虹桥枢纽5路b发车时刻表
@寿砌6768:哪位知道虹桥枢纽5路B线虹桥枢纽出发末班车是几点的? -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
@寿砌6768:虹桥枢纽5路南桥首末班车时间 终点站是2号线那个站头 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路(南桥汽车站-虹桥西交通中心)首车时间04:25末车时间22:00虹桥枢纽5路(虹桥西交通中心-南桥汽车站)首车时间06:00末车时间23:00终点站是2号线的虹桥火车站.
@寿砌6768:虹桥枢纽5线停靠站 、、、、 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心→南桥汽车站6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:15, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30,9:50, 10:15, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 13:40,14:00, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:25,...
@寿砌6768:上海虹桥枢纽五路公交车所走的路线? -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
@寿砌6768:虹桥枢纽5号线早班车几点出发 -
廉股19243943937…… 上海虹桥枢纽5路最早一班车04:30分.南桥汽车站—虹桥西交通中心. 票价:1-7元 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 运营时间:往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00,乘首班车应该能赶上.1,从莘南专线(南桥汽车站)上车坐27站至(莘庄地铁站)下车 总车程27.5公里, 票价估算:约3.5元.往莘庄地铁站方向:05:00-22:30,发车间隔时间:10-15分钟.2,从莘邵专线(南桥汽车站)上车坐34站至(莘庄地铁站)下车 总车程30.0公里, 票价估算:约7.0元.往莘庄方向:04:30-18:40 发车间隔时间:高峰10分钟 低谷15-20分钟.
@寿砌6768:奉贤南桥汽车站虹桥枢纽5时间表谢谢 -
廉股19243943937…… 你好.虹桥枢纽5路,首末班时间:南桥汽车站05:15—22:00,虹桥枢纽西交通中心06:00—23:55. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@寿砌6768:上海虹桥枢纽5号车几点发车 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路,从虹桥西交通中心到南桥汽车站方向的首班车是6点整发车,从南桥汽车站到虹桥西交通中心方向的首班车是5点整发车.
@寿砌6768:最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
@寿砌6768:虹桥枢纽5号线南桥首班车时间,首班车到达虹桥的时间.急急急! -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路 起始站点 从南桥汽车站(6:00~22:00)至 虹桥西交通中心(6:00~23:00)
@寿砌6768:上海虹桥5路最早一班几点到虹桥
廉股19243943937…… 上海虹桥枢纽5路最早一班4点30分从南桥汽车站发车,全程1小时40分钟左右到达,预计6点左右到虹桥枢纽.
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
@寿砌6768:虹桥枢纽5路南桥首末班车时间 终点站是2号线那个站头 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路(南桥汽车站-虹桥西交通中心)首车时间04:25末车时间22:00虹桥枢纽5路(虹桥西交通中心-南桥汽车站)首车时间06:00末车时间23:00终点站是2号线的虹桥火车站.
@寿砌6768:虹桥枢纽5线停靠站 、、、、 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心→南桥汽车站6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:15, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30,9:50, 10:15, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 13:40,14:00, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:25,...
@寿砌6768:上海虹桥枢纽五路公交车所走的路线? -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
@寿砌6768:虹桥枢纽5号线早班车几点出发 -
廉股19243943937…… 上海虹桥枢纽5路最早一班车04:30分.南桥汽车站—虹桥西交通中心. 票价:1-7元 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 运营时间:往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00,乘首班车应该能赶上.1,从莘南专线(南桥汽车站)上车坐27站至(莘庄地铁站)下车 总车程27.5公里, 票价估算:约3.5元.往莘庄地铁站方向:05:00-22:30,发车间隔时间:10-15分钟.2,从莘邵专线(南桥汽车站)上车坐34站至(莘庄地铁站)下车 总车程30.0公里, 票价估算:约7.0元.往莘庄方向:04:30-18:40 发车间隔时间:高峰10分钟 低谷15-20分钟.
@寿砌6768:奉贤南桥汽车站虹桥枢纽5时间表谢谢 -
廉股19243943937…… 你好.虹桥枢纽5路,首末班时间:南桥汽车站05:15—22:00,虹桥枢纽西交通中心06:00—23:55. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@寿砌6768:上海虹桥枢纽5号车几点发车 -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路,从虹桥西交通中心到南桥汽车站方向的首班车是6点整发车,从南桥汽车站到虹桥西交通中心方向的首班车是5点整发车.
@寿砌6768:最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
@寿砌6768:虹桥枢纽5号线南桥首班车时间,首班车到达虹桥的时间.急急急! -
廉股19243943937…… 虹桥枢纽5路 起始站点 从南桥汽车站(6:00~22:00)至 虹桥西交通中心(6:00~23:00)
@寿砌6768:上海虹桥5路最早一班几点到虹桥
廉股19243943937…… 上海虹桥枢纽5路最早一班4点30分从南桥汽车站发车,全程1小时40分钟左右到达,预计6点左右到虹桥枢纽.