西安317路最新时刻表
@琴瞿3789:西安旅游专线车1 - 7路最新的首末班时间及班次和所经景点. -
桂钟17022526452…… 游1(火车站-华山) 早上8点发车,17:00返回 游2(火车站-太白山,火车站-法门寺) 游3(火车站-乾陵)每天早上8:00发车,16:00返回西安 游4(火车站-汉阳陵). 去汉阳陵还可乘坐3-16 游5(火车站-兵马俑)发车时间早上7:00 -18:10 以下车是市内公交: 游6(秦川一分厂-火车站)首班:6:30;末班:20:00 游7(火车站-西辛庄)首班:7:00;末班:19:00 对旅游专线如有问题咨询,请拨打84031313.
@琴瞿3789:从阎良到咸阳机场的班车具体的班次. -
桂钟17022526452…… 2020年4月29日起,咸阳宏图客运有限责任公司正式恢复机场至阎良客运班线, 疫情期间每天三班,发车时间暂定如下: 咸阳机场T3:11:30、14:30、17:30. 阎良客运站:09:00、14:00、17:00.什么是西安咸阳国际机场? 西安咸阳国际机场...
@琴瞿3789:西安 - - 定边客车时刻表 -
桂钟17022526452…… 陕西省西安汽车站 地址:西安市解放路354号 查询站点 定边 发车时间 08:20 终点时距 约10小时 票 价 118.5 公里数 664 车型 豪 终点名称 定边 车 次 105
@琴瞿3789:西安市长安区公交4一07班车时间表 -
桂钟17022526452…… 首班6点左右,末班晚上7点左右.
@琴瞿3789:西安公交317路和517路哪个路线去的了西部电力国际商务中心 -
桂钟17022526452…… 517路在兴庆路下.顺着互助路往东300米路北.西安没有317这条线路,有307路.307路在互助路立交下.
@琴瞿3789:西安车辆厂到家世界班车时间表 -
桂钟17022526452…… ...西安车辆厂-雁雀门村-高堡子-省经贸学校-七四零库-焦家村-六村堡办事处-六村堡工业园 首班:8:81... 世界-劳动路-潘家村-玉祥门-西安市第一中学-西门-水司-西南城角-含光门-小南门-西后地-小雁塔...
@琴瞿3789:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
桂钟17022526452…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@琴瞿3789:西安公交车路线查询 -
桂钟17022526452…… 看你从那里出发了,大雁塔小学在翠华路上,找到到翠华路的车就能到了,十字向南100米5路、19路、24路、26路、27路、30路、34路、400路、401路、521路、527路、701路、710路、721路、游6、游8,这...
@琴瞿3789:西安城北客运站到陕北时刻表 -
桂钟17022526452…… 3.西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表 序 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 运距 途经站点 耗时 47 城北客运站 佳县 8:00(大巴)15:00(卧) 大型高一级 125 600 洛川、富县、甘泉、延安、延川、清涧、绥德...
桂钟17022526452…… 游1(火车站-华山) 早上8点发车,17:00返回 游2(火车站-太白山,火车站-法门寺) 游3(火车站-乾陵)每天早上8:00发车,16:00返回西安 游4(火车站-汉阳陵). 去汉阳陵还可乘坐3-16 游5(火车站-兵马俑)发车时间早上7:00 -18:10 以下车是市内公交: 游6(秦川一分厂-火车站)首班:6:30;末班:20:00 游7(火车站-西辛庄)首班:7:00;末班:19:00 对旅游专线如有问题咨询,请拨打84031313.
@琴瞿3789:从阎良到咸阳机场的班车具体的班次. -
桂钟17022526452…… 2020年4月29日起,咸阳宏图客运有限责任公司正式恢复机场至阎良客运班线, 疫情期间每天三班,发车时间暂定如下: 咸阳机场T3:11:30、14:30、17:30. 阎良客运站:09:00、14:00、17:00.什么是西安咸阳国际机场? 西安咸阳国际机场...
@琴瞿3789:西安 - - 定边客车时刻表 -
桂钟17022526452…… 陕西省西安汽车站 地址:西安市解放路354号 查询站点 定边 发车时间 08:20 终点时距 约10小时 票 价 118.5 公里数 664 车型 豪 终点名称 定边 车 次 105
@琴瞿3789:西安市长安区公交4一07班车时间表 -
桂钟17022526452…… 首班6点左右,末班晚上7点左右.
@琴瞿3789:西安公交317路和517路哪个路线去的了西部电力国际商务中心 -
桂钟17022526452…… 517路在兴庆路下.顺着互助路往东300米路北.西安没有317这条线路,有307路.307路在互助路立交下.
@琴瞿3789:西安车辆厂到家世界班车时间表 -
桂钟17022526452…… ...西安车辆厂-雁雀门村-高堡子-省经贸学校-七四零库-焦家村-六村堡办事处-六村堡工业园 首班:8:81... 世界-劳动路-潘家村-玉祥门-西安市第一中学-西门-水司-西南城角-含光门-小南门-西后地-小雁塔...
@琴瞿3789:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
桂钟17022526452…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@琴瞿3789:西安公交车路线查询 -
桂钟17022526452…… 看你从那里出发了,大雁塔小学在翠华路上,找到到翠华路的车就能到了,十字向南100米5路、19路、24路、26路、27路、30路、34路、400路、401路、521路、527路、701路、710路、721路、游6、游8,这...
@琴瞿3789:西安城北客运站到陕北时刻表 -
桂钟17022526452…… 3.西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表 序 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 运距 途经站点 耗时 47 城北客运站 佳县 8:00(大巴)15:00(卧) 大型高一级 125 600 洛川、富县、甘泉、延安、延川、清涧、绥德...