西安市630路公交路线
@吕侦3434:西安630路公交车线路 -
仉凯19156541765…… K630路公交车注意:21时-23时运行和平村—胡家庙区段,由生物学院发车.票价: 空调车起步1元,进位1元,全程4元 网络版票价表 陈阳寨—胡家庙 首班: 06:00 末班: 21:00 1 陈阳寨2 朝阳医院3 咸阳妇幼保健医院4 咸阳路桥公司5 海泉...
@吕侦3434:西安碑林区长安路630公交车经过那些站 -
仉凯19156541765…… 沿线公交车站: 1陈阳寨 2朝阳医院 3咸阳妇幼保健医院 4路桥公司 5海泉湾 6彬长集团 7河南路 8咸阳肿瘤医院 9新农路 10七里铺 11奥林匹克花园 12世纪大道 13新店 14群星学校 15西宝立交西 16西部车城 17车张村 18西户十字 19蔺高村 20阿...
@吕侦3434:西安市63O公交车途经那些车站 -
仉凯19156541765…… 630路 市区线路 运行时间:陈阳寨—土门商厦6:00--20:30|土门商厦—陈阳寨6:00--20:30 票价信息:无人售票空调车,投币2元,刷卡1元.公交公司:西安公交巴士股份有限公司一车队 最后更新:2016-04-02 18:01:01630路公交车线路(陈阳寨...
@吕侦3434:西安630路车在哪坐? -
仉凯19156541765…… 西安K630路空调 [电子地图] 空调线路 咸阳(陈阳寨)--胡家庙 6:00--21:00 全程四元,六站内一元 西安公交巴士股份公司 去程:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 ...
@吕侦3434:西安K630公交路线
仉凯19156541765…… 西安公交K630路行车线路:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺...
@吕侦3434:西安公交k630是否停运 -
仉凯19156541765…… 西安公交k630公交车正常运营.西安630路公交车路线 市区线路 运行时间:陈阳寨—土门商厦6:00-20:30|土门商厦—陈阳寨6:00-20:30 票价信息:无人售票空调车投币2元,刷卡1元(支持微信、支付宝扫码乘车) 公交公司:西安公交巴士运营有限公司一车队 最后更新:2018-11-22
@吕侦3434:西安630公交车,最后一班,几点到咸阳市. -
仉凯19156541765…… 最后一班21;00从胡家庙发车,到咸阳大概在22;00左右西安K630路空调 [电子地图] 空调线路 咸阳(陈阳寨)--胡家庙 6:00--21:00 全程四元,六站内一元 西安公交巴士股份公司 去程:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公...
@吕侦3434:咸阳世纪大道到西安天台路人人乐坐车路线 -
仉凯19156541765…… 公交线路:k630路,全程约7.5公里1、从咸阳世纪大道步行约60米,到达世纪大道站2、乘坐k630路,经过8站, 到达和平村站3、步行约210米,到达人人乐(西安市天台路)公交线路:630路区间 → 901路,全程约7.3公里1、从咸阳世纪大道步行约20米,到达世纪大道站2、乘坐630路区间,经过3站, 到达西部车城站3、乘坐901路,经过5站, 到达和平村站4、步行约340米,到达人人乐(西安市天台路)
@吕侦3434:请问.公交630是从西安那开到咸阳哪里是终点
仉凯19156541765…… 西安K630路空调 [电子地图]
@吕侦3434:西安大唐西市怎样坐k630路公交车 -
仉凯19156541765…… 从大唐西市乘坐503路,经过5站, 到达土门商厦站.就是K630路公交的始发站. 公交线路:503路,全程约3.5公里1、从大唐西市国际展览馆步行约350米,到达大唐西市站2、乘坐503路,经过5站, 到达土门商厦站
仉凯19156541765…… K630路公交车注意:21时-23时运行和平村—胡家庙区段,由生物学院发车.票价: 空调车起步1元,进位1元,全程4元 网络版票价表 陈阳寨—胡家庙 首班: 06:00 末班: 21:00 1 陈阳寨2 朝阳医院3 咸阳妇幼保健医院4 咸阳路桥公司5 海泉...
@吕侦3434:西安碑林区长安路630公交车经过那些站 -
仉凯19156541765…… 沿线公交车站: 1陈阳寨 2朝阳医院 3咸阳妇幼保健医院 4路桥公司 5海泉湾 6彬长集团 7河南路 8咸阳肿瘤医院 9新农路 10七里铺 11奥林匹克花园 12世纪大道 13新店 14群星学校 15西宝立交西 16西部车城 17车张村 18西户十字 19蔺高村 20阿...
@吕侦3434:西安市63O公交车途经那些车站 -
仉凯19156541765…… 630路 市区线路 运行时间:陈阳寨—土门商厦6:00--20:30|土门商厦—陈阳寨6:00--20:30 票价信息:无人售票空调车,投币2元,刷卡1元.公交公司:西安公交巴士股份有限公司一车队 最后更新:2016-04-02 18:01:01630路公交车线路(陈阳寨...
@吕侦3434:西安630路车在哪坐? -
仉凯19156541765…… 西安K630路空调 [电子地图] 空调线路 咸阳(陈阳寨)--胡家庙 6:00--21:00 全程四元,六站内一元 西安公交巴士股份公司 去程:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 ...
@吕侦3434:西安K630公交路线
仉凯19156541765…… 西安公交K630路行车线路:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺...
@吕侦3434:西安公交k630是否停运 -
仉凯19156541765…… 西安公交k630公交车正常运营.西安630路公交车路线 市区线路 运行时间:陈阳寨—土门商厦6:00-20:30|土门商厦—陈阳寨6:00-20:30 票价信息:无人售票空调车投币2元,刷卡1元(支持微信、支付宝扫码乘车) 公交公司:西安公交巴士运营有限公司一车队 最后更新:2018-11-22
@吕侦3434:西安630公交车,最后一班,几点到咸阳市. -
仉凯19156541765…… 最后一班21;00从胡家庙发车,到咸阳大概在22;00左右西安K630路空调 [电子地图] 空调线路 咸阳(陈阳寨)--胡家庙 6:00--21:00 全程四元,六站内一元 西安公交巴士股份公司 去程:咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公...
@吕侦3434:咸阳世纪大道到西安天台路人人乐坐车路线 -
仉凯19156541765…… 公交线路:k630路,全程约7.5公里1、从咸阳世纪大道步行约60米,到达世纪大道站2、乘坐k630路,经过8站, 到达和平村站3、步行约210米,到达人人乐(西安市天台路)公交线路:630路区间 → 901路,全程约7.3公里1、从咸阳世纪大道步行约20米,到达世纪大道站2、乘坐630路区间,经过3站, 到达西部车城站3、乘坐901路,经过5站, 到达和平村站4、步行约340米,到达人人乐(西安市天台路)
@吕侦3434:请问.公交630是从西安那开到咸阳哪里是终点
仉凯19156541765…… 西安K630路空调 [电子地图]
@吕侦3434:西安大唐西市怎样坐k630路公交车 -
仉凯19156541765…… 从大唐西市乘坐503路,经过5站, 到达土门商厦站.就是K630路公交的始发站. 公交线路:503路,全程约3.5公里1、从大唐西市国际展览馆步行约350米,到达大唐西市站2、乘坐503路,经过5站, 到达土门商厦站