西安408路车站的线路
@贲斩3811:西安408路公交车路线? -
熊便13487046594…… 408路:杜城村站 → 东方大市场站[41站] 站点名称1.杜城村站2.欧亚学院站3.南姜村站4.东姜村站5.雁环花卉中心站6.三森建材城站7.三森国际家居站8.电视塔站9.国展中心站10.吴家坟站11.政法学院站12.八里村站13.纬二街站14.雁塔西路站15.雁...
@贲斩3811:西安公交408路终点 -
熊便13487046594…… 西安408路十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 6:30--20:00 全程两元五角,起步一元,五角进位, 西安通成客运有限责任公司 去程:十里铺公交枢纽站 - 东方大市场 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园...
@贲斩3811:西安市408路公交车 -
熊便13487046594…… 408路公交车票价: 起步1元,进位5角,全程2元 详细票价杜城村—东方大市场首班: 06:30 末班: 20:301 杜城村2 欧亚学院3 南姜村4 东姜村5 雁环花卉中心6 三森建材城7 三森国际家居(三爻村)8 电视塔(结核病院)9 国展中心(和谐广场...
@贲斩3811:西安408路公交车末班车的时间 -
熊便13487046594…… 西安408路 市区线路 十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 首末班车时间:6:30--20:00
@贲斩3811:西安408路公交车路线到哪个站转乘地铁2号线路 -
熊便13487046594…… 小寨
@贲斩3811:坐西安408路公交到西安电子科技大学南校区 -
熊便13487046594…… 在408路的终点站杜城停车场下车,到南面700米的智慧城站乘921鲁,西电科大长安校区站下车,西面就是 请点采纳,谢谢
@贲斩3811:408城南有站还电视塔三森吴家坟都有呢
熊便13487046594…… 都有 西安408路 市区线路 十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 6:30--20:00 全程两元五角,起步一元,五角进位 西安通成客运有限责任公司 去程:十里铺公交枢纽站 - 东方大市场 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 ...
@贲斩3811:从西安城东客运站到长安广场坐什么车
熊便13487046594…… 公交线路:408路 → 外语学院专线,全程约25.8公里 1、从西安城东客运站步行约140米,到达万年路站 2、乘坐408路,经过22站, 到达吴家坟站(也可乘坐704) 3、乘坐外语学院专线,经过20站, 到达外语大学南校区站(也可乘坐k600
@贲斩3811:从起点西安曲江会展中心到终点城南汽车站坐几路公交车? -
熊便13487046594…… 公交线路:408路,全程约2.4公里1、西安曲江会展中心步行250米到达国展中心站1、乘坐408路,经过3站, 到达城南客运站2、步行约190米,到达西安城南客运站
熊便13487046594…… 408路:杜城村站 → 东方大市场站[41站] 站点名称1.杜城村站2.欧亚学院站3.南姜村站4.东姜村站5.雁环花卉中心站6.三森建材城站7.三森国际家居站8.电视塔站9.国展中心站10.吴家坟站11.政法学院站12.八里村站13.纬二街站14.雁塔西路站15.雁...
@贲斩3811:西安公交408路终点 -
熊便13487046594…… 西安408路十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 6:30--20:00 全程两元五角,起步一元,五角进位, 西安通成客运有限责任公司 去程:十里铺公交枢纽站 - 东方大市场 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园...
@贲斩3811:西安市408路公交车 -
熊便13487046594…… 408路公交车票价: 起步1元,进位5角,全程2元 详细票价杜城村—东方大市场首班: 06:30 末班: 20:301 杜城村2 欧亚学院3 南姜村4 东姜村5 雁环花卉中心6 三森建材城7 三森国际家居(三爻村)8 电视塔(结核病院)9 国展中心(和谐广场...
@贲斩3811:西安408路公交车末班车的时间 -
熊便13487046594…… 西安408路 市区线路 十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 首末班车时间:6:30--20:00
@贲斩3811:西安408路公交车路线到哪个站转乘地铁2号线路 -
熊便13487046594…… 小寨
@贲斩3811:坐西安408路公交到西安电子科技大学南校区 -
熊便13487046594…… 在408路的终点站杜城停车场下车,到南面700米的智慧城站乘921鲁,西电科大长安校区站下车,西面就是 请点采纳,谢谢
@贲斩3811:408城南有站还电视塔三森吴家坟都有呢
熊便13487046594…… 都有 西安408路 市区线路 十里铺公交枢纽站—红星奥特莱斯 6:30--20:00 全程两元五角,起步一元,五角进位 西安通成客运有限责任公司 去程:十里铺公交枢纽站 - 东方大市场 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 ...
@贲斩3811:从西安城东客运站到长安广场坐什么车
熊便13487046594…… 公交线路:408路 → 外语学院专线,全程约25.8公里 1、从西安城东客运站步行约140米,到达万年路站 2、乘坐408路,经过22站, 到达吴家坟站(也可乘坐704) 3、乘坐外语学院专线,经过20站, 到达外语大学南校区站(也可乘坐k600
@贲斩3811:从起点西安曲江会展中心到终点城南汽车站坐几路公交车? -
熊便13487046594…… 公交线路:408路,全程约2.4公里1、西安曲江会展中心步行250米到达国展中心站1、乘坐408路,经过3站, 到达城南客运站2、步行约190米,到达西安城南客运站