西昌k1路公交车多久一班
@王虹1042:西昌k1路公交车多久一班 -
鲁购18737068869…… 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
@王虹1042:西昌到美姑县坐车要几个小时? -
鲁购18737068869…… 在西昌汽车东站乘车、每日6:30--13:30每小时一班票价40元乘车时间全程6小时车站地址西昌市三岔口东路(标准国际酒店对门)火车站乘车路线、12路、11路、16路在电信站下转107路、7路
@王虹1042:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
鲁购18737068869…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@王虹1042:从兰州怎么坐公交去兰州新区
鲁购18737068869…… 由兰州市区至兰州新区的K1路公交线路正式开通.K1路公交车由兰州火车东站开往新区舟曲新苑,全程65公里,沿途在五泉下广场、广场西口、城关黄河桥南、大沙坪设停靠站,从北龙口上白兰高速公路,经由水秦快速通道到达新区,终点站为舟曲新苑,单程运行时间90分钟 从兰州怎么坐公交去兰州新区 在兰州火车站广场内东侧的公交站有K1路公交,就是直接到兰州新区的.K1路实行无人售票,票价实行12元一票制,各类公交IC卡一律优惠15%.发车时间:兰州火车站7:00-18:00舟曲新苑8:00-18:00,运营间隔暂定为90分钟.
@王虹1042:请问西昌101公交车的首末班发车时间是多少??? -
鲁购18737068869…… 打电话问问吧.没查到 西昌市公交公司 地址:长安南路162号 电话:0834-2505532 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车101路新路 大成站--佑君站 /101路新路 佑君站--大成站 /上行:大成站 - 西昌饭店 - 民航站 - 州教委 - 水文站 - 消防...
@王虹1042:安庆k1公交车路线时间表 -
鲁购18737068869…… 安庆k1公交车路线时间表1. k1公交车简介k1公交车是安庆市区内一条非常重要的公交线路,它穿过了市中心并连接了市区的东西两部分,方便市民出行.此外,k1公交车还是一条环线,覆盖范围广,途径多个商业中心、居民区和重要场所.2. ...
@王虹1042:福州的公交K1路多久有一趟车? -
鲁购18737068869…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@王虹1042:宁难道西昌的车多久一班啊??
鲁购18737068869…… 半个小时一班
@王虹1042:赣州k1公交车最晚一班几点从火车站发车 -
鲁购18737068869…… K1公交车运行时间:(春冬:首班6:30末班22:00;夏秋:首班6:00末班23:00)
@王虹1042:武夷山东站到武夷山站有多远,该怎么走? -
鲁购18737068869…… 武夷山东站到武夷山站有40公里. 从武夷山东站先乘K1路公交车到三木,一站式到达,票价10元,耗时40分钟. 再转乘7路公交车(开往武夷山北站),在武夷学院下车,票价3元,耗时25分钟.再转乘8路公交车,到武夷山站,票价1元,耗时8分钟.
鲁购18737068869…… 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
@王虹1042:西昌到美姑县坐车要几个小时? -
鲁购18737068869…… 在西昌汽车东站乘车、每日6:30--13:30每小时一班票价40元乘车时间全程6小时车站地址西昌市三岔口东路(标准国际酒店对门)火车站乘车路线、12路、11路、16路在电信站下转107路、7路
@王虹1042:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
鲁购18737068869…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@王虹1042:从兰州怎么坐公交去兰州新区
鲁购18737068869…… 由兰州市区至兰州新区的K1路公交线路正式开通.K1路公交车由兰州火车东站开往新区舟曲新苑,全程65公里,沿途在五泉下广场、广场西口、城关黄河桥南、大沙坪设停靠站,从北龙口上白兰高速公路,经由水秦快速通道到达新区,终点站为舟曲新苑,单程运行时间90分钟 从兰州怎么坐公交去兰州新区 在兰州火车站广场内东侧的公交站有K1路公交,就是直接到兰州新区的.K1路实行无人售票,票价实行12元一票制,各类公交IC卡一律优惠15%.发车时间:兰州火车站7:00-18:00舟曲新苑8:00-18:00,运营间隔暂定为90分钟.
@王虹1042:请问西昌101公交车的首末班发车时间是多少??? -
鲁购18737068869…… 打电话问问吧.没查到 西昌市公交公司 地址:长安南路162号 电话:0834-2505532 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车101路新路 大成站--佑君站 /101路新路 佑君站--大成站 /上行:大成站 - 西昌饭店 - 民航站 - 州教委 - 水文站 - 消防...
@王虹1042:安庆k1公交车路线时间表 -
鲁购18737068869…… 安庆k1公交车路线时间表1. k1公交车简介k1公交车是安庆市区内一条非常重要的公交线路,它穿过了市中心并连接了市区的东西两部分,方便市民出行.此外,k1公交车还是一条环线,覆盖范围广,途径多个商业中心、居民区和重要场所.2. ...
@王虹1042:福州的公交K1路多久有一趟车? -
鲁购18737068869…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@王虹1042:宁难道西昌的车多久一班啊??
鲁购18737068869…… 半个小时一班
@王虹1042:赣州k1公交车最晚一班几点从火车站发车 -
鲁购18737068869…… K1公交车运行时间:(春冬:首班6:30末班22:00;夏秋:首班6:00末班23:00)
@王虹1042:武夷山东站到武夷山站有多远,该怎么走? -
鲁购18737068869…… 武夷山东站到武夷山站有40公里. 从武夷山东站先乘K1路公交车到三木,一站式到达,票价10元,耗时40分钟. 再转乘7路公交车(开往武夷山北站),在武夷学院下车,票价3元,耗时25分钟.再转乘8路公交车,到武夷山站,票价1元,耗时8分钟.