虹桥10路公交车时刻表查询
@桑陈3810:虹桥 10路时刻表 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
@桑陈3810:虹桥枢纽10路车时刻表 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
@桑陈3810:求虹桥枢纽10时刻表最新2012 - 6 - 8 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 6:40, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 22:00 虹桥枢...
@桑陈3810:虹桥枢纽10路早班车几点发车呀?途径哪里?
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心. 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点-22...
@桑陈3810:虹桥枢纽十路最早班车是几点
咎俘13116415656…… 首班车5点 末班车22点 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
@桑陈3810:虹桥枢纽10路时刻表(2012年) -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下: 5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下: 6:00 11:...
@桑陈3810:上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
@桑陈3810:虹桥枢纽10路区间车时刻表 -
咎俘13116415656…… 往松江方向: 06:00-23:00 往虹桥方向: 05:00-22:00 间隔: 高峰10分钟 低谷30-40分钟 希望采纳
@桑陈3810:虹桥枢纽10路 -
咎俘13116415656…… 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
@桑陈3810:求虹桥枢纽10路最最最最最新的时刻表 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽4路 虹桥东交通中心站 → 紫竹科学园区站[36站] 站点名称 1.虹桥东交通中心站 2.七莘路沪青平公路站 3.七莘路星站路 4.七宝站 5.七莘路富强街站 6.七莘路华茂路站 7.七莘路中谊路站 8.七莘路华友路站 9.七莘路华中路站 10.七莘路顾戴...
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
@桑陈3810:虹桥枢纽10路车时刻表 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
@桑陈3810:求虹桥枢纽10时刻表最新2012 - 6 - 8 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 6:40, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 22:00 虹桥枢...
@桑陈3810:虹桥枢纽10路早班车几点发车呀?途径哪里?
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心. 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点-22...
@桑陈3810:虹桥枢纽十路最早班车是几点
咎俘13116415656…… 首班车5点 末班车22点 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
@桑陈3810:虹桥枢纽10路时刻表(2012年) -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下: 5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下: 6:00 11:...
@桑陈3810:上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
@桑陈3810:虹桥枢纽10路区间车时刻表 -
咎俘13116415656…… 往松江方向: 06:00-23:00 往虹桥方向: 05:00-22:00 间隔: 高峰10分钟 低谷30-40分钟 希望采纳
@桑陈3810:虹桥枢纽10路 -
咎俘13116415656…… 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
@桑陈3810:求虹桥枢纽10路最最最最最新的时刻表 -
咎俘13116415656…… 虹桥枢纽4路 虹桥东交通中心站 → 紫竹科学园区站[36站] 站点名称 1.虹桥东交通中心站 2.七莘路沪青平公路站 3.七莘路星站路 4.七宝站 5.七莘路富强街站 6.七莘路华茂路站 7.七莘路中谊路站 8.七莘路华友路站 9.七莘路华中路站 10.七莘路顾戴...