贾汪25路最新价格表
@墨思6000:徐州到贾汪做25路票价多?徐州到贾汪做25路票价多少
许政18672079998…… 早上,25路从徐州和从贾汪的发车时间都是5点.晚上,从贾汪到徐州的,最晚是晚上8点.从徐州到贾汪的,最晚是晚上9点半.一般要是晚上赶上了私人车,9点30多还可能有,但非常拥挤.要是公家车就还挺宽松的,但9点30很准时就没车了.
@墨思6000:25路贾汪到徐州最后一班车是几点 -
许政18672079998…… 晚上7:30最后一班回徐州. 25路线路 贾汪5:00-19:30 火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
@墨思6000:徐州贾汪26路全程多少钱? -
许政18672079998…… 贾汪是25路全程4元
@墨思6000:徐州市贾汪区人事局在哪?从火车站坐几路公交车,车费多少?急 -
许政18672079998…… 贾汪区人事局在区政府里面!火车出站后往北走100米,坐25路车,票价4元
@墨思6000:徐州最长的公交线路 -
许政18672079998…… 25路,贾汪-徐州站,途径贾汪、贾汪客运站、贾汪烟草公司、贾汪电影院、贾汪二院、东方宾馆、贾汪电业局、北宿舍、老东门、夏桥、新夏路口、东方热电厂、贾汪工业园、韩场、鹿庄、韩园、蔡庄、老大吴、建平、新大吴、解台(招呼站)、虎山、大黄山矿一院、大黄山圆盘道、工人村、东甸子、九七医院、徐州站,全程约要两个小时.
@墨思6000:徐州到贾汪做25路票价多少
许政18672079998…… 我以前做的是2元·现在我也不怎么清楚··应该不会贵的·公交车不会贵的
@墨思6000:贾汪25路车最后一班几点?
许政18672079998…… 9点半,这车我经常做,我就是贾汪的,不过7点半过后票价是5块
@墨思6000:徐州25路终点站大吴最早一班几点 -
许政18672079998…… 徐州25路(徐州站(朝阳)-贾汪客运站) 市区线路 贾汪5:00-20:00 徐州站(朝阳)|徐州站5:00-21:30贾汪客运站 分段计价,全程5元,IC卡不通用
@墨思6000:徐州25路 -
许政18672079998…… 徐州25路路线 :上行各站站名: 贾汪-北宿舍-夏桥-新夏路-鹿庄-韩园-蔡庄-老大吴-建平-大吴-虎山-前王-大黄山-东甸子-东站 下行各站站名: 东站-东甸子-大黄山-前王-虎山-大吴-建平-老大吴-蔡庄-韩园-鹿庄-新夏路-夏桥-北宿舍-贾汪
@墨思6000:徐州火车站到贾汪区的林业站怎么走去? -
许政18672079998…… 火车站出来后往北走,你就会发现25路公交车(始发),这个车是到贾汪的,票价4元,你上车后可以问售票员哪里下车.
许政18672079998…… 早上,25路从徐州和从贾汪的发车时间都是5点.晚上,从贾汪到徐州的,最晚是晚上8点.从徐州到贾汪的,最晚是晚上9点半.一般要是晚上赶上了私人车,9点30多还可能有,但非常拥挤.要是公家车就还挺宽松的,但9点30很准时就没车了.
@墨思6000:25路贾汪到徐州最后一班车是几点 -
许政18672079998…… 晚上7:30最后一班回徐州. 25路线路 贾汪5:00-19:30 火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
@墨思6000:徐州贾汪26路全程多少钱? -
许政18672079998…… 贾汪是25路全程4元
@墨思6000:徐州市贾汪区人事局在哪?从火车站坐几路公交车,车费多少?急 -
许政18672079998…… 贾汪区人事局在区政府里面!火车出站后往北走100米,坐25路车,票价4元
@墨思6000:徐州最长的公交线路 -
许政18672079998…… 25路,贾汪-徐州站,途径贾汪、贾汪客运站、贾汪烟草公司、贾汪电影院、贾汪二院、东方宾馆、贾汪电业局、北宿舍、老东门、夏桥、新夏路口、东方热电厂、贾汪工业园、韩场、鹿庄、韩园、蔡庄、老大吴、建平、新大吴、解台(招呼站)、虎山、大黄山矿一院、大黄山圆盘道、工人村、东甸子、九七医院、徐州站,全程约要两个小时.
@墨思6000:徐州到贾汪做25路票价多少
许政18672079998…… 我以前做的是2元·现在我也不怎么清楚··应该不会贵的·公交车不会贵的
@墨思6000:贾汪25路车最后一班几点?
许政18672079998…… 9点半,这车我经常做,我就是贾汪的,不过7点半过后票价是5块
@墨思6000:徐州25路终点站大吴最早一班几点 -
许政18672079998…… 徐州25路(徐州站(朝阳)-贾汪客运站) 市区线路 贾汪5:00-20:00 徐州站(朝阳)|徐州站5:00-21:30贾汪客运站 分段计价,全程5元,IC卡不通用
@墨思6000:徐州25路 -
许政18672079998…… 徐州25路路线 :上行各站站名: 贾汪-北宿舍-夏桥-新夏路-鹿庄-韩园-蔡庄-老大吴-建平-大吴-虎山-前王-大黄山-东甸子-东站 下行各站站名: 东站-东甸子-大黄山-前王-虎山-大吴-建平-老大吴-蔡庄-韩园-鹿庄-新夏路-夏桥-北宿舍-贾汪
@墨思6000:徐州火车站到贾汪区的林业站怎么走去? -
许政18672079998…… 火车站出来后往北走,你就会发现25路公交车(始发),这个车是到贾汪的,票价4元,你上车后可以问售票员哪里下车.