西宁到广元经过哪些站
@汝贤5054:西宁到 广元要经过那些站 -
宁群18864192554…… 1 西宁西 2 平安驿 3乐都 4 海石湾 5 兰州 6定西 7 陇西 8 甘谷 9天水 10宝鸡 11 徽县 12 略阳 13广元
@汝贤5054:广元到西宁的火车途经哪些站?
宁群18864192554…… 广元到西宁每天有2趟车,分别是:K1059:从广元开车时间为03:10,预计到达西宁的时间为12:51,预计总用时09:41.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、岷县、漳县、渭源、兰州、海石湾、平安驿、西宁.K987:从广元开车时间为21:09,预计到达西宁的时间为06:46,预计总用时09:37.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、岷县、渭源、兰州、西宁.
@汝贤5054:西宁到广元、成都的火车,一天有几次,哪些时间 -
宁群18864192554…… 西宁到成都火车时刻表 K1060/K1057 K-空调快速 西宁 成都站 09:24 10:43 25小时19分硬座 170元 硬卧 290 / 300 / 309元 软卧 452 / 472元实时转让票 T24/T21 T-空调特快 西宁 成都站 11:48 07:57 20小时9分硬座 105元 硬卧 288 / 297 / 303元 ...
@汝贤5054:西宁 - 成都列车途径多少个站,走行多长时间 -
宁群18864192554…… 1 K1060/K1057 K-空调快速西宁 成都站09:16 10:55 25小时39分1388公里硬座 170元 / 软座 268元 硬卧 290 / 300 / 309元 软卧 452 / 472元 K1060/K1057(西宁-成都站) 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下1西宁-09:160...
@汝贤5054:K1060途径哪些城市 -
宁群18864192554…… K1060/K1057次列车,始发站:西宁;终到站:成都;全程共有16个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 西宁 K1060 ---- 09:24 -- -- -- -- -- -- -- -- ...
@汝贤5054:1060火车时刻表经过哪些地方 -
宁群18864192554…… 不到达州的.K1060/K1057站次 站名 1西宁西始发站2平安驿3乐都4海石湾5兰州站6陇西7武山8甘谷9天水10宝鸡11广元站12江油13绵阳14德阳15成都站
@汝贤5054:昆明到广元的火车途经哪些站?
宁群18864192554…… 昆明到广元每天有2趟车,分别是:K986:从昆明开车时间为18:52,预计到达广元的时间为20:58,预计总用时26:06.途经站点依次分别是:昆明、禄丰南、广通北、元谋、攀枝花、西昌、峨眉、眉山、成都、绵阳、江油、广元、陇南、哈达铺、岷县、渭源、兰州、西宁.K1502:从昆明开车时间为20:04,预计到达广元的时间为12:50,预计总用时16:46.途经站点依次分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、重庆西、南充北、广元、陇南、哈达铺、漳县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@汝贤5054:T21次列车行走路线 -
宁群18864192554…… T24/车次;T21 西宁 11:48 20分钟 22小时18分钟 1972公里 226元 409元 627元 6 T24/T21 兰州 14:00 14:15 15分钟 1天50分钟 2188公里 242元 438元 671元 7 T24/:10 - - 0公里 0元 0元 0元 2 T24/T21 那曲 16:39 20:19 20分钟 12小时49分钟 ...
@汝贤5054:t22 次列车行车路线或途经站点,谢谢 -
宁群18864192554…… T22次火车是成都到拉萨,经过站点是广元,宝鸡,兰州,西宁,德令哈,格尔木,那曲,就到拉萨了.
@汝贤5054:西宁下三点半至广元火车今天的火车明天几点到广元? -
宁群18864192554…… 车次:Z224 发站:西宁(15:39) 到站:广元(09:34) 历时:17:55 硬座:138.5 硬卧:238.5/246.5/255.5 软卧:372.5/388.5
宁群18864192554…… 1 西宁西 2 平安驿 3乐都 4 海石湾 5 兰州 6定西 7 陇西 8 甘谷 9天水 10宝鸡 11 徽县 12 略阳 13广元
@汝贤5054:广元到西宁的火车途经哪些站?
宁群18864192554…… 广元到西宁每天有2趟车,分别是:K1059:从广元开车时间为03:10,预计到达西宁的时间为12:51,预计总用时09:41.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、岷县、漳县、渭源、兰州、海石湾、平安驿、西宁.K987:从广元开车时间为21:09,预计到达西宁的时间为06:46,预计总用时09:37.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、岷县、渭源、兰州、西宁.
@汝贤5054:西宁到广元、成都的火车,一天有几次,哪些时间 -
宁群18864192554…… 西宁到成都火车时刻表 K1060/K1057 K-空调快速 西宁 成都站 09:24 10:43 25小时19分硬座 170元 硬卧 290 / 300 / 309元 软卧 452 / 472元实时转让票 T24/T21 T-空调特快 西宁 成都站 11:48 07:57 20小时9分硬座 105元 硬卧 288 / 297 / 303元 ...
@汝贤5054:西宁 - 成都列车途径多少个站,走行多长时间 -
宁群18864192554…… 1 K1060/K1057 K-空调快速西宁 成都站09:16 10:55 25小时39分1388公里硬座 170元 / 软座 268元 硬卧 290 / 300 / 309元 软卧 452 / 472元 K1060/K1057(西宁-成都站) 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下1西宁-09:160...
@汝贤5054:K1060途径哪些城市 -
宁群18864192554…… K1060/K1057次列车,始发站:西宁;终到站:成都;全程共有16个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 西宁 K1060 ---- 09:24 -- -- -- -- -- -- -- -- ...
@汝贤5054:1060火车时刻表经过哪些地方 -
宁群18864192554…… 不到达州的.K1060/K1057站次 站名 1西宁西始发站2平安驿3乐都4海石湾5兰州站6陇西7武山8甘谷9天水10宝鸡11广元站12江油13绵阳14德阳15成都站
@汝贤5054:昆明到广元的火车途经哪些站?
宁群18864192554…… 昆明到广元每天有2趟车,分别是:K986:从昆明开车时间为18:52,预计到达广元的时间为20:58,预计总用时26:06.途经站点依次分别是:昆明、禄丰南、广通北、元谋、攀枝花、西昌、峨眉、眉山、成都、绵阳、江油、广元、陇南、哈达铺、岷县、渭源、兰州、西宁.K1502:从昆明开车时间为20:04,预计到达广元的时间为12:50,预计总用时16:46.途经站点依次分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、重庆西、南充北、广元、陇南、哈达铺、漳县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
@汝贤5054:T21次列车行走路线 -
宁群18864192554…… T24/车次;T21 西宁 11:48 20分钟 22小时18分钟 1972公里 226元 409元 627元 6 T24/T21 兰州 14:00 14:15 15分钟 1天50分钟 2188公里 242元 438元 671元 7 T24/:10 - - 0公里 0元 0元 0元 2 T24/T21 那曲 16:39 20:19 20分钟 12小时49分钟 ...
@汝贤5054:t22 次列车行车路线或途经站点,谢谢 -
宁群18864192554…… T22次火车是成都到拉萨,经过站点是广元,宝鸡,兰州,西宁,德令哈,格尔木,那曲,就到拉萨了.
@汝贤5054:西宁下三点半至广元火车今天的火车明天几点到广元? -
宁群18864192554…… 车次:Z224 发站:西宁(15:39) 到站:广元(09:34) 历时:17:55 硬座:138.5 硬卧:238.5/246.5/255.5 软卧:372.5/388.5