许昌中心汽车站时刻表
@曾林4316:从许昌到厦门有大巴车吗?如果有,请告诉我时间、票价、趟次 -
凌路15345885727…… 票价你自己问吧 车站 发车时间 许昌豪华车站 12:00 电话:(0374)2333025 地址:河南省许昌市市辖区 许昌客运东站 13:00 电话:0374-2953101 地址:河南省许昌市莲城大道西段
@曾林4316:许昌市公交时间及车次 -
凌路15345885727…… 没有打开的穿梭列车做到这一点.通常在许昌,郑州来回做.下午11:00 K909 K632 13:59,下午六时K932是一组.价格K632 8个15
@曾林4316:许昌到太原的大巴几点发车?
凌路15345885727…… 始发 发车时间 参考票价 许昌中心客运站 09:00 170元
@曾林4316:许昌至洛阳汽车时刻表 -
凌路15345885727…… 许昌豪华汽车站:从上午8点每半个小时一班
@曾林4316:许昌至邓州方向客车明天通吗 -
凌路15345885727…… 每天都有的,一共两班.乘车站:许昌中心汽车站 发车时间: 第一班:06:55 第二班:09:15 票价:70元
@曾林4316:求许昌到西安长途汽车发车时间价格 -
凌路15345885727…… 每天早上7:00,7:20,8:00;8:20许昌客运总站发.票价220元.
@曾林4316:许昌中心汽车站到焦作的车一天几班,都几点的呀!票价多少
凌路15345885727…… 一天四班 7点10 8点20 下午1点10分 2点20 我在焦作上学,,这车天天坐 望采纳.谢谢
@曾林4316:许昌市有哪几个长途汽车站? -
凌路15345885727…… 许昌客运东站相关客运站
@曾林4316:柘城到商丘的汽车时刻表班次查询 -
凌路15345885727…… 柘城到商丘的汽车时刻表班次查询结果显示,从柘城到商丘的汽车时刻表有多个班次,包括商丘柘城汽车站、商丘柘城客运总站以及柘城到商丘的多个班次.其中,商丘柘城汽车站发车时间为5:20至19:30,每20分钟一班;商丘柘城客运总站发车时间为5:40至19:20;而从柘城到商丘的多个班次,则需在柘城客运总站乘车,发车时间为6:40至15:30.此外,还可查询柘城到睢县、柘城到开封、柘城到郑州等线路的汽车时刻表信息.
@曾林4316:许昌到延津的汽车,几点在许昌发车,每天都有吗? -
凌路15345885727…… 发车:许昌中心客运站; 时间:08:10 ; 到站:延津 ;参考票价:43元.
凌路15345885727…… 票价你自己问吧 车站 发车时间 许昌豪华车站 12:00 电话:(0374)2333025 地址:河南省许昌市市辖区 许昌客运东站 13:00 电话:0374-2953101 地址:河南省许昌市莲城大道西段
@曾林4316:许昌市公交时间及车次 -
凌路15345885727…… 没有打开的穿梭列车做到这一点.通常在许昌,郑州来回做.下午11:00 K909 K632 13:59,下午六时K932是一组.价格K632 8个15
@曾林4316:许昌到太原的大巴几点发车?
凌路15345885727…… 始发 发车时间 参考票价 许昌中心客运站 09:00 170元
@曾林4316:许昌至洛阳汽车时刻表 -
凌路15345885727…… 许昌豪华汽车站:从上午8点每半个小时一班
@曾林4316:许昌至邓州方向客车明天通吗 -
凌路15345885727…… 每天都有的,一共两班.乘车站:许昌中心汽车站 发车时间: 第一班:06:55 第二班:09:15 票价:70元
@曾林4316:求许昌到西安长途汽车发车时间价格 -
凌路15345885727…… 每天早上7:00,7:20,8:00;8:20许昌客运总站发.票价220元.
@曾林4316:许昌中心汽车站到焦作的车一天几班,都几点的呀!票价多少
凌路15345885727…… 一天四班 7点10 8点20 下午1点10分 2点20 我在焦作上学,,这车天天坐 望采纳.谢谢
@曾林4316:许昌市有哪几个长途汽车站? -
凌路15345885727…… 许昌客运东站相关客运站
@曾林4316:柘城到商丘的汽车时刻表班次查询 -
凌路15345885727…… 柘城到商丘的汽车时刻表班次查询结果显示,从柘城到商丘的汽车时刻表有多个班次,包括商丘柘城汽车站、商丘柘城客运总站以及柘城到商丘的多个班次.其中,商丘柘城汽车站发车时间为5:20至19:30,每20分钟一班;商丘柘城客运总站发车时间为5:40至19:20;而从柘城到商丘的多个班次,则需在柘城客运总站乘车,发车时间为6:40至15:30.此外,还可查询柘城到睢县、柘城到开封、柘城到郑州等线路的汽车时刻表信息.
@曾林4316:许昌到延津的汽车,几点在许昌发车,每天都有吗? -
凌路15345885727…… 发车:许昌中心客运站; 时间:08:10 ; 到站:延津 ;参考票价:43元.