贵港305公交车时间表
@诸昌3061:贵港303公交车早上最早发车什么时候? -
包蓓14718906702…… 贵港303公交车,早上最早发车时间要分季节性来定,一般在夏季,最早发车时间应该是6:50.
@诸昌3061:贵港公交车早上几点发车? -
包蓓14718906702…… 六点钟左右
@诸昌3061:从玉环到路桥小商品批发市场305公交车发车时间
包蓓14718906702…… 305每隔几分钟就有的...........
@诸昌3061:龙水公交车305中午什么时候一班车 -
包蓓14718906702…… 一般都是20分钟一班
@诸昌3061:哪个知道305路公交车全程大概多长时间? -
包蓓14718906702…… 起点站首车时间:6:00 起点站末车时间:20:00 月票有效 票制:单一单程最高票价:1.0元 线路长度:14.612公里 所属公司:客一该线路所经过站点: 1.宝盛里小区 2.宝盛西里 3.清缘里小区 4.永泰小区 5.永泰路 6.前屯路 7.清河小营东路 8.清河小营桥南 9.清河 10.清河南镇 11.花虎沟 12.双泉堡 13.双泉堡南 14.北沙滩桥南 15.南沙滩 16.健翔桥北 17.祁家豁子 18.马甸桥北 19.马甸桥南 20.德胜门基本走的都是八达岭高速的辅路.不堵车情况下一般按5分钟一站计算的话应该是1个小时左右,堵车的话时间就海了去了,你也知道北京的交通状况,实在没法估算了.
@诸昌3061:急!!!有没有人可以告诉我路桥的305公交车末班车时间到底是几点啊?夏令和冬令分别多少,谢谢了! -
包蓓14718906702…… 夏令是6点,冬令时6点30 分别从路桥南站,路桥西站始发.
@诸昌3061:在贵港总站每天有多少班直达班到平南,时刻分别是几点 -
包蓓14718906702…… 12班吧,分别是7:20 8:20 9:20 10:20 11:30 12:40 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 20:40 票价是23元,加一元可买保险,途中时间是两个半小时
@诸昌3061:贵港到平南县汽车时间 -
包蓓14718906702…… 贵港到平南县汽车时间: 贵港----平南 8:00 ,8:40 ,9:40、11:00、14:00、15:30、17:00 平时全程票价12元,春运期间票价有上浮,全程需要2小时20分.
@诸昌3061:贵港到南宁的汽车时间 -
包蓓14718906702…… 发车站终点发车时间里程车型票价耗时备注贵港汽车西站南宁 06:00 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁市金桥客运站贵港汽车西站南宁 06:30 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁市金桥客运站贵港汽车西站南宁 06:50 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁...
@诸昌3061:贵港公交车开到晚上什么时候 -
包蓓14718906702…… 就敢确认4路车到晚上10点30,其他路车不太清楚,基本到8点就没了
包蓓14718906702…… 贵港303公交车,早上最早发车时间要分季节性来定,一般在夏季,最早发车时间应该是6:50.
@诸昌3061:贵港公交车早上几点发车? -
包蓓14718906702…… 六点钟左右
@诸昌3061:从玉环到路桥小商品批发市场305公交车发车时间
包蓓14718906702…… 305每隔几分钟就有的...........
@诸昌3061:龙水公交车305中午什么时候一班车 -
包蓓14718906702…… 一般都是20分钟一班
@诸昌3061:哪个知道305路公交车全程大概多长时间? -
包蓓14718906702…… 起点站首车时间:6:00 起点站末车时间:20:00 月票有效 票制:单一单程最高票价:1.0元 线路长度:14.612公里 所属公司:客一该线路所经过站点: 1.宝盛里小区 2.宝盛西里 3.清缘里小区 4.永泰小区 5.永泰路 6.前屯路 7.清河小营东路 8.清河小营桥南 9.清河 10.清河南镇 11.花虎沟 12.双泉堡 13.双泉堡南 14.北沙滩桥南 15.南沙滩 16.健翔桥北 17.祁家豁子 18.马甸桥北 19.马甸桥南 20.德胜门基本走的都是八达岭高速的辅路.不堵车情况下一般按5分钟一站计算的话应该是1个小时左右,堵车的话时间就海了去了,你也知道北京的交通状况,实在没法估算了.
@诸昌3061:急!!!有没有人可以告诉我路桥的305公交车末班车时间到底是几点啊?夏令和冬令分别多少,谢谢了! -
包蓓14718906702…… 夏令是6点,冬令时6点30 分别从路桥南站,路桥西站始发.
@诸昌3061:在贵港总站每天有多少班直达班到平南,时刻分别是几点 -
包蓓14718906702…… 12班吧,分别是7:20 8:20 9:20 10:20 11:30 12:40 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 20:40 票价是23元,加一元可买保险,途中时间是两个半小时
@诸昌3061:贵港到平南县汽车时间 -
包蓓14718906702…… 贵港到平南县汽车时间: 贵港----平南 8:00 ,8:40 ,9:40、11:00、14:00、15:30、17:00 平时全程票价12元,春运期间票价有上浮,全程需要2小时20分.
@诸昌3061:贵港到南宁的汽车时间 -
包蓓14718906702…… 发车站终点发车时间里程车型票价耗时备注贵港汽车西站南宁 06:00 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁市金桥客运站贵港汽车西站南宁 06:30 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁市金桥客运站贵港汽车西站南宁 06:50 - 普通班--贵港—南宁,终点南宁...
@诸昌3061:贵港公交车开到晚上什么时候 -
包蓓14718906702…… 就敢确认4路车到晚上10点30,其他路车不太清楚,基本到8点就没了