襄阳汽车客运站班次查询
@章肾2139:襄阳至宜昌汽车时刻表 -
韩昂17313301384…… 襄阳开往宜昌的班车一天是十三趟,早上六点半起基本上午每四十分钟一趟,下午每一个半小时一趟!最晚一趟晚上六点.附图
@章肾2139:襄阳客运站到保康客运站坐汽车要多久 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心乘坐 长途汽车 车次; (07:10) (08:00) (08:40) (09:20) (10:00) (10:30) (11:00) (11:30) (13:00) (13:20) (14:00) (14:30) (15:00) (15:30) (16:30) ¥47元 到襄阳市保康汽车站下全程 约1小时30分
@章肾2139:襄阳中心汽车站到荆州中心枢纽站最早几点发车 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站 沙市 07:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 08:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 09:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 10:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 11:00 高级 66.0 十里 襄阳...
@章肾2139:襄阳到临海的汽车时刻表?
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站 临海 09:40 高级卧铺 襄阳-路桥线路,途经临海 襄阳汽车客运中心站 临海 10:50 高级卧铺 襄阳-乐清线路,途经临海
@章肾2139:襄阳东汽车站到南漳的大巴车最早是几点钟? -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车东站到南漳最早发车时间:11:30. 1、襄阳汽车客运东站,湖北省第三个国家公路运输枢纽站,于2012年5月18日正式动工. 2、继武汉杨春湖汽车客运站、宜昌汽车客运东站之后,湖北省第三个国家公路运输枢纽站-----襄阳汽车客运...
@章肾2139:襄阳有哪些车站到随州的 -
韩昂17313301384…… e68a84e8a2ad62616964757a686964616f31333330343236火车有26趟,分别:D5218 20:22-21:25 1小时3分D5204/D5201 10:17-11:27 1小时10分K8054/K8055 10:53-12:21 1小时28K644/K641 18:48-20:35 1小时47分K8062/K8063 08...
@章肾2139:湖北襄樊汽车站到房县 车次 时刻 -
韩昂17313301384…… 车站 发车时间 里程 票价 联系 襄樊长途汽车站 6:40-15:30/1小时左右一班 230km 46.00元 电话:0710- 2812671、0710-3 地址:湖北省襄樊市云集路
@章肾2139:襄阳到淅川长途汽车 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站发车 [至淅川] 襄阳汽车客运中心站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 票价备注 终点 襄阳汽车客运中心站 08:20 47.0 邓州、九重、香花、凤凰铺、黄庄 高一级 襄阳-淅川 襄阳汽车客运中心站 13:50 47.0 邓州、九重、香花、凤凰铺、黄庄 高一级 襄阳-淅川 仅供参考----------------------------------------------------------------------仅供参考
@章肾2139:襄樊长途汽车站在哪里 -
韩昂17313301384…… 长途汽车站有三个:一是火车站对面向前走300米的恒达客运站,该站主要是发往南阳、邓州、武汉、十堰、钟祥、荆门、谷城石花等方向的客车;二是火车站对面向前走400米的襄樊客运中心站(也叫襄运汽车站,最早的长途车站),该站是襄樊最大的客运站,线路最多,襄樊有的线路,该站都有;三是火车站右面50米的长途旅游客运站(三八车站),该站主要是发往随州、荆州、武汉、福鼎、上海、十堰、荆门、枣阳乡镇等方向的客车.在新华市场还有一个小站,主要是宜城和乡镇的客车.还有就是襄阳二桥头,血站旁.
韩昂17313301384…… 襄阳开往宜昌的班车一天是十三趟,早上六点半起基本上午每四十分钟一趟,下午每一个半小时一趟!最晚一趟晚上六点.附图
@章肾2139:襄阳客运站到保康客运站坐汽车要多久 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心乘坐 长途汽车 车次; (07:10) (08:00) (08:40) (09:20) (10:00) (10:30) (11:00) (11:30) (13:00) (13:20) (14:00) (14:30) (15:00) (15:30) (16:30) ¥47元 到襄阳市保康汽车站下全程 约1小时30分
@章肾2139:襄阳中心汽车站到荆州中心枢纽站最早几点发车 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站 沙市 07:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 08:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 09:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 10:00 高级 66.0 十里 襄阳汽车客运中心站 沙市 11:00 高级 66.0 十里 襄阳...
@章肾2139:襄阳到临海的汽车时刻表?
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站 临海 09:40 高级卧铺 襄阳-路桥线路,途经临海 襄阳汽车客运中心站 临海 10:50 高级卧铺 襄阳-乐清线路,途经临海
@章肾2139:襄阳东汽车站到南漳的大巴车最早是几点钟? -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车东站到南漳最早发车时间:11:30. 1、襄阳汽车客运东站,湖北省第三个国家公路运输枢纽站,于2012年5月18日正式动工. 2、继武汉杨春湖汽车客运站、宜昌汽车客运东站之后,湖北省第三个国家公路运输枢纽站-----襄阳汽车客运...
@章肾2139:襄阳有哪些车站到随州的 -
韩昂17313301384…… e68a84e8a2ad62616964757a686964616f31333330343236火车有26趟,分别:D5218 20:22-21:25 1小时3分D5204/D5201 10:17-11:27 1小时10分K8054/K8055 10:53-12:21 1小时28K644/K641 18:48-20:35 1小时47分K8062/K8063 08...
@章肾2139:湖北襄樊汽车站到房县 车次 时刻 -
韩昂17313301384…… 车站 发车时间 里程 票价 联系 襄樊长途汽车站 6:40-15:30/1小时左右一班 230km 46.00元 电话:0710- 2812671、0710-3 地址:湖北省襄樊市云集路
@章肾2139:襄阳到淅川长途汽车 -
韩昂17313301384…… 襄阳汽车客运中心站发车 [至淅川] 襄阳汽车客运中心站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 票价备注 终点 襄阳汽车客运中心站 08:20 47.0 邓州、九重、香花、凤凰铺、黄庄 高一级 襄阳-淅川 襄阳汽车客运中心站 13:50 47.0 邓州、九重、香花、凤凰铺、黄庄 高一级 襄阳-淅川 仅供参考----------------------------------------------------------------------仅供参考
@章肾2139:襄樊长途汽车站在哪里 -
韩昂17313301384…… 长途汽车站有三个:一是火车站对面向前走300米的恒达客运站,该站主要是发往南阳、邓州、武汉、十堰、钟祥、荆门、谷城石花等方向的客车;二是火车站对面向前走400米的襄樊客运中心站(也叫襄运汽车站,最早的长途车站),该站是襄樊最大的客运站,线路最多,襄樊有的线路,该站都有;三是火车站右面50米的长途旅游客运站(三八车站),该站主要是发往随州、荆州、武汉、福鼎、上海、十堰、荆门、枣阳乡镇等方向的客车.在新华市场还有一个小站,主要是宜城和乡镇的客车.还有就是襄阳二桥头,血站旁.