西安204公交末班时刻
@贲仲2238:西安K204公交车最晚几点 -
璩舒19658926208…… 西安204路 市区线路 南门--比亚迪 6:30--20:30|比亚迪—南门 06:30--20:00 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元 西安市公共交通总公司第五公司六车队 请采纳,谢谢.
@贲仲2238:西安市204路公交车的时间拜托各位大神 -
璩舒19658926208…… 虽然我很聪明,但这么说真的难到我了
@贲仲2238:西安204路车所经过哪些站
璩舒19658926208…… 204路公交车票价: 一元一票制 比亚迪—南门 首班: 06:30 末班: 20:00 1 比亚迪 2 产业园公交调度站 3 学士路 4 发展大道 5 硕士路 6 创业大道 7 博士路 8 企业一号公园 9 西部大道 10 英捷旧车交易中心 11 红星奥特莱斯 12 高家堡 13 康家湾 ...
@贲仲2238:西安204路公交车早班晚班什么时间?
璩舒19658926208…… 12点吧应该是
@贲仲2238:西安市204的终点站是 -
璩舒19658926208…… 比亚迪—南门首班: 06:30 末班: 20:00 1 比亚迪2 产业园公交调度站3 学士路4 发展大道5 硕士路6 创业大道7 博士路8 企业一号公园9 西部大道10 英捷旧车交易中心11 红星奥特莱斯12 高家堡13 康家湾14 北沈家桥15 西万路口16 公路二局17 ...
@贲仲2238:西安204公交网查询 -
璩舒19658926208…… 204路(比亚迪--南门) 首末班车时间:06:30-19:30 单程最高票价:—— 途经车站:比亚迪 产业园公交调度站 学士路 发展大道 硕士路 创业大道 博士路 企业一号公园 西部大道 英捷旧车交易中心 高家堡 康家湾 北沈家桥 西万路口 齐王路 南山门 电子正街 五二一医院 东仪福利区 东仪路北段(高科补习学校) 东仪路 二府庄 省肿瘤医院 吉祥村 子午路 省政务大厅 省体育场西门 夏家庄 小雁塔 西后地 朱雀门 南门204路(南门--比亚迪) 首末班车时间:06:30-19:30 单程最高票价:——
@贲仲2238:西安公交车204运营到几点 -
璩舒19658926208…… 比亚迪末班21:00,南门末班22:00
@贲仲2238:西安204路公交车一天中高峰期是什么时候? -
璩舒19658926208…… 204路公交的高峰期为:7:30-9:30, 12:00-14:00, 17:00-19:00 .建议你出行避开高峰期.希望对你有所帮助~
@贲仲2238:西安204公交从小寨到比亚迪的几点是末班车 -
璩舒19658926208…… 204公交 首车:06:30 末车:20:00 希望能帮到你,谢谢!
@贲仲2238:西安的公交车最晚到几点? -
璩舒19658926208…… 西安市区及郊区的公交路线上百条 由于各路线的运行站点不同 各自的运营时间也不同 最晚的是24:00(次日零点)停运,如:4路、5路、215路、300路等.
璩舒19658926208…… 西安204路 市区线路 南门--比亚迪 6:30--20:30|比亚迪—南门 06:30--20:00 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元 西安市公共交通总公司第五公司六车队 请采纳,谢谢.
@贲仲2238:西安市204路公交车的时间拜托各位大神 -
璩舒19658926208…… 虽然我很聪明,但这么说真的难到我了
@贲仲2238:西安204路车所经过哪些站
璩舒19658926208…… 204路公交车票价: 一元一票制 比亚迪—南门 首班: 06:30 末班: 20:00 1 比亚迪 2 产业园公交调度站 3 学士路 4 发展大道 5 硕士路 6 创业大道 7 博士路 8 企业一号公园 9 西部大道 10 英捷旧车交易中心 11 红星奥特莱斯 12 高家堡 13 康家湾 ...
@贲仲2238:西安204路公交车早班晚班什么时间?
璩舒19658926208…… 12点吧应该是
@贲仲2238:西安市204的终点站是 -
璩舒19658926208…… 比亚迪—南门首班: 06:30 末班: 20:00 1 比亚迪2 产业园公交调度站3 学士路4 发展大道5 硕士路6 创业大道7 博士路8 企业一号公园9 西部大道10 英捷旧车交易中心11 红星奥特莱斯12 高家堡13 康家湾14 北沈家桥15 西万路口16 公路二局17 ...
@贲仲2238:西安204公交网查询 -
璩舒19658926208…… 204路(比亚迪--南门) 首末班车时间:06:30-19:30 单程最高票价:—— 途经车站:比亚迪 产业园公交调度站 学士路 发展大道 硕士路 创业大道 博士路 企业一号公园 西部大道 英捷旧车交易中心 高家堡 康家湾 北沈家桥 西万路口 齐王路 南山门 电子正街 五二一医院 东仪福利区 东仪路北段(高科补习学校) 东仪路 二府庄 省肿瘤医院 吉祥村 子午路 省政务大厅 省体育场西门 夏家庄 小雁塔 西后地 朱雀门 南门204路(南门--比亚迪) 首末班车时间:06:30-19:30 单程最高票价:——
@贲仲2238:西安公交车204运营到几点 -
璩舒19658926208…… 比亚迪末班21:00,南门末班22:00
@贲仲2238:西安204路公交车一天中高峰期是什么时候? -
璩舒19658926208…… 204路公交的高峰期为:7:30-9:30, 12:00-14:00, 17:00-19:00 .建议你出行避开高峰期.希望对你有所帮助~
@贲仲2238:西安204公交从小寨到比亚迪的几点是末班车 -
璩舒19658926208…… 204公交 首车:06:30 末车:20:00 希望能帮到你,谢谢!
@贲仲2238:西安的公交车最晚到几点? -
璩舒19658926208…… 西安市区及郊区的公交路线上百条 由于各路线的运行站点不同 各自的运营时间也不同 最晚的是24:00(次日零点)停运,如:4路、5路、215路、300路等.