西安公交车站牌子237
@商皇5368:西安237公交多长时间一趟 -
陆扶15772736341…… 建议取消237路公交售票的大车,等车每趟超过半个多小时!
@商皇5368:从西安盛美里亚酒店到康复路做几路公交车
陆扶15772736341…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:237路,全程约10.2公里1、从西安盛美利亚酒店步行约970米,到达大唐芙蓉园南门站2、乘坐237路,经过17站, 到达西京医院站(也可乘坐715路)3、步行约470米,到达康复路 1、从西安盛美利亚酒店步行约970米,到达大唐芙蓉园南门站2、乘坐715路,经过17站, 到达西京医院站3、步行约470米,到达康复路
@商皇5368:西安市237公交末班是几点 -
陆扶15772736341…… 西安市237公交大唐芙蓉园南门—北陈村 ,末班车是19:30 从两边起点站对发
@商皇5368:西安公交二十七路沿途站名 -
陆扶15772736341…… 票价: 一元一票制 南窑村新家园—石家街 首班: 06:00 末班: 20:301...南窑村新家园2...曲江国际会议中心..3...瓦胡同..4...瓦胡同小学5...翠华路植物园6...钟研所[翠华路雁南一路北]7...翠华路红专南路口..8...雁塔西路[雁塔西路翠华路南]9...翠华路...
@商皇5368:西安城东客运站到大雁塔坐什么公交车
陆扶15772736341…… 西安城东客运站到大雁塔,具体公交线路如下 第1种方案 在 轻工市场【坐】K307路空调(约5站)/401路(约14站)/408路(约15站)/237路(约17站) 到 大雁塔 下 第2种方案 在 轻工市场【坐】715路(约15站) 到 大雁塔(雁塔北路南口) 下
@商皇5368:西安市238路901路727路公交车路线 -
陆扶15772736341…… 西安238路公交车路线:西安901路公交车路线:西安727路公交车路线:
@商皇5368:西安市公交车三十七路车一共有多少站 -
陆扶15772736341…… 西安37路公交车1. 运营时间:首车:06:00;末车:23:002. 发车间隔:5-8分钟3. 途径站点(共27站):4. 公交线路:37路,全程约16.9公里 从城北客运站乘坐37路,经过27站, 到达幸福路南口(康宁路)站
@商皇5368:西安市268路公交车沿途站点 -
陆扶15772736341…… 西安市268路公交车站点:上行1.公交五公司2.公交五公司家属院3.永松路4.太白小区5.丁白村6.紫薇花园7.电子二路8.北山门9.紫薇城市花园10.电子正街11.南山门12.公路二局13.江林小区14.南三环子午大道口15.西沣二路子午大道口16.雁锦花卉市场17.西部大道子午大道口18.杜城公交枢纽站19.子午大道樱花二路口20.智慧城21.邮电大学南校区22.陕师大长安校区23.岔道口村24.陕师大家属区25.学府大街文苑路口26.西北大学南校区东门27.小居安村28.西北大学南校区
@商皇5368:西安哪些公交车能到南门? -
陆扶15772736341…… 这个太多了6、11、12、23、26、29、31、35、36、40、K203、K208、215、216等等,还有好多
@商皇5368:西安37路公交车路线 -
陆扶15772736341…… 西安37路 市区线路 城北客运站--幸福路南口 6:00--23:00 一元一票制无人售票 公交二公司程:城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 端履门(炭市街) - 大...
陆扶15772736341…… 建议取消237路公交售票的大车,等车每趟超过半个多小时!
@商皇5368:从西安盛美里亚酒店到康复路做几路公交车
陆扶15772736341…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:237路,全程约10.2公里1、从西安盛美利亚酒店步行约970米,到达大唐芙蓉园南门站2、乘坐237路,经过17站, 到达西京医院站(也可乘坐715路)3、步行约470米,到达康复路 1、从西安盛美利亚酒店步行约970米,到达大唐芙蓉园南门站2、乘坐715路,经过17站, 到达西京医院站3、步行约470米,到达康复路
@商皇5368:西安市237公交末班是几点 -
陆扶15772736341…… 西安市237公交大唐芙蓉园南门—北陈村 ,末班车是19:30 从两边起点站对发
@商皇5368:西安公交二十七路沿途站名 -
陆扶15772736341…… 票价: 一元一票制 南窑村新家园—石家街 首班: 06:00 末班: 20:301...南窑村新家园2...曲江国际会议中心..3...瓦胡同..4...瓦胡同小学5...翠华路植物园6...钟研所[翠华路雁南一路北]7...翠华路红专南路口..8...雁塔西路[雁塔西路翠华路南]9...翠华路...
@商皇5368:西安城东客运站到大雁塔坐什么公交车
陆扶15772736341…… 西安城东客运站到大雁塔,具体公交线路如下 第1种方案 在 轻工市场【坐】K307路空调(约5站)/401路(约14站)/408路(约15站)/237路(约17站) 到 大雁塔 下 第2种方案 在 轻工市场【坐】715路(约15站) 到 大雁塔(雁塔北路南口) 下
@商皇5368:西安市238路901路727路公交车路线 -
陆扶15772736341…… 西安238路公交车路线:西安901路公交车路线:西安727路公交车路线:
@商皇5368:西安市公交车三十七路车一共有多少站 -
陆扶15772736341…… 西安37路公交车1. 运营时间:首车:06:00;末车:23:002. 发车间隔:5-8分钟3. 途径站点(共27站):4. 公交线路:37路,全程约16.9公里 从城北客运站乘坐37路,经过27站, 到达幸福路南口(康宁路)站
@商皇5368:西安市268路公交车沿途站点 -
陆扶15772736341…… 西安市268路公交车站点:上行1.公交五公司2.公交五公司家属院3.永松路4.太白小区5.丁白村6.紫薇花园7.电子二路8.北山门9.紫薇城市花园10.电子正街11.南山门12.公路二局13.江林小区14.南三环子午大道口15.西沣二路子午大道口16.雁锦花卉市场17.西部大道子午大道口18.杜城公交枢纽站19.子午大道樱花二路口20.智慧城21.邮电大学南校区22.陕师大长安校区23.岔道口村24.陕师大家属区25.学府大街文苑路口26.西北大学南校区东门27.小居安村28.西北大学南校区
@商皇5368:西安哪些公交车能到南门? -
陆扶15772736341…… 这个太多了6、11、12、23、26、29、31、35、36、40、K203、K208、215、216等等,还有好多
@商皇5368:西安37路公交车路线 -
陆扶15772736341…… 西安37路 市区线路 城北客运站--幸福路南口 6:00--23:00 一元一票制无人售票 公交二公司程:城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 端履门(炭市街) - 大...