西安公交315多长时间一趟
@甄庭4697:西安315路公交车多长时间一趟 -
籍追15012711299…… 315路 中交西筑 陕汽福利区 首车:06:30 末车:20:00票价:最高票价3.5元 具体时间请咨询公交车服务热线
@甄庭4697:315路区间多长时间一躺? -
籍追15012711299…… 大约15分钟一趟,很难等的哦
@甄庭4697:西安315区间多长时间一班 -
籍追15012711299…… 50分钟左右.
@甄庭4697:西安最好玩的水上乐园 -
籍追15012711299…… 1.西安迪比斯欢乐水世界(是西北最大一家水上乐园). 地址:西安市长安区滦镇官堰村(丰裕口转盘向西2公里处) 2.西咸新区泾河新城乐华城·88℃温泉乐园. 乘车指南: 西安—乐华欢乐世界 9:00-14:00 乘车地点:地铁2号线城市运动公园...
@甄庭4697:西安公交315路早晨第一趟车到石家街大约是几点? -
籍追15012711299…… 西安315路 中交西筑-陕重汽福利区 06:30-20:00 首班车去程到达石家街大约:08:20 首班车回程到达石家街大约:06:50 315路 全程约1小时50分钟 / 30.1公里 中交西筑乘坐 315路 经过31站在 石家街站 下车 步行190米至 石家街 315路 全程约20分钟 / 4.5公里 陕汽福利区站乘坐 315路 经过 4站 在 石家街站 下车 步行20米至 石家街
@甄庭4697:西安171路公交车多长时间一趟 -
籍追15012711299…… 正常发车间隔15分钟,实际等车有可能30分钟才来一趟
@甄庭4697:西安公交318路(车城)多长时间发一趟车? -
籍追15012711299…… 西安公交318路隶属 于西安 西高公交有限公司二车队,线路全长46公里 ,配22辆车,运行时间为6:30~19:30.
@甄庭4697:西安火车站到高陵怎么坐车?大概需要多长时间?多少钱啊?谢谢 -
籍追15012711299…… 火车站西边坐39路或266路到公交六公司再换乘318路;火车站坐 世园7号线,火车站东坐16,28,104,309路到辛家庙公交枢纽站,转乘315,316路,都是坐到高陵的工业园区. 如果要是高陵县城的话,需要在园区倒101,201到高陵县城.不算等车的话,到园区40分钟左右,到县城70分钟左右.钱的话总共10元以内
@甄庭4697:西安315最后一班车是几点 -
籍追15012711299…… 西安315路(中交西筑-陕汽福利区) 市区线路 中交西筑-陕重汽福利区 06:30-20:00
@甄庭4697:西安公交通宵线路1号线具体的开车时间?求助有坐过的亲,我想知道凌晨一点以后到底是一小时一趟呢 -
籍追15012711299…… 西安通宵1号线 市区线路 火车站—公交八公司 发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 03:00 05:00 05:30 起步5角,5角进位,全价3元 公交八公司 去程: 火车站(解放门) - 五路口 - 朝阳门 - 康复路(西北商贸中心) - 金花路(东二环长乐路口) - 公园北路 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬什街(公交三公司) - 水泥厂 - 公交八公司 (11站)
籍追15012711299…… 315路 中交西筑 陕汽福利区 首车:06:30 末车:20:00票价:最高票价3.5元 具体时间请咨询公交车服务热线
@甄庭4697:315路区间多长时间一躺? -
籍追15012711299…… 大约15分钟一趟,很难等的哦
@甄庭4697:西安315区间多长时间一班 -
籍追15012711299…… 50分钟左右.
@甄庭4697:西安最好玩的水上乐园 -
籍追15012711299…… 1.西安迪比斯欢乐水世界(是西北最大一家水上乐园). 地址:西安市长安区滦镇官堰村(丰裕口转盘向西2公里处) 2.西咸新区泾河新城乐华城·88℃温泉乐园. 乘车指南: 西安—乐华欢乐世界 9:00-14:00 乘车地点:地铁2号线城市运动公园...
@甄庭4697:西安公交315路早晨第一趟车到石家街大约是几点? -
籍追15012711299…… 西安315路 中交西筑-陕重汽福利区 06:30-20:00 首班车去程到达石家街大约:08:20 首班车回程到达石家街大约:06:50 315路 全程约1小时50分钟 / 30.1公里 中交西筑乘坐 315路 经过31站在 石家街站 下车 步行190米至 石家街 315路 全程约20分钟 / 4.5公里 陕汽福利区站乘坐 315路 经过 4站 在 石家街站 下车 步行20米至 石家街
@甄庭4697:西安171路公交车多长时间一趟 -
籍追15012711299…… 正常发车间隔15分钟,实际等车有可能30分钟才来一趟
@甄庭4697:西安公交318路(车城)多长时间发一趟车? -
籍追15012711299…… 西安公交318路隶属 于西安 西高公交有限公司二车队,线路全长46公里 ,配22辆车,运行时间为6:30~19:30.
@甄庭4697:西安火车站到高陵怎么坐车?大概需要多长时间?多少钱啊?谢谢 -
籍追15012711299…… 火车站西边坐39路或266路到公交六公司再换乘318路;火车站坐 世园7号线,火车站东坐16,28,104,309路到辛家庙公交枢纽站,转乘315,316路,都是坐到高陵的工业园区. 如果要是高陵县城的话,需要在园区倒101,201到高陵县城.不算等车的话,到园区40分钟左右,到县城70分钟左右.钱的话总共10元以内
@甄庭4697:西安315最后一班车是几点 -
籍追15012711299…… 西安315路(中交西筑-陕汽福利区) 市区线路 中交西筑-陕重汽福利区 06:30-20:00
@甄庭4697:西安公交通宵线路1号线具体的开车时间?求助有坐过的亲,我想知道凌晨一点以后到底是一小时一趟呢 -
籍追15012711299…… 西安通宵1号线 市区线路 火车站—公交八公司 发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 03:00 05:00 05:30 起步5角,5角进位,全价3元 公交八公司 去程: 火车站(解放门) - 五路口 - 朝阳门 - 康复路(西北商贸中心) - 金花路(东二环长乐路口) - 公园北路 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬什街(公交三公司) - 水泥厂 - 公交八公司 (11站)