虹桥枢纽7路时刻表2023
@冶星3348:上海公交 虹桥枢纽七号线 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站). 大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化. 票价:多级票价,最高13元. 首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00
@冶星3348:虹桥枢纽7路一班车多少时间
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
@冶星3348:虹桥枢纽7路早班车是什么时间 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的首班车是6点整发车,石化汽车站的首班车是5点10分发车.
@冶星3348:上海市 虹桥枢纽7路路线图公交线路的信息? -
尉胞13439093512…… 上海虹桥枢纽7路 [电子地图] 虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:虹桥枢纽西交通中心 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路十六号桥 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西...
@冶星3348:上海虹桥枢纽7路和时刻表,就是虹桥西中心的发车时间时刻 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路虹桥西交通中心-石化汽车站 06:00-00:00 20-30分钟一班车
@冶星3348:虹桥枢纽7号线全程几分钟 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 石化汽车站→虹桥西交通中心---(全程95分钟左右!) 发车时间--5:10, 5:40, 6:10, 7:10, 7:50, 8:20, 8:50, 9:25, 10:05, 10:50, 11:30, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 15:50, 16:25, 17:00, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:00
@冶星3348:虹桥枢纽7路最早几点到松江叶榭 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路上行(虹桥西交通中心-石化汽车站) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽7路下行(石化汽车站-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:10 起点站末车时间 21:00 始发站 分别都差不多 运行100分钟 到达叶榭
@冶星3348:上海虹桥机场枢纽七号线最后一班车 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心 -------- 石化汽车站 首末班:06:00 ---- 00:00
@冶星3348:上海石化虹桥枢纽7路到虹桥火车站早班车是几点? -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士
@冶星3348:虹桥枢纽7路虹桥枢纽西交通中心最后一班发车时间是多少
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的末最后一班(末班车)发车时间是24点整.
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站). 大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化. 票价:多级票价,最高13元. 首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00
@冶星3348:虹桥枢纽7路一班车多少时间
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
@冶星3348:虹桥枢纽7路早班车是什么时间 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的首班车是6点整发车,石化汽车站的首班车是5点10分发车.
@冶星3348:上海市 虹桥枢纽7路路线图公交线路的信息? -
尉胞13439093512…… 上海虹桥枢纽7路 [电子地图] 虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:虹桥枢纽西交通中心 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路十六号桥 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西...
@冶星3348:上海虹桥枢纽7路和时刻表,就是虹桥西中心的发车时间时刻 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路虹桥西交通中心-石化汽车站 06:00-00:00 20-30分钟一班车
@冶星3348:虹桥枢纽7号线全程几分钟 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 石化汽车站→虹桥西交通中心---(全程95分钟左右!) 发车时间--5:10, 5:40, 6:10, 7:10, 7:50, 8:20, 8:50, 9:25, 10:05, 10:50, 11:30, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 15:50, 16:25, 17:00, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:00
@冶星3348:虹桥枢纽7路最早几点到松江叶榭 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路上行(虹桥西交通中心-石化汽车站) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽7路下行(石化汽车站-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:10 起点站末车时间 21:00 始发站 分别都差不多 运行100分钟 到达叶榭
@冶星3348:上海虹桥机场枢纽七号线最后一班车 -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心 -------- 石化汽车站 首末班:06:00 ---- 00:00
@冶星3348:上海石化虹桥枢纽7路到虹桥火车站早班车是几点? -
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士
@冶星3348:虹桥枢纽7路虹桥枢纽西交通中心最后一班发车时间是多少
尉胞13439093512…… 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的末最后一班(末班车)发车时间是24点整.