西安公交173路线路图
@巫唐2105:对说:西安173路公交车什么时候开通啊?
贲霭17059406650…… 您好,173路公交车已经开通了.从2013年10月25日起,西安市新开173路公交线路.线路走向如下:173路由城南客运站发车,经朱雀大街、南三环、西万路至西电科大长安校区.线路全长15公里,发车时间:早6∶30发车,晚19∶30收车,配车7部,实行无人售票.投币一元,刷卡5角.希望能帮到您!
@巫唐2105:西安173路公交车路线开通了吗 -
贲霭17059406650…… 西安173路公交线路 近日消息,从2013年10月25日起,新增的西安173路公交开通,173路公交开通后将填补朱雀路到西万路无公交线路空白. 西安173路公交开通 西电科大长安校区学生出行更方便 为解决西万路西电科大学长安校区与城南客...
@巫唐2105:西安公交车路线查询 -
贲霭17059406650…… 搜索"政法学院"至"科技学院"的结果共有10条.......方案1:换乘 1 次第1步:政法学院 乘坐 19路 44路 到 纬什街 下车第2步: 纬什街 乘坐 714路 242路 8路 至 科技学院 下车方案2:换乘 1 次第1步:政法学院 乘坐 44路 到 经二路 下车第2步...
@巫唐2105:西安K630公交全程路线及各站名称?
贲霭17059406650…… 1 胡家庙 2 金花路 3 西北服装城 4 西京医院 5 伞塔路 6 兴庆路 7 兴庆公园北门 8 鸡市拐 9 东门 10 大差市 11 端履门 12 钟楼 13 广济街 14 都城隍庙 15 桥梓口 16 西门 17 南小巷 18 西稍门 19 沣镐东路 20 丰登路 21 土门商厦 22 土门 23 团结南路...
@巫唐2105:西安公交路线!!
贲霭17059406650…… 46
@巫唐2105:陕西西安公交线路 -
贲霭17059406650…… 从尚德门汽车站正门(火车站广场)出来后,往东到解放路上.在火车站公交站坐201路(投币1元)、251路(投币1元)、603路(投币1元)、611路(投币1元)、706路(售票1元)、游7路(售票1元)、游8(投币1元)路,钟楼下.下钟楼地下人行通道到南大街西.顺着南大街往南300米左右就是粉巷(有路标).
@巫唐2105:西安市公交路线查询龙首村站 -
贲霭17059406650…… 通宵4号线、26路、33路、36路、37路、39路、107路、117路、202路、214路、228路、228专线、236路、238路、336路、506路、509路、511路、519路、600路、601路、609路、K618路、705路、708路、711路、717路、719路、723路、903路、912路、游4区间、游10路都到.
@巫唐2105:西安K630公交路线 -
贲霭17059406650…… 西安公交K630路行车线路:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺...
@巫唐2105:西安公交路线
贲霭17059406650…… 长安医院 地址:西安经济技术开发区文景路17号 邮政编码:710016 从城西客运站到长安医院,具体公交线路如下 直达线路
@巫唐2105:西安太白南路公交路线 -
贲霭17059406650…… 太白南路,地址:陕西省西安市雁塔区. 途经公交车:6路,16路,106路,260路区间,311路,411路,506路,721路,900路,900区,916路,k205路,k35路,教育专线,通宵2号线.
贲霭17059406650…… 您好,173路公交车已经开通了.从2013年10月25日起,西安市新开173路公交线路.线路走向如下:173路由城南客运站发车,经朱雀大街、南三环、西万路至西电科大长安校区.线路全长15公里,发车时间:早6∶30发车,晚19∶30收车,配车7部,实行无人售票.投币一元,刷卡5角.希望能帮到您!
@巫唐2105:西安173路公交车路线开通了吗 -
贲霭17059406650…… 西安173路公交线路 近日消息,从2013年10月25日起,新增的西安173路公交开通,173路公交开通后将填补朱雀路到西万路无公交线路空白. 西安173路公交开通 西电科大长安校区学生出行更方便 为解决西万路西电科大学长安校区与城南客...
@巫唐2105:西安公交车路线查询 -
贲霭17059406650…… 搜索"政法学院"至"科技学院"的结果共有10条.......方案1:换乘 1 次第1步:政法学院 乘坐 19路 44路 到 纬什街 下车第2步: 纬什街 乘坐 714路 242路 8路 至 科技学院 下车方案2:换乘 1 次第1步:政法学院 乘坐 44路 到 经二路 下车第2步...
@巫唐2105:西安K630公交全程路线及各站名称?
贲霭17059406650…… 1 胡家庙 2 金花路 3 西北服装城 4 西京医院 5 伞塔路 6 兴庆路 7 兴庆公园北门 8 鸡市拐 9 东门 10 大差市 11 端履门 12 钟楼 13 广济街 14 都城隍庙 15 桥梓口 16 西门 17 南小巷 18 西稍门 19 沣镐东路 20 丰登路 21 土门商厦 22 土门 23 团结南路...
@巫唐2105:西安公交路线!!
贲霭17059406650…… 46
@巫唐2105:陕西西安公交线路 -
贲霭17059406650…… 从尚德门汽车站正门(火车站广场)出来后,往东到解放路上.在火车站公交站坐201路(投币1元)、251路(投币1元)、603路(投币1元)、611路(投币1元)、706路(售票1元)、游7路(售票1元)、游8(投币1元)路,钟楼下.下钟楼地下人行通道到南大街西.顺着南大街往南300米左右就是粉巷(有路标).
@巫唐2105:西安市公交路线查询龙首村站 -
贲霭17059406650…… 通宵4号线、26路、33路、36路、37路、39路、107路、117路、202路、214路、228路、228专线、236路、238路、336路、506路、509路、511路、519路、600路、601路、609路、K618路、705路、708路、711路、717路、719路、723路、903路、912路、游4区间、游10路都到.
@巫唐2105:西安K630公交路线 -
贲霭17059406650…… 西安公交K630路行车线路:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺...
@巫唐2105:西安公交路线
贲霭17059406650…… 长安医院 地址:西安经济技术开发区文景路17号 邮政编码:710016 从城西客运站到长安医院,具体公交线路如下 直达线路
@巫唐2105:西安太白南路公交路线 -
贲霭17059406650…… 太白南路,地址:陕西省西安市雁塔区. 途经公交车:6路,16路,106路,260路区间,311路,411路,506路,721路,900路,900区,916路,k205路,k35路,教育专线,通宵2号线.