贵港302公交车时刻表
@甄饱1758:贵港公交车早上几点发车? -
危菊19471915400…… 六点钟左右
@甄饱1758:贵阳市302路公交车早上发车时间??是多少??
危菊19471915400…… 线路备注:大营坡-煤矿村 07:00-22:00 票价1元,IC卡通用 贵阳302路公交线路站点查询上行: 大营坡 - 大营路 - 贵州日报 - 相宝山 - 师大 - 旭东路口 - 旭东路 - 煤矿村下行: 煤矿村 - 旭东路 - 旭东路口 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报 - 大营路 - 大营坡
@甄饱1758:302西坝河站首车时间 -
危菊19471915400…… 如果是辛庄站发往巴沟村方向,到西坝河站的行车时间为40分钟的样子,那么5:30有车可乘坐;如果是巴沟村发往辛庄站方向,到西坝河站的行车时间为55分钟的样子,那么6:00有车可乘坐.北京302路 公交普线 运行时间:巴沟村5:30-23:00|辛庄5:00-23:00 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第一客运分公司
@甄饱1758:在贵港总站每天有多少班直达班到平南,时刻分别是几点 -
危菊19471915400…… 12班吧,分别是7:20 8:20 9:20 10:20 11:30 12:40 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 20:40 票价是23元,加一元可买保险,途中时间是两个半小时
@甄饱1758:贵港303公交车早上最早发车什么时候? -
危菊19471915400…… 贵港303公交车,早上最早发车时间要分季节性来定,一般在夏季,最早发车时间应该是6:50.
@甄饱1758:去玉林的早班车
危菊19471915400…… 始发站 终点站 发班时间 运输公司 票价 车型 详细 江南客运站 玉林 08:30 南宁汽车客运总站 玉林 9:30 快车 南宁汽车客运总站 玉林 9:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 8:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 19:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 17:00 快...
@甄饱1758:302路公交车路线从安贞桥西到辛庄不堵车的情况下要多长时间 -
危菊19471915400…… 看什么时间了 早晚的时间 三环还是有点堵的 你要提前一个半小时吧 差不多
@甄饱1758:冷水滩302路公交车时间表
危菊19471915400…… 发车时刻表05:50-21:00 ,高峰10分钟/趟平峰20分钟/趟.302路:永州公交站与康济大道双方对开,全程35站.沿途经停:珊瑚海小区福宛佳苑小区临时站凤凰园菜市场步步高百货恒伟药业市农机局湘纸小区天鸿医院市移动公司潇湘公园(东门)市公路局市中心医院北院市妇幼保健院站潇湘技师学院站阳甸村站楚江圩路口站李达大道站市民服务中心岚角山站三峡移民小区站晓深塘高架桥站永州职业技术学院站市交通运输局北市交通局(北门)阳光小区天誉华府中山城香零公馆方园小区区教育局市政广场南津渡大桥北沙沟湾社区康济大道
@甄饱1758:湖塘乐购到南大街乘302路大概要多长时间啊? -
危菊19471915400…… 28分钟,要想快的话,可以坐2\78\80路到文化宫转6路,基本上20分钟
@甄饱1758:广州省汽车站到贵港市的车是几点的?
危菊19471915400…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 2K51 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 10时00分 2K52 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 12时45分 2K53 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 20时00分 2K54 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 22时30分
危菊19471915400…… 六点钟左右
@甄饱1758:贵阳市302路公交车早上发车时间??是多少??
危菊19471915400…… 线路备注:大营坡-煤矿村 07:00-22:00 票价1元,IC卡通用 贵阳302路公交线路站点查询上行: 大营坡 - 大营路 - 贵州日报 - 相宝山 - 师大 - 旭东路口 - 旭东路 - 煤矿村下行: 煤矿村 - 旭东路 - 旭东路口 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报 - 大营路 - 大营坡
@甄饱1758:302西坝河站首车时间 -
危菊19471915400…… 如果是辛庄站发往巴沟村方向,到西坝河站的行车时间为40分钟的样子,那么5:30有车可乘坐;如果是巴沟村发往辛庄站方向,到西坝河站的行车时间为55分钟的样子,那么6:00有车可乘坐.北京302路 公交普线 运行时间:巴沟村5:30-23:00|辛庄5:00-23:00 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第一客运分公司
@甄饱1758:在贵港总站每天有多少班直达班到平南,时刻分别是几点 -
危菊19471915400…… 12班吧,分别是7:20 8:20 9:20 10:20 11:30 12:40 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 20:40 票价是23元,加一元可买保险,途中时间是两个半小时
@甄饱1758:贵港303公交车早上最早发车什么时候? -
危菊19471915400…… 贵港303公交车,早上最早发车时间要分季节性来定,一般在夏季,最早发车时间应该是6:50.
@甄饱1758:去玉林的早班车
危菊19471915400…… 始发站 终点站 发班时间 运输公司 票价 车型 详细 江南客运站 玉林 08:30 南宁汽车客运总站 玉林 9:30 快车 南宁汽车客运总站 玉林 9:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 8:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 19:00 快车 南宁汽车客运总站 玉林 17:00 快...
@甄饱1758:302路公交车路线从安贞桥西到辛庄不堵车的情况下要多长时间 -
危菊19471915400…… 看什么时间了 早晚的时间 三环还是有点堵的 你要提前一个半小时吧 差不多
@甄饱1758:冷水滩302路公交车时间表
危菊19471915400…… 发车时刻表05:50-21:00 ,高峰10分钟/趟平峰20分钟/趟.302路:永州公交站与康济大道双方对开,全程35站.沿途经停:珊瑚海小区福宛佳苑小区临时站凤凰园菜市场步步高百货恒伟药业市农机局湘纸小区天鸿医院市移动公司潇湘公园(东门)市公路局市中心医院北院市妇幼保健院站潇湘技师学院站阳甸村站楚江圩路口站李达大道站市民服务中心岚角山站三峡移民小区站晓深塘高架桥站永州职业技术学院站市交通运输局北市交通局(北门)阳光小区天誉华府中山城香零公馆方园小区区教育局市政广场南津渡大桥北沙沟湾社区康济大道
@甄饱1758:湖塘乐购到南大街乘302路大概要多长时间啊? -
危菊19471915400…… 28分钟,要想快的话,可以坐2\78\80路到文化宫转6路,基本上20分钟
@甄饱1758:广州省汽车站到贵港市的车是几点的?
危菊19471915400…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 2K51 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 10时00分 2K52 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 12时45分 2K53 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 20时00分 2K54 省汽车客运站 贵港 空调大巴 2009年09月28日 22时30分