虹桥枢纽5路b线路线图
@隗史4722:上海虹桥枢纽五路公交车所走的路线? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
@隗史4722:哪位知道虹桥枢纽5路B线虹桥枢纽出发末班车是几点的? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
@隗史4722:虹桥枢纽5路路线 -
仉炎15599282437…… 你写的 虹桥枢纽5路 就是正确的! 念 niu (纽) 字 写的也是正确的! 虹桥枢纽5路-->虹桥枢纽西交通中心(虹桥火车站) - 七宝 - 七莘路富强街 - 七莘路顾戴路 - 莘庄 - 颛桥 - 北桥 - 沪闵路剑川路 - 郭家村 - 沪杭公路展发路 -肖塘- 沪杭公路环城北路- 水星家纺 - 程河浜村- 八字桥 - 团南公路-陈桥路 - 团南公路环城东路 - 南桥老街- 环城东路运河路 - 环城东路解放东路 - 曙光新村- 南桥汽车站 单程85分钟 票价7元!
@隗史4722:虹桥枢纽5线停靠站 、、、、 -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心→南桥汽车站6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:15, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30,9:50, 10:15, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 13:40,14:00, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:25,...
@隗史4722:南桥汽车站虹桥枢纽5路的终点站到哪里? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路下行(南桥汽车站-虹桥西交通中心)的途径公交站点: 南桥汽车站 - 奉贤电视台 - 解放中路环城东路 - 环城东路运河路 - 环城东路南桥老街 - 团南路环城东路 - 团南路陈桥路 - 沪杭公路团南路 - 八字桥 - 程河浜 - 水星家纺 - 沪杭公路环城北路 - 肖塘 - 沪杭公路展发路 - 郭家村 - 沪闵路剑川路 - 北桥 - 颛桥 - 莘庄 - 七莘路顾戴路 - 七莘路富强街 - 沪松公路七莘路(七宝) - 虹桥西交通中心 (共23站)
@隗史4722:上海虹桥火车站乘枢纽5路公交车怎么乘 -
仉炎15599282437…… 在上海虹桥火车站附近 195米虹桥西交通中心(下客站) - 公交站 途经公交车: 虹桥枢纽5路 320路 835路 虹练定班线 虹桥枢纽10路 虹桥枢纽1路 虹桥枢纽8路 250米虹桥西交通中心 - 公交站 途经公交车:虹桥枢纽5路 173路 320路 835路 虹练定班线 虹南快线 虹桥枢纽10路 虹桥枢纽10路九亭区间 虹桥枢纽1路 虹桥枢纽6路 虹桥枢纽7路 虹桥枢纽8路 莘虹快线 闵行23路
@隗史4722:最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
@隗史4722:肖塘到松江莘松路1478号怎么坐车 -
仉炎15599282437…… 公交线路:虹桥枢纽5路 → 松莘线b线,全程约22.6公里 1、从肖塘乘坐虹桥枢纽5路,经过7站, 到达莘庄站 2、步行约400米,到达莘庄站 3、乘坐松莘线b线,经过8站, 到达万宇荣盛名邸站(也可乘坐153路) 4、步行约100米,到达联华超市(莘松路)
@隗史4722:虹桥枢纽5路到虹桥火车站 -
仉炎15599282437…… 有到的,虹桥枢纽5路终点站是虹桥枢纽西交通中心,虹桥火车站就在它的东侧.
@隗史4722:联明路到莘松路1000号怎么去 -
仉炎15599282437…… 公交线路:虹桥枢纽5路 → 松莘线b线,全程约8.3公里 1、从联明路步行约680米,到达七莘路富强街站 2、乘坐虹桥枢纽5路,经过2站, 到达莘庄站(也可乘坐南嘉线、莘北专线、虹桥枢纽4路、189路、91路) 3、步行约140米,到达莘庄站 4、乘坐松莘线b线,经过2站, 到达上海康城站(也可乘坐松莘线区间、松莘线) 5、步行约210米,到莘松路1000号 望采纳
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
@隗史4722:哪位知道虹桥枢纽5路B线虹桥枢纽出发末班车是几点的? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
@隗史4722:虹桥枢纽5路路线 -
仉炎15599282437…… 你写的 虹桥枢纽5路 就是正确的! 念 niu (纽) 字 写的也是正确的! 虹桥枢纽5路-->虹桥枢纽西交通中心(虹桥火车站) - 七宝 - 七莘路富强街 - 七莘路顾戴路 - 莘庄 - 颛桥 - 北桥 - 沪闵路剑川路 - 郭家村 - 沪杭公路展发路 -肖塘- 沪杭公路环城北路- 水星家纺 - 程河浜村- 八字桥 - 团南公路-陈桥路 - 团南公路环城东路 - 南桥老街- 环城东路运河路 - 环城东路解放东路 - 曙光新村- 南桥汽车站 单程85分钟 票价7元!
@隗史4722:虹桥枢纽5线停靠站 、、、、 -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心→南桥汽车站6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:15, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30,9:50, 10:15, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 13:40,14:00, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:25,...
@隗史4722:南桥汽车站虹桥枢纽5路的终点站到哪里? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路下行(南桥汽车站-虹桥西交通中心)的途径公交站点: 南桥汽车站 - 奉贤电视台 - 解放中路环城东路 - 环城东路运河路 - 环城东路南桥老街 - 团南路环城东路 - 团南路陈桥路 - 沪杭公路团南路 - 八字桥 - 程河浜 - 水星家纺 - 沪杭公路环城北路 - 肖塘 - 沪杭公路展发路 - 郭家村 - 沪闵路剑川路 - 北桥 - 颛桥 - 莘庄 - 七莘路顾戴路 - 七莘路富强街 - 沪松公路七莘路(七宝) - 虹桥西交通中心 (共23站)
@隗史4722:上海虹桥火车站乘枢纽5路公交车怎么乘 -
仉炎15599282437…… 在上海虹桥火车站附近 195米虹桥西交通中心(下客站) - 公交站 途经公交车: 虹桥枢纽5路 320路 835路 虹练定班线 虹桥枢纽10路 虹桥枢纽1路 虹桥枢纽8路 250米虹桥西交通中心 - 公交站 途经公交车:虹桥枢纽5路 173路 320路 835路 虹练定班线 虹南快线 虹桥枢纽10路 虹桥枢纽10路九亭区间 虹桥枢纽1路 虹桥枢纽6路 虹桥枢纽7路 虹桥枢纽8路 莘虹快线 闵行23路
@隗史4722:最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
仉炎15599282437…… 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
@隗史4722:肖塘到松江莘松路1478号怎么坐车 -
仉炎15599282437…… 公交线路:虹桥枢纽5路 → 松莘线b线,全程约22.6公里 1、从肖塘乘坐虹桥枢纽5路,经过7站, 到达莘庄站 2、步行约400米,到达莘庄站 3、乘坐松莘线b线,经过8站, 到达万宇荣盛名邸站(也可乘坐153路) 4、步行约100米,到达联华超市(莘松路)
@隗史4722:虹桥枢纽5路到虹桥火车站 -
仉炎15599282437…… 有到的,虹桥枢纽5路终点站是虹桥枢纽西交通中心,虹桥火车站就在它的东侧.
@隗史4722:联明路到莘松路1000号怎么去 -
仉炎15599282437…… 公交线路:虹桥枢纽5路 → 松莘线b线,全程约8.3公里 1、从联明路步行约680米,到达七莘路富强街站 2、乘坐虹桥枢纽5路,经过2站, 到达莘庄站(也可乘坐南嘉线、莘北专线、虹桥枢纽4路、189路、91路) 3、步行约140米,到达莘庄站 4、乘坐松莘线b线,经过2站, 到达上海康城站(也可乘坐松莘线区间、松莘线) 5、步行约210米,到莘松路1000号 望采纳