西安公交运行时间表
@夏辰1897:西安市公交车最晚几点停运? -
哈申15936479012…… 西安市区及郊区的公交路线上百条,由于各路线的运行站点不同,各自的运营时间也不同,最晚的是24:00(次日零点)停运,如:4路、5路、215路、300路等. 可以下载“掌上公交”的app,根据自己的情况查看公交的行程.
@夏辰1897:西安公交车时间 -
哈申15936479012…… 5路的末班是零点.30和46路的末班是23点,所以你十点以后都可以坐,5路是2元,30和46是一元,但是晚上十点以后都会加收一元.建议坐5路,因为车大可能有座位,而且好放东西,感觉很舒服.祝你好运!一路平安!
@夏辰1897:西安白天公交一般时间是什么时间到什么时间? -
哈申15936479012…… 西安大部分公交是早上6点到晚上10点运营.
@夏辰1897:谁能告诉我西安的公交车具体是什么时间上下班? -
哈申15936479012…… 各路车都不一样 一般第一班车是6:20 末班车有23点的,有21点的还有20:30的
@夏辰1897:西安三十路公交车早晚班车时间 -
哈申15936479012…… 西安30路发车时间 世家星城-火车站(上行)06:00-23:00 火车站-世家星城(下行)06:00-23:00
@夏辰1897:西安的公交车早上几点开始工作. -
哈申15936479012…… 各路公交不同,早上发车时间一般是6点或者是6点半.还有4路通宵车.
@夏辰1897:西安206公交车最早一趟是几点 -
哈申15936479012…… 西安206公交车最早一班是6:00. 运行区间:高新路南口站——火车站西站 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00 上行路线: 站点图: 下行路线: 站点图:
@夏辰1897:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
哈申15936479012…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@夏辰1897:西安11路公交早上几点开 -
哈申15936479012…… 11路 市区线路 运行时间:林河春天枢纽站—南门6:00--23:00|南门—林河春天枢纽站6:00--23:00 票价信息:无人售票空调车,投币2元,刷卡1元.公交公司:西安市公共交通总公司第八公司四车队
@夏辰1897:西安公交车始发时间 -
哈申15936479012…… 西安公交车始发时间不一,一般是早上六点或者是六点三十分,还有四路通宵车.
哈申15936479012…… 西安市区及郊区的公交路线上百条,由于各路线的运行站点不同,各自的运营时间也不同,最晚的是24:00(次日零点)停运,如:4路、5路、215路、300路等. 可以下载“掌上公交”的app,根据自己的情况查看公交的行程.
@夏辰1897:西安公交车时间 -
哈申15936479012…… 5路的末班是零点.30和46路的末班是23点,所以你十点以后都可以坐,5路是2元,30和46是一元,但是晚上十点以后都会加收一元.建议坐5路,因为车大可能有座位,而且好放东西,感觉很舒服.祝你好运!一路平安!
@夏辰1897:西安白天公交一般时间是什么时间到什么时间? -
哈申15936479012…… 西安大部分公交是早上6点到晚上10点运营.
@夏辰1897:谁能告诉我西安的公交车具体是什么时间上下班? -
哈申15936479012…… 各路车都不一样 一般第一班车是6:20 末班车有23点的,有21点的还有20:30的
@夏辰1897:西安三十路公交车早晚班车时间 -
哈申15936479012…… 西安30路发车时间 世家星城-火车站(上行)06:00-23:00 火车站-世家星城(下行)06:00-23:00
@夏辰1897:西安的公交车早上几点开始工作. -
哈申15936479012…… 各路公交不同,早上发车时间一般是6点或者是6点半.还有4路通宵车.
@夏辰1897:西安206公交车最早一趟是几点 -
哈申15936479012…… 西安206公交车最早一班是6:00. 运行区间:高新路南口站——火车站西站 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00 上行路线: 站点图: 下行路线: 站点图:
@夏辰1897:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
哈申15936479012…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@夏辰1897:西安11路公交早上几点开 -
哈申15936479012…… 11路 市区线路 运行时间:林河春天枢纽站—南门6:00--23:00|南门—林河春天枢纽站6:00--23:00 票价信息:无人售票空调车,投币2元,刷卡1元.公交公司:西安市公共交通总公司第八公司四车队
@夏辰1897:西安公交车始发时间 -
哈申15936479012…… 西安公交车始发时间不一,一般是早上六点或者是六点三十分,还有四路通宵车.