衡水128路公交车时刻表
@缪辰480:安平至衡水127公交车时刻表? -
宦姿18362197998…… 衡水汽车站发车,首班5:30分,末班18:30分.安平汽车站发车,首班5:40分,末班18:30分.大约20分钟一班.停靠站:衡水汽车站→爱特购物中心→中华大街大庆路口→丽景花苑→高铁北站→北外环路口→大麻森→耿家村→李官村→乔屯乡→ 西大章村→护驾迟卫生院→护驾迟镇政府→ 莲花池→郝庄村口→下博医院→赵村→榆科中学→榆科镇政府→榆林→北榆林东口→北榆林西口→良知台→东四王→西四王→北四王→深州东高速口→石槽魏村→枣科村→市政广场南→深州中医院→深州汽车站→礼门寺→兵曹→东午村→西午村→王村→西蒲疃→丁官屯→赵八庄→马庄→大同新→安平汽车站.全程运行约100分钟.
@缪辰480:128路公交车首班到底是几点? -
宦姿18362197998…… 厦门128路(原524)火车站 5:50-23:00,高林居住区 5:50-23:00,发班间隔时间:约15分钟我还没坐过那么早的车,呵呵
@缪辰480:128路公交车 -
宦姿18362197998…… 128路上行所有公交车站(共28站)1城外诚站2郭家村站3成仪路站4方庄南路南口站5方庄桥南站6方庄桥西站7方庄南口站8方庄环岛南站9方庄环岛西站10蒲方路西口站11蒲黄榆站12东侧路站13天坛体育场站14法华寺站15红桥路口北站16磁器口北站17花市路口南站18崇文门内站19东单路口南站20米市大街站21灯市东口站22东四路口南站23美术馆东站24沙滩路口西站25故宫站26北海站27西安门站28后库站
@缪辰480:衡水公交车早上最早的发车时间
宦姿18362197998…… 7点吧
@缪辰480:从衡水到武强坐什么公交车 -
宦姿18362197998…… 衡水到武强坐客车直达,乘坐起点是衡水汽车总站,时刻表如下: 驾车路线:全程约57.4公里 起点:衡水汽车总站 1.从起点向东北方向出发,沿站前东路行驶50米,右转进入站前东路 2.沿站前东路行驶370米,右转进入红旗大街 3.沿红旗大...
@缪辰480:济宁兖州东御桥北路63号里汽车站多远
宦姿18362197998…… 驾车路线:全程约176.1公里起点:1.衡水市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,沿景安大街行驶50米,调头进入景安大街2) 沿景安大街行驶2.6公里,右转进入S3853) 沿S385行驶10.8公里,直行进入黄河路4) 沿黄河路行驶5.3公里,右...
@缪辰480:衡水到冀州公共汽车时间表 -
宦姿18362197998…… 从早晨6点开始,每15分钟发一班车.很方便.另外可以呼叫8623333,友联汽车呼叫中心,询问有没有返回冀州的出租车,如果有的话出租车会去指定的地点接乘客,票价一般5---10元.
@缪辰480:128路公交车路线全程多少公里 -
宦姿18362197998…… 成都128路公交是龙潭工业园公交站与地铁双桥路站之间的路线,全程16公里,历时约1小时.128路 市区线路 运行时间:龙潭工业园公交站--地铁双桥路站 龙潭工业园公交站06:30-21:30 地铁双桥路站06:30-22:00 票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
@缪辰480:衡水公交车首发时间 -
宦姿18362197998…… 六点半开始各路车统一运行.头几辆间隔时间长,上班高峰各路间隔时间短.
宦姿18362197998…… 衡水汽车站发车,首班5:30分,末班18:30分.安平汽车站发车,首班5:40分,末班18:30分.大约20分钟一班.停靠站:衡水汽车站→爱特购物中心→中华大街大庆路口→丽景花苑→高铁北站→北外环路口→大麻森→耿家村→李官村→乔屯乡→ 西大章村→护驾迟卫生院→护驾迟镇政府→ 莲花池→郝庄村口→下博医院→赵村→榆科中学→榆科镇政府→榆林→北榆林东口→北榆林西口→良知台→东四王→西四王→北四王→深州东高速口→石槽魏村→枣科村→市政广场南→深州中医院→深州汽车站→礼门寺→兵曹→东午村→西午村→王村→西蒲疃→丁官屯→赵八庄→马庄→大同新→安平汽车站.全程运行约100分钟.
@缪辰480:128路公交车首班到底是几点? -
宦姿18362197998…… 厦门128路(原524)火车站 5:50-23:00,高林居住区 5:50-23:00,发班间隔时间:约15分钟我还没坐过那么早的车,呵呵
@缪辰480:128路公交车 -
宦姿18362197998…… 128路上行所有公交车站(共28站)1城外诚站2郭家村站3成仪路站4方庄南路南口站5方庄桥南站6方庄桥西站7方庄南口站8方庄环岛南站9方庄环岛西站10蒲方路西口站11蒲黄榆站12东侧路站13天坛体育场站14法华寺站15红桥路口北站16磁器口北站17花市路口南站18崇文门内站19东单路口南站20米市大街站21灯市东口站22东四路口南站23美术馆东站24沙滩路口西站25故宫站26北海站27西安门站28后库站
@缪辰480:衡水公交车早上最早的发车时间
宦姿18362197998…… 7点吧
@缪辰480:从衡水到武强坐什么公交车 -
宦姿18362197998…… 衡水到武强坐客车直达,乘坐起点是衡水汽车总站,时刻表如下: 驾车路线:全程约57.4公里 起点:衡水汽车总站 1.从起点向东北方向出发,沿站前东路行驶50米,右转进入站前东路 2.沿站前东路行驶370米,右转进入红旗大街 3.沿红旗大...
@缪辰480:济宁兖州东御桥北路63号里汽车站多远
宦姿18362197998…… 驾车路线:全程约176.1公里起点:1.衡水市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,沿景安大街行驶50米,调头进入景安大街2) 沿景安大街行驶2.6公里,右转进入S3853) 沿S385行驶10.8公里,直行进入黄河路4) 沿黄河路行驶5.3公里,右...
@缪辰480:衡水到冀州公共汽车时间表 -
宦姿18362197998…… 从早晨6点开始,每15分钟发一班车.很方便.另外可以呼叫8623333,友联汽车呼叫中心,询问有没有返回冀州的出租车,如果有的话出租车会去指定的地点接乘客,票价一般5---10元.
@缪辰480:128路公交车路线全程多少公里 -
宦姿18362197998…… 成都128路公交是龙潭工业园公交站与地铁双桥路站之间的路线,全程16公里,历时约1小时.128路 市区线路 运行时间:龙潭工业园公交站--地铁双桥路站 龙潭工业园公交站06:30-21:30 地铁双桥路站06:30-22:00 票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
@缪辰480:衡水公交车首发时间 -
宦姿18362197998…… 六点半开始各路车统一运行.头几辆间隔时间长,上班高峰各路间隔时间短.