衡水到安平打车多少钱
@巴青2947:衡水打车到安平要多少钱 -
庾凤19766203741…… 150-180左右,个人建议拼车,一般30左右
@巴青2947:从衡水坐车去安平怎么走? -
庾凤19766203741…… 衡水火车站往东走一段距离,不是很远,估计走不了100米.路北有个售票厅,买票,上车..如果快的话基本不到两个小时就到.车站买票13.5元.
@巴青2947:从衡水汽车总站到安平县要坐多长时间,票价多少? -
庾凤19766203741…… 一个小时.13元
@巴青2947:衡水到安平坐汽车多少钱 -
庾凤19766203741…… 从衡水到安平是14.5元.从安平到衡水是14元
@巴青2947:衡水到安平坐汽车多少钱?深县到安平呢? -
庾凤19766203741…… 衡水到安平,是十二元,深县到安平是十元,我上个星期刚去过的
@巴青2947:衡水到安平开车油费多少钱,求大神告知
庾凤19766203741…… 有100块钱就够了.
@巴青2947:安平到衡水的距离
庾凤19766203741…… 楼上的弄错了吧.是安平.安平县城到衡水市区大概一百三四十里地吧,坐汽车一个半小时.
@巴青2947:安平到保定多少钱 -
庾凤19766203741…… 驾车前往 河北省衡水市安平县安平镇 的路线 93.4 公里 – 大约 1 小时 46 分钟-----出租车260元左右. 建议路线 河北省保定市 1. 从东风西路向西方向,前往胜利巷 378 米 2. 在向阳南大街向左转 1.5 公里 3. 在天威西路向左转 0.7 公里 4. 在朝阳南...
@巴青2947:衡水到衡水服务区打车多少钱 -
庾凤19766203741…… 衡水市打车到衡水服务区,14公里,及时用车约39元,滴滴快车约40元.
@巴青2947:安平至衡水127公交车时刻表? -
庾凤19766203741…… 衡水汽车站发车,首班5:30分,末班18:30分.安平汽车站发车,首班5:40分,末班18:30分.大约20分钟一班.停靠站:衡水汽车站→爱特购物中心→中华大街大庆路口→丽景花苑→高铁北站→北外环路口→大麻森→耿家村→李官村→乔屯乡→ 西大章村→护驾迟卫生院→护驾迟镇政府→ 莲花池→郝庄村口→下博医院→赵村→榆科中学→榆科镇政府→榆林→北榆林东口→北榆林西口→良知台→东四王→西四王→北四王→深州东高速口→石槽魏村→枣科村→市政广场南→深州中医院→深州汽车站→礼门寺→兵曹→东午村→西午村→王村→西蒲疃→丁官屯→赵八庄→马庄→大同新→安平汽车站.全程运行约100分钟.
庾凤19766203741…… 150-180左右,个人建议拼车,一般30左右
@巴青2947:从衡水坐车去安平怎么走? -
庾凤19766203741…… 衡水火车站往东走一段距离,不是很远,估计走不了100米.路北有个售票厅,买票,上车..如果快的话基本不到两个小时就到.车站买票13.5元.
@巴青2947:从衡水汽车总站到安平县要坐多长时间,票价多少? -
庾凤19766203741…… 一个小时.13元
@巴青2947:衡水到安平坐汽车多少钱 -
庾凤19766203741…… 从衡水到安平是14.5元.从安平到衡水是14元
@巴青2947:衡水到安平坐汽车多少钱?深县到安平呢? -
庾凤19766203741…… 衡水到安平,是十二元,深县到安平是十元,我上个星期刚去过的
@巴青2947:衡水到安平开车油费多少钱,求大神告知
庾凤19766203741…… 有100块钱就够了.
@巴青2947:安平到衡水的距离
庾凤19766203741…… 楼上的弄错了吧.是安平.安平县城到衡水市区大概一百三四十里地吧,坐汽车一个半小时.
@巴青2947:安平到保定多少钱 -
庾凤19766203741…… 驾车前往 河北省衡水市安平县安平镇 的路线 93.4 公里 – 大约 1 小时 46 分钟-----出租车260元左右. 建议路线 河北省保定市 1. 从东风西路向西方向,前往胜利巷 378 米 2. 在向阳南大街向左转 1.5 公里 3. 在天威西路向左转 0.7 公里 4. 在朝阳南...
@巴青2947:衡水到衡水服务区打车多少钱 -
庾凤19766203741…… 衡水市打车到衡水服务区,14公里,及时用车约39元,滴滴快车约40元.
@巴青2947:安平至衡水127公交车时刻表? -
庾凤19766203741…… 衡水汽车站发车,首班5:30分,末班18:30分.安平汽车站发车,首班5:40分,末班18:30分.大约20分钟一班.停靠站:衡水汽车站→爱特购物中心→中华大街大庆路口→丽景花苑→高铁北站→北外环路口→大麻森→耿家村→李官村→乔屯乡→ 西大章村→护驾迟卫生院→护驾迟镇政府→ 莲花池→郝庄村口→下博医院→赵村→榆科中学→榆科镇政府→榆林→北榆林东口→北榆林西口→良知台→东四王→西四王→北四王→深州东高速口→石槽魏村→枣科村→市政广场南→深州中医院→深州汽车站→礼门寺→兵曹→东午村→西午村→王村→西蒲疃→丁官屯→赵八庄→马庄→大同新→安平汽车站.全程运行约100分钟.