蚌埠到怀远302路线时刻表
@桂版4325:蚌埠到怀远302路公交车最晚一班几点? -
扶福17638222201…… 302路 解放二路 ------ 怀远汽车站 首末班:05:45-19:10
@桂版4325:蚌埠到怀远县城要坐什么公交车?? -
扶福17638222201…… 301路、303路到怀远县城,302路到怀远县汽车站301最后一班车是19:10分从终点站发车.303路、302路最后一班车是18:20~!! 查看原帖>>
@桂版4325:蚌埠302公交最晚发车是几点 -
扶福17638222201…… 蚌埠302路公交线:客运东站-老西门(上行)07:00-19:10 老西门-客运东站(下行)07:00-19:10 上行: 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 一中 - 百货大楼 - 火车站 - 客运东站 - (共13站)
@桂版4325:蚌埠到怀远公交车302和303的路线及具体停靠站有哪些啊? -
扶福17638222201…… 路线你就看楼上的吧,我跟你说时间,早晨第一班是六点,晚上最后一班从怀远发车是7点,一看你就是蚌埠人
@桂版4325:蚌埠公交到怀远 路线 -
扶福17638222201…… 蚌埠到怀远城际公交: 301:汽运驾校 - 解放路 - 火车站 - 第三人民医院 - 涂山路 - 火柴厂 - 招呼站 - 老贯徐 - 陈郢 - 涂山园艺场 - 禹王宫 - 白乳泉 - 县幼儿园 - 小西门 - 县第二人民医院 - 老西门 - 汽车修理厂 (17站) 302:客运东站 - 火车站 - 百货大楼 - 一中 - 淮河路 - 小蚌埠 - 桃园 - 裔家湾 - 怀远工业园 - 五岔集 - 县政府 - 五岔 - 老西门 303:光彩大市场 - 淮河路 - 小蚌埠 - 桃园 - 裔家湾 - 怀远工业园 - 五岔集 - 县政府 - 五岔 - 老西门 返回就是站牌顺序反过来.平均10分钟1班车,车票四元每人,有人售票.
@桂版4325:怀远 - - 蚌埠302城际公交在蚌埠市内的停靠站点有哪些? -
扶福17638222201…… 老西门→五岔→县政府→五岔集→怀远工业园→裔家湾→桃园→小蚌埠→淮河路→一中→百货大楼→火车站→客运东站 早晨第一班从蚌埠发车是六点,晚上最后一班从怀远发车是7点.
@桂版4325:从蚌埠火车站坐车到怀远在哪里坐,有没有公交?哪路公交到,有木有蚌埠的大侠们,给我指路吧 -
扶福17638222201…… 有滴,301、302路到怀远汽车站 301路 城镇线路 6:00-19:00 去程: 解放二路 - 交通路 - 火车站 - 第三人民医院 - 涂山路 - 第一人民医院 - 吴湾路 - 十二中 - 老贯徐 - 武警部队 - 涂山园艺场 - 禾泉山庄 - 禹王宫 - 师范学校 - 白乳泉 - 老干部局 - 县幼...
@桂版4325:蚌埠302最早什么时间经过怀远(返回蚌埠)?
扶福17638222201…… 终点站 车型 里程(公里) 票价(元) 首班车 末班车 间隔(分钟) 主要途经站点怀远(直达) 公交 25 4.00 5:40 18:25 15
@桂版4325:蚌埠到怀远有几路工交车
扶福17638222201…… 302路市区线路 怀远-蚌埠[北线] 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 一中 - 百货大楼 - 火车站 - 客运东站 303路 市区线路 怀远-蚌埠[北线2] 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 光彩大市场
@桂版4325:想知道: 蚌埠市 蚌埠302公交几分钟一班 在哪 -
扶福17638222201…… 沿途经过13站 老西门- 五岔- 县政府- 五岔集- 怀远工业园- 裔家湾- 桃园- 小蚌埠- 淮河路- 一中- 百货大楼- 火车站- 客运东站-10-15分钟一班
扶福17638222201…… 302路 解放二路 ------ 怀远汽车站 首末班:05:45-19:10
@桂版4325:蚌埠到怀远县城要坐什么公交车?? -
扶福17638222201…… 301路、303路到怀远县城,302路到怀远县汽车站301最后一班车是19:10分从终点站发车.303路、302路最后一班车是18:20~!! 查看原帖>>
@桂版4325:蚌埠302公交最晚发车是几点 -
扶福17638222201…… 蚌埠302路公交线:客运东站-老西门(上行)07:00-19:10 老西门-客运东站(下行)07:00-19:10 上行: 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 一中 - 百货大楼 - 火车站 - 客运东站 - (共13站)
@桂版4325:蚌埠到怀远公交车302和303的路线及具体停靠站有哪些啊? -
扶福17638222201…… 路线你就看楼上的吧,我跟你说时间,早晨第一班是六点,晚上最后一班从怀远发车是7点,一看你就是蚌埠人
@桂版4325:蚌埠公交到怀远 路线 -
扶福17638222201…… 蚌埠到怀远城际公交: 301:汽运驾校 - 解放路 - 火车站 - 第三人民医院 - 涂山路 - 火柴厂 - 招呼站 - 老贯徐 - 陈郢 - 涂山园艺场 - 禹王宫 - 白乳泉 - 县幼儿园 - 小西门 - 县第二人民医院 - 老西门 - 汽车修理厂 (17站) 302:客运东站 - 火车站 - 百货大楼 - 一中 - 淮河路 - 小蚌埠 - 桃园 - 裔家湾 - 怀远工业园 - 五岔集 - 县政府 - 五岔 - 老西门 303:光彩大市场 - 淮河路 - 小蚌埠 - 桃园 - 裔家湾 - 怀远工业园 - 五岔集 - 县政府 - 五岔 - 老西门 返回就是站牌顺序反过来.平均10分钟1班车,车票四元每人,有人售票.
@桂版4325:怀远 - - 蚌埠302城际公交在蚌埠市内的停靠站点有哪些? -
扶福17638222201…… 老西门→五岔→县政府→五岔集→怀远工业园→裔家湾→桃园→小蚌埠→淮河路→一中→百货大楼→火车站→客运东站 早晨第一班从蚌埠发车是六点,晚上最后一班从怀远发车是7点.
@桂版4325:从蚌埠火车站坐车到怀远在哪里坐,有没有公交?哪路公交到,有木有蚌埠的大侠们,给我指路吧 -
扶福17638222201…… 有滴,301、302路到怀远汽车站 301路 城镇线路 6:00-19:00 去程: 解放二路 - 交通路 - 火车站 - 第三人民医院 - 涂山路 - 第一人民医院 - 吴湾路 - 十二中 - 老贯徐 - 武警部队 - 涂山园艺场 - 禾泉山庄 - 禹王宫 - 师范学校 - 白乳泉 - 老干部局 - 县幼...
@桂版4325:蚌埠302最早什么时间经过怀远(返回蚌埠)?
扶福17638222201…… 终点站 车型 里程(公里) 票价(元) 首班车 末班车 间隔(分钟) 主要途经站点怀远(直达) 公交 25 4.00 5:40 18:25 15
@桂版4325:蚌埠到怀远有几路工交车
扶福17638222201…… 302路市区线路 怀远-蚌埠[北线] 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 一中 - 百货大楼 - 火车站 - 客运东站 303路 市区线路 怀远-蚌埠[北线2] 老西门 - 五岔 - 县政府 - 五岔集 - 怀远工业园 - 裔家湾 - 桃园 - 小蚌埠 - 淮河路 - 光彩大市场
@桂版4325:想知道: 蚌埠市 蚌埠302公交几分钟一班 在哪 -
扶福17638222201…… 沿途经过13站 老西门- 五岔- 县政府- 五岔集- 怀远工业园- 裔家湾- 桃园- 小蚌埠- 淮河路- 一中- 百货大楼- 火车站- 客运东站-10-15分钟一班