡是否有效 A卡有效,B、C卡无效 票制 单一票价 全程票价(元) 3 线路长度(单程公里) 36 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北...