资阳k1公交车路线图
@有律4954:公交K1站点表 -
查翔15985386748…… K1线:起讫点:双桥子南站——双桥子南站(二环内侧环线) 线路走向:双桥子南站、二环路快速公交道、双桥子南站. 成都快速公交K1 站点名称:双桥子南站、牛市口站、莲桂东路口站、龙舟路口站、成仁公交站、东湖公园站、科华路口...
@有律4954:求资阳公交车各条线路站名 -
查翔15985386748…… 有资阳厂厂车 从二厂进城1路从清泉到师范校 经过环城路 周祠坝 刘家湾 总厂 三厂 汽车总站旁边有个站 还有专门到教育院区 我建议你打车 很便宜的
@有律4954:立交桥到恵州火车站在哪里上车? -
查翔15985386748…… 公交线路:k1路,全程约49.5公里1、从淡水立交步行约100米,到达惠阳工商银行站2、乘坐k1路,经过67站, 到达火车站(也可乘坐k2路)3、步行约180米,到达惠州火车站
@有律4954:想知道: 资阳市 从资阳市到简阳市怎么坐公交 -
查翔15985386748…… 两个地方坐车:老路坐车在北门车站,从建设北路——>车城大道——>市公安局——>筏子桥——>清泉——>临江寺——>新市——>简阳,沿途均可坐车,票价11块.高速路,在书台路新车站坐车,票价不详~
@有律4954:万年场到红牌楼佳灵路口九峰大厦公交路线 -
查翔15985386748…… 公交线路:k1快速公交线 → 139路,全程约13.0公里 1、从万年场乘坐k1快速公交线,经过10站, 到达紫荆北路口站 2、步行约220米,到达二环玉林南路口站 3、乘坐139路,经过5站, 到达盛世路东站 4、步行约230米,到达红牌楼佳灵路20号九峰国际
@有律4954:牛市口地铁站到莲桂西路13号公交路线 -
查翔15985386748…… 快速公交k1线 30分钟 | 1.7公里 | 步行1.1公里 收藏发送到手机 牛市口 步行 280米 牛市口站 上车 快速公交k1线 (或 快速公交k1线a )1站 莲桂东路口站 下车 步行 820米
@有律4954:求资阳到永川的汽车时刻表 具体点的 -
查翔15985386748…… 资阳汽车总站(高速路入口那里)有资阳到重庆的汽车.票价80元左右.下午1点左右有一趟(半年没回去忘记了)可以提前1天购票的.市内乘坐3/4/5/7路公交车(或者其他能到汽车总站的)到汽车总站下车即可.
@有律4954:资阳到天府机场公交车时刻表 -
查翔15985386748…… 资阳到天府机场仿洞迟的公交车时刻表如下:线路一:资阳汽车站(成渝高速路口)到天府国际机备李场,发班时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:50、11:40、12:40、13:50、15:00、16:00、17:00、18:00.线路二:资阳汽车站(成渝高速路口)到天府机场(地铁18号线机场北站),发班时间:8:20、9:20、10:20、11:20、12:40、13:30、14:30、15:40、16:50、17:50、18:40、19:30.请注意,以上时刻表可能会进行调整和改变,颤伍建议在实际出行前进行确认.
@有律4954:龙舟路口坐哪路公交车能到红光广场 -
查翔15985386748…… 公交线路:快速公交k1线a → 305路,全程约28.5公里1、从龙舟路口乘坐快速公交k1线a,经过11站, 到达府南新区站2、步行约90米,到达二环府南新区站3、乘坐305路,经过25站, 到达红合路...
查翔15985386748…… K1线:起讫点:双桥子南站——双桥子南站(二环内侧环线) 线路走向:双桥子南站、二环路快速公交道、双桥子南站. 成都快速公交K1 站点名称:双桥子南站、牛市口站、莲桂东路口站、龙舟路口站、成仁公交站、东湖公园站、科华路口...
@有律4954:求资阳公交车各条线路站名 -
查翔15985386748…… 有资阳厂厂车 从二厂进城1路从清泉到师范校 经过环城路 周祠坝 刘家湾 总厂 三厂 汽车总站旁边有个站 还有专门到教育院区 我建议你打车 很便宜的
@有律4954:立交桥到恵州火车站在哪里上车? -
查翔15985386748…… 公交线路:k1路,全程约49.5公里1、从淡水立交步行约100米,到达惠阳工商银行站2、乘坐k1路,经过67站, 到达火车站(也可乘坐k2路)3、步行约180米,到达惠州火车站
@有律4954:想知道: 资阳市 从资阳市到简阳市怎么坐公交 -
查翔15985386748…… 两个地方坐车:老路坐车在北门车站,从建设北路——>车城大道——>市公安局——>筏子桥——>清泉——>临江寺——>新市——>简阳,沿途均可坐车,票价11块.高速路,在书台路新车站坐车,票价不详~
@有律4954:万年场到红牌楼佳灵路口九峰大厦公交路线 -
查翔15985386748…… 公交线路:k1快速公交线 → 139路,全程约13.0公里 1、从万年场乘坐k1快速公交线,经过10站, 到达紫荆北路口站 2、步行约220米,到达二环玉林南路口站 3、乘坐139路,经过5站, 到达盛世路东站 4、步行约230米,到达红牌楼佳灵路20号九峰国际
@有律4954:牛市口地铁站到莲桂西路13号公交路线 -
查翔15985386748…… 快速公交k1线 30分钟 | 1.7公里 | 步行1.1公里 收藏发送到手机 牛市口 步行 280米 牛市口站 上车 快速公交k1线 (或 快速公交k1线a )1站 莲桂东路口站 下车 步行 820米
@有律4954:求资阳到永川的汽车时刻表 具体点的 -
查翔15985386748…… 资阳汽车总站(高速路入口那里)有资阳到重庆的汽车.票价80元左右.下午1点左右有一趟(半年没回去忘记了)可以提前1天购票的.市内乘坐3/4/5/7路公交车(或者其他能到汽车总站的)到汽车总站下车即可.
@有律4954:资阳到天府机场公交车时刻表 -
查翔15985386748…… 资阳到天府机场仿洞迟的公交车时刻表如下:线路一:资阳汽车站(成渝高速路口)到天府国际机备李场,发班时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:50、11:40、12:40、13:50、15:00、16:00、17:00、18:00.线路二:资阳汽车站(成渝高速路口)到天府机场(地铁18号线机场北站),发班时间:8:20、9:20、10:20、11:20、12:40、13:30、14:30、15:40、16:50、17:50、18:40、19:30.请注意,以上时刻表可能会进行调整和改变,颤伍建议在实际出行前进行确认.
@有律4954:龙舟路口坐哪路公交车能到红光广场 -
查翔15985386748…… 公交线路:快速公交k1线a → 305路,全程约28.5公里1、从龙舟路口乘坐快速公交k1线a,经过11站, 到达府南新区站2、步行约90米,到达二环府南新区站3、乘坐305路,经过25站, 到达红合路...