虹桥枢纽7路b线路线图
@冷韩1969:虹桥枢纽7线都经过哪些地方 -
漆史19520399005…… 上海虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 多级票价:1-13元 金山巴士去程:石化汽车站 - 沪杭公路卫二路 - 学府路龙胜路 - 十字街- 松金公路龙皓路 - 金卫小商品市场 - 松金公路康福路 - 华东理工大学金山校区 - 松金...
@冷韩1969:上海公交 虹桥枢纽七号线 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站). 大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化. 票价:多级票价,最高13元. 首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00
@冷韩1969:虹桥枢纽7号线全程几分钟 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 石化汽车站→虹桥西交通中心---(全程95分钟左右!) 发车时间--5:10, 5:40, 6:10, 7:10, 7:50, 8:20, 8:50, 9:25, 10:05, 10:50, 11:30, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 15:50, 16:25, 17:00, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:00
@冷韩1969:从叶榭乘坐虹桥枢纽7路,需要多少时间? 另外,虹桥枢纽7路的终点站是否就是虹桥火车站? -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路(石化汽车站-虹桥西交通中心) 虹桥西交通中心这里,就是 虹桥火车站.叶榭乘坐虹桥枢纽7路到虹桥火车站 一个半小时多些,就可以到达.
@冷韩1969:上海虹桥站到石化直接做虹桥枢纽7路就能到吗?要转车吗
漆史19520399005…… 你好,是的,坐虹桥枢纽7路可以直达石化地区,无需转车.附虹桥枢纽途径站点: 虹桥枢纽西交通中心- 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路同建村 - 车亭公路十六号桥 - 车亭公路红阳村 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西街 - 松金公路南亭公路 ...
@冷韩1969:上海虹桥枢纽站7路途经哪站可换乘金山8路 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽站7路的 学府路龙皓路站下 到学府路往西走就可以换 金山8路 龙皓路学府路
@冷韩1969:虹桥枢纽7路最早几点到松江叶榭 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路上行(虹桥西交通中心-石化汽车站) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽7路下行(石化汽车站-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:10 起点站末车时间 21:00 始发站 分别都差不多 运行100分钟 到达叶榭
@冷韩1969:虹桥枢纽7路一班车多少时间
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
@冷韩1969:求上海虹桥枢纽7路时刻表 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路: 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00
@冷韩1969:上海虹桥机场枢纽七号线最后一班车 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心 -------- 石化汽车站 首末班:06:00 ---- 00:00
漆史19520399005…… 上海虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 多级票价:1-13元 金山巴士去程:石化汽车站 - 沪杭公路卫二路 - 学府路龙胜路 - 十字街- 松金公路龙皓路 - 金卫小商品市场 - 松金公路康福路 - 华东理工大学金山校区 - 松金...
@冷韩1969:上海公交 虹桥枢纽七号线 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站). 大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化. 票价:多级票价,最高13元. 首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00
@冷韩1969:虹桥枢纽7号线全程几分钟 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 石化汽车站→虹桥西交通中心---(全程95分钟左右!) 发车时间--5:10, 5:40, 6:10, 7:10, 7:50, 8:20, 8:50, 9:25, 10:05, 10:50, 11:30, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 15:50, 16:25, 17:00, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:00
@冷韩1969:从叶榭乘坐虹桥枢纽7路,需要多少时间? 另外,虹桥枢纽7路的终点站是否就是虹桥火车站? -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路(石化汽车站-虹桥西交通中心) 虹桥西交通中心这里,就是 虹桥火车站.叶榭乘坐虹桥枢纽7路到虹桥火车站 一个半小时多些,就可以到达.
@冷韩1969:上海虹桥站到石化直接做虹桥枢纽7路就能到吗?要转车吗
漆史19520399005…… 你好,是的,坐虹桥枢纽7路可以直达石化地区,无需转车.附虹桥枢纽途径站点: 虹桥枢纽西交通中心- 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路同建村 - 车亭公路十六号桥 - 车亭公路红阳村 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西街 - 松金公路南亭公路 ...
@冷韩1969:上海虹桥枢纽站7路途经哪站可换乘金山8路 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽站7路的 学府路龙皓路站下 到学府路往西走就可以换 金山8路 龙皓路学府路
@冷韩1969:虹桥枢纽7路最早几点到松江叶榭 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路上行(虹桥西交通中心-石化汽车站) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽7路下行(石化汽车站-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:10 起点站末车时间 21:00 始发站 分别都差不多 运行100分钟 到达叶榭
@冷韩1969:虹桥枢纽7路一班车多少时间
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
@冷韩1969:求上海虹桥枢纽7路时刻表 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路: 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00
@冷韩1969:上海虹桥机场枢纽七号线最后一班车 -
漆史19520399005…… 虹桥枢纽7路 虹桥西交通中心 -------- 石化汽车站 首末班:06:00 ---- 00:00