许昌到镇平大巴时刻表
@边睿1211:许昌至平顶山大巴发车时间 -
班琳19181862581…… 你好哈,许昌到平顶山的大巴在许昌南站.票价是15元,时间从早上7:00到晚上6:00,15分钟一趟很快,很方便.你可以在火车站坐2路车到南站下,也可以做6路 1路车在延安路口下.时间大概100分钟,祝你旅途愉快!
@边睿1211:镇平有到许昌的班车吗 -
班琳19181862581…… 你可以在南阳站凌晨0点47分乘坐K910 (快速)经过8站早上6点27分到达许昌站全程约:5小时40分钟¥43.5 起
@边睿1211:许昌到信阳汽车票价及时刻表
班琳19181862581…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它许昌万里集团汽车北站 信阳 - 许昌汽车总站 信阳 06:00 中级车/普通车 - - 许昌客运东站 信阳 09:00 许昌汽车总站 信阳 06:00 中级车/普通车 - - 许昌客运东站 信阳 17:30 许昌汽车总站 信阳 07:...
@边睿1211:许昌市公交时间及车次 -
班琳19181862581…… 没有打开的穿梭列车做到这一点.通常在许昌,郑州来回做.下午11:00 K909 K632 13:59,下午六时K932是一组.价格K632 8个15
@边睿1211:许昌到新郑机场大巴的时间表 -
班琳19181862581…… 从许昌开往新郑机场的民航班车每天两班,全程采用宇通豪华大巴.每天早上8点和中午1点从许昌市七一路与南大街交叉口的许昌大酒店发车,中午12点和下午16点30分左右从新郑机场返回.从许昌到新郑机场全程大约需要1小时左右.具体如...
@边睿1211:焦作 - 西平大巴车运行时间 -
班琳19181862581…… 汽车直达::: 出发站 到达站 发车时间 里程 全程票价 途径焦作长途汽车客运东站 驻马店 07:30(隔日)330 41元 许昌、漯河、西平、遂平火车路线就上面那一班
@边睿1211:平顶山至许昌列车时刻表 -
班琳19181862581…… 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K910 平顶山 - 许昌 6:31 - 9:10 2小时39分 硬座 22 硬卧下 76 1646 平顶山 - 许昌 12:26 - 15:21 2小时55分 硬座 11 硬卧下 50
@边睿1211:许昌到禹州的末班车是几点 -
班琳19181862581…… 从许昌到禹州的班车发车时间为每十分钟一班,发车站为许昌市汽车西站,目的地为许昌禹州.从许昌西站,发往禹州的最后一班车是7点20,但有时候7点十分就走了.从禹州二站发往许昌西站的最后一班车是7点10,但一般7点都发车了 .
班琳19181862581…… 你好哈,许昌到平顶山的大巴在许昌南站.票价是15元,时间从早上7:00到晚上6:00,15分钟一趟很快,很方便.你可以在火车站坐2路车到南站下,也可以做6路 1路车在延安路口下.时间大概100分钟,祝你旅途愉快!
@边睿1211:镇平有到许昌的班车吗 -
班琳19181862581…… 你可以在南阳站凌晨0点47分乘坐K910 (快速)经过8站早上6点27分到达许昌站全程约:5小时40分钟¥43.5 起
@边睿1211:许昌到信阳汽车票价及时刻表
班琳19181862581…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它许昌万里集团汽车北站 信阳 - 许昌汽车总站 信阳 06:00 中级车/普通车 - - 许昌客运东站 信阳 09:00 许昌汽车总站 信阳 06:00 中级车/普通车 - - 许昌客运东站 信阳 17:30 许昌汽车总站 信阳 07:...
@边睿1211:许昌市公交时间及车次 -
班琳19181862581…… 没有打开的穿梭列车做到这一点.通常在许昌,郑州来回做.下午11:00 K909 K632 13:59,下午六时K932是一组.价格K632 8个15
@边睿1211:许昌到新郑机场大巴的时间表 -
班琳19181862581…… 从许昌开往新郑机场的民航班车每天两班,全程采用宇通豪华大巴.每天早上8点和中午1点从许昌市七一路与南大街交叉口的许昌大酒店发车,中午12点和下午16点30分左右从新郑机场返回.从许昌到新郑机场全程大约需要1小时左右.具体如...
@边睿1211:焦作 - 西平大巴车运行时间 -
班琳19181862581…… 汽车直达::: 出发站 到达站 发车时间 里程 全程票价 途径焦作长途汽车客运东站 驻马店 07:30(隔日)330 41元 许昌、漯河、西平、遂平火车路线就上面那一班
@边睿1211:平顶山至许昌列车时刻表 -
班琳19181862581…… 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K910 平顶山 - 许昌 6:31 - 9:10 2小时39分 硬座 22 硬卧下 76 1646 平顶山 - 许昌 12:26 - 15:21 2小时55分 硬座 11 硬卧下 50
@边睿1211:许昌到禹州的末班车是几点 -
班琳19181862581…… 从许昌到禹州的班车发车时间为每十分钟一班,发车站为许昌市汽车西站,目的地为许昌禹州.从许昌西站,发往禹州的最后一班车是7点20,但有时候7点十分就走了.从禹州二站发往许昌西站的最后一班车是7点10,但一般7点都发车了 .