襄阳g04交车时刻表
@靳饱6946:从襄阳到晋城火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
全注13522017790…… K90403:06-11:3510小时7分钟 襄阳512路(隆中风景区--襄阳火车站) 襄阳市政府 上车12站 襄阳火车站 下车 步行57米 详情 K904(厦门--太原) 襄阳 上车6站 晋城 下车 步行287米 详情2路(火车站--白马寺) 火车站 上车6站 泽州会堂 下车 步行213米 详情 晋城
@靳饱6946:从襄阳到厦门火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
全注13522017790…… K90303:49-23:2621小时5分钟 襄阳512路(隆中风景区--襄阳火车站) 襄阳市政府 上车12站 襄阳火车站 下车 步行57米 详情 K903(太原--厦门) 襄阳 上车15站 厦门 下车 步行420米 详情26路(石村--怡景花园) 梧村车站 上车10站 市政府 下车 厦门
@靳饱6946:湖北襄阳市24路车的作息时间表 -
全注13522017790…… 襄阳公交24路是襄阳市的公交线路,起点站首末车时间为06:20-20:50,终点站首末车时间为06:20-20:50.
@靳饱6946:2016年9月6号襄阳到武昌火车站列车时刻表 -
全注13522017790…… 到达汉口车次时刻表:8 襄阳 01:08 01:28 20分钟 09 随州 02:56 03:02 6分钟 10 云梦 03:49 03:53 4分钟 11 汉口 05:03 05:03 ---- 到达武昌时刻表:11 襄阳 01:45 02:10 25分钟 12 随州 03:49 03:51 2分钟 13 武昌 06:08 06:28 20分钟 动车时刻表:03 襄阳东 08:32 08:36 4分钟 04 枣阳 09:02 09:04 2分钟 05 随州 09:39 09:41 2分钟 06 安陆 10:08 10:10 2分钟 07 汉口 11:00 11:00 ----
@靳饱6946:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
全注13522017790…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@靳饱6946:襄樊到武昌的列车时刻表 -
全注13522017790…… 由 襄樊 到 武昌 的车次如下: 车次 出发站 开车时间↑ 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K768/K769 襄樊 00:01 武昌 订酒店 03:44 3小时43分334 - - - - K806/K...
@靳饱6946:襄阳542路公交车晚上开到几点 -
全注13522017790…… 襄阳 542路(6:00——19:30) 折返运行清河口——清河东路——清河路——前进东路——火车站——中原路口——春园路——科技馆——新华北路——诸葛亮广场——万达广场——白马广场——江山北路 ——彭岗——华光厂——汉十路口——台子湾村——汉十中路——清河三桥西站——云湾——正英集团——金华寺——锦绣汽配城——谢洼——管委会——车城南路
@靳饱6946:2月3号汉口到襄阳动车5223次时刻表 -
全注13522017790…… 汉口 发:10:50 D5223次2小时16分 襄阳 到:13:06 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 汉口 起点站 10:50 - -2 襄阳 13:06 终到站 - 2小时16分钟
@靳饱6946:请问襄樊市一路车开班时间和收班时间谁知道? -
全注13522017790…… 车路 首班时间 末班时间 间隔 主 要 停 靠 站 点 1路 起点 5:15 终点 23:35 2-3分钟 火车站 长征路 人民广场 解放桥 樊城桥头 襄阳桥头 东门口 东街 十字街 四七七医院 南湖宾馆 胜利街 仪表厂 岘山
@靳饱6946:襄阳襄城车站534最后一班车是几点 -
全注13522017790…… 襄阳534路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
全注13522017790…… K90403:06-11:3510小时7分钟 襄阳512路(隆中风景区--襄阳火车站) 襄阳市政府 上车12站 襄阳火车站 下车 步行57米 详情 K904(厦门--太原) 襄阳 上车6站 晋城 下车 步行287米 详情2路(火车站--白马寺) 火车站 上车6站 泽州会堂 下车 步行213米 详情 晋城
@靳饱6946:从襄阳到厦门火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
全注13522017790…… K90303:49-23:2621小时5分钟 襄阳512路(隆中风景区--襄阳火车站) 襄阳市政府 上车12站 襄阳火车站 下车 步行57米 详情 K903(太原--厦门) 襄阳 上车15站 厦门 下车 步行420米 详情26路(石村--怡景花园) 梧村车站 上车10站 市政府 下车 厦门
@靳饱6946:湖北襄阳市24路车的作息时间表 -
全注13522017790…… 襄阳公交24路是襄阳市的公交线路,起点站首末车时间为06:20-20:50,终点站首末车时间为06:20-20:50.
@靳饱6946:2016年9月6号襄阳到武昌火车站列车时刻表 -
全注13522017790…… 到达汉口车次时刻表:8 襄阳 01:08 01:28 20分钟 09 随州 02:56 03:02 6分钟 10 云梦 03:49 03:53 4分钟 11 汉口 05:03 05:03 ---- 到达武昌时刻表:11 襄阳 01:45 02:10 25分钟 12 随州 03:49 03:51 2分钟 13 武昌 06:08 06:28 20分钟 动车时刻表:03 襄阳东 08:32 08:36 4分钟 04 枣阳 09:02 09:04 2分钟 05 随州 09:39 09:41 2分钟 06 安陆 10:08 10:10 2分钟 07 汉口 11:00 11:00 ----
@靳饱6946:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
全注13522017790…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@靳饱6946:襄樊到武昌的列车时刻表 -
全注13522017790…… 由 襄樊 到 武昌 的车次如下: 车次 出发站 开车时间↑ 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K768/K769 襄樊 00:01 武昌 订酒店 03:44 3小时43分334 - - - - K806/K...
@靳饱6946:襄阳542路公交车晚上开到几点 -
全注13522017790…… 襄阳 542路(6:00——19:30) 折返运行清河口——清河东路——清河路——前进东路——火车站——中原路口——春园路——科技馆——新华北路——诸葛亮广场——万达广场——白马广场——江山北路 ——彭岗——华光厂——汉十路口——台子湾村——汉十中路——清河三桥西站——云湾——正英集团——金华寺——锦绣汽配城——谢洼——管委会——车城南路
@靳饱6946:2月3号汉口到襄阳动车5223次时刻表 -
全注13522017790…… 汉口 发:10:50 D5223次2小时16分 襄阳 到:13:06 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 汉口 起点站 10:50 - -2 襄阳 13:06 终到站 - 2小时16分钟
@靳饱6946:请问襄樊市一路车开班时间和收班时间谁知道? -
全注13522017790…… 车路 首班时间 末班时间 间隔 主 要 停 靠 站 点 1路 起点 5:15 终点 23:35 2-3分钟 火车站 长征路 人民广场 解放桥 樊城桥头 襄阳桥头 东门口 东街 十字街 四七七医院 南湖宾馆 胜利街 仪表厂 岘山
@靳饱6946:襄阳襄城车站534最后一班车是几点 -
全注13522017790…… 襄阳534路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:40-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00