西安公交362路最新调整
@毋庙3861:请问362公交车到西乡吗
国仲19143862040…… 362路 起点:松岗汽车站 终点:皇岗口岸 上行:途经:松岗汽车站 -- 沙井 -- 福永 -- 下十围 -- 兴围 -- 黄田 -- 钟屋 -- 三围 -- 南太天桥 -- 固戍 -- 西成工业区 -- 臣田 -- 西乡大门 -- 区交通局 -- 南头检查站 -- 北环大道(中山公园) -- 麒麟路(麒麟花园/...
@毋庙3861:现在西安限号吗
国仲19143862040…… 一、限行时间:2022年11月14日(周一)至2023年11月10日(周五),工作日7:00... 当然会根据情况调整. 现在西安限号吗 不限号.现在西安暂时不执行限号规定.从...
@毋庙3861:西安到西咸新区新开通的362路公交车怎么样倒车到咸阳市区里 -
国仲19143862040…… 直接换乘副13路!
@毋庙3861:362公交车的时间表
国仲19143862040…… 钱泰线(杨泰路-钱门砖瓦厂) 起点站首末车时间:06:40-18:00;终点站首末车时间:06:00-17:30;所属公司:上海大众公共交通有限公司 钱泰线(杨泰路-钱门砖瓦厂)的途径公交站点: 杨泰路 - 羌巷 - 杨北 - 锦乐路 - 无名桥 - 潘泾路(富锦公路) - 南东路 - 长浜(罗南镇) - 刁家浜 - 四方 - 王家墙 - 宝钱公路沪太路 - 阳潮泾桥 - 浏翔公路 - 朱桥 - 瞿家宅 - 嘉唐公路(宝钱公路) - 嘉定靶场 - 朱桥镇 - 牛家泾桥 - 沪宜公路(宝钱公路) - 吴塘桥 - 钱门砖瓦厂 (共23站) 从杨泰路到沪太路全程约14.45公里,需要约29分钟
@毋庙3861:362路公交车运营时间是几点到几点? -
国仲19143862040…… 早上7点 晚上9点
@毋庙3861:西安362公交在北客站地铁那个出口 -
国仲19143862040…… 西安362公交西安北站始发站台在地铁2号线南出口出站,向南走约160米的元朔路旁.
国仲19143862040…… 362路 起点:松岗汽车站 终点:皇岗口岸 上行:途经:松岗汽车站 -- 沙井 -- 福永 -- 下十围 -- 兴围 -- 黄田 -- 钟屋 -- 三围 -- 南太天桥 -- 固戍 -- 西成工业区 -- 臣田 -- 西乡大门 -- 区交通局 -- 南头检查站 -- 北环大道(中山公园) -- 麒麟路(麒麟花园/...
@毋庙3861:现在西安限号吗
国仲19143862040…… 一、限行时间:2022年11月14日(周一)至2023年11月10日(周五),工作日7:00... 当然会根据情况调整. 现在西安限号吗 不限号.现在西安暂时不执行限号规定.从...
@毋庙3861:西安到西咸新区新开通的362路公交车怎么样倒车到咸阳市区里 -
国仲19143862040…… 直接换乘副13路!
@毋庙3861:362公交车的时间表
国仲19143862040…… 钱泰线(杨泰路-钱门砖瓦厂) 起点站首末车时间:06:40-18:00;终点站首末车时间:06:00-17:30;所属公司:上海大众公共交通有限公司 钱泰线(杨泰路-钱门砖瓦厂)的途径公交站点: 杨泰路 - 羌巷 - 杨北 - 锦乐路 - 无名桥 - 潘泾路(富锦公路) - 南东路 - 长浜(罗南镇) - 刁家浜 - 四方 - 王家墙 - 宝钱公路沪太路 - 阳潮泾桥 - 浏翔公路 - 朱桥 - 瞿家宅 - 嘉唐公路(宝钱公路) - 嘉定靶场 - 朱桥镇 - 牛家泾桥 - 沪宜公路(宝钱公路) - 吴塘桥 - 钱门砖瓦厂 (共23站) 从杨泰路到沪太路全程约14.45公里,需要约29分钟
@毋庙3861:362路公交车运营时间是几点到几点? -
国仲19143862040…… 早上7点 晚上9点
@毋庙3861:西安362公交在北客站地铁那个出口 -
国仲19143862040…… 西安362公交西安北站始发站台在地铁2号线南出口出站,向南走约160米的元朔路旁.