赣榆公交车发车时间
@时岭2938:求帮忙:赣榆2路公交车早上几点发车? -
索凤18163426152…… 赣榆2路 市区线路早班车06:30 去程:北站 - 文化路小学 - 县招待所 - 卫生局(县医院) - 盐务局 - 司法局 - 实验中学 - 狮口村 - 起锚 - 宋口 - 杨坨 - 老埃 - 李沙 - 兴庄闸 - 新河 - 匡口村 - 梁沙 - 海脐村 - 海头镇 - 海州湾旅游度假区(20站) 回程:海州湾旅游度假区 - 海头镇 - 海脐村 - 梁沙 - 匡口村 - 新河 - 兴庄闸 - 李沙 - 老埃 - 杨坨 - 宋口 - 起锚 - 狮口村 - 实验中学 - 司法局 - 盐务局 - 卫生局(县医院) - 县招待所 - 文化路小学 - 北站(20站)
@时岭2938:连云港市区到赣榆坐多少路公交? -
索凤18163426152…… 海州区没有到赣榆的公交车,只有到墟沟乘坐601路专线车直接到赣榆城北汽车站. 首末班发车时间为6:20、18:30,日发班次达60趟,班次间隔15-20分钟. 在海一方—海棠北路—大港路—242省道—黄海路—盛世路—金海路—赣榆城北汽车客运站 这条线路全长40公里,沿途设14对停靠站点,全程票价4元
@时岭2938:赣榆601公交车站的线路 -
索凤18163426152…… 1. 介绍位于江苏省连云港市,赣榆区601公交车站是连云港市公共交通系统中的一个重要的接驳枢纽,由此可以前往赣榆区的许多景点和居民区.2. 线路601路公交车线路以江苏大学为起点,途径邓埠、四东、灌溪、姜家圩、杨庄、靖江、断桥...
@时岭2938:赣榆到徐州总站汽车时刻表及票价? -
索凤18163426152…… 赣榆 发车时间07:00 徐州 苏GC5286 金龙大客 中级 21座 每日班 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 13:00 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 15:30 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 票价为48元
@时岭2938:赣榆最早公交车,从罗阳到青口几点啊?
索凤18163426152…… 6:30左右
@时岭2938:赣榆到新浦汽车时间
索凤18163426152…… 一般是6点多一点 赣榆北站 -- 新浦 苏欣快客站 10分钟一班 赣榆南站 - 新浦客运总站(旁边是火车站)20分钟一班. 发车频率 节假日可能会调整.详情 请到爱赣榆论坛询问
@时岭2938:青岛到连云港汽车时间表
索凤18163426152…… 青岛到赣榆长途汽车 收藏本页 发给聊友 相关参数 详情 始发站 青岛 青岛公交 发车汽车站 黄岛汽车站 经过 赣榆 赣榆公交 终点站 赣榆 赣榆公交 发车时间 7:40 长途路线 随车电话 0532-685 2410 汽车类型 豪华空调大巴 票价 166 里程 285
@时岭2938:赣榆到欢墩公交车最晚一班几点 -
索凤18163426152…… 驾车路线:两地距离全程约50.6公里起点:赣榆县1.从起点向正东方向出发,行驶340米,右转2.行驶190米,左转进入黄海东路3.沿黄海东路行驶790米,右转进入S2424.沿S242行驶8.6公里,右转5.行驶40米,右前方转弯6.行驶2.8公里,直行7...
@时岭2938:赣榆南站到东台的车几点发车 -
索凤18163426152…… 赣榆汽车站(赣榆南站)到东台汽车时刻表: 上车站 车次 时间 到达站 票价 车型 座位 余票 里程 终点站 赣榆汽车站 CC1033 06:30 东台 ¥88.0 亚星 47 43 307 如东
索凤18163426152…… 赣榆2路 市区线路早班车06:30 去程:北站 - 文化路小学 - 县招待所 - 卫生局(县医院) - 盐务局 - 司法局 - 实验中学 - 狮口村 - 起锚 - 宋口 - 杨坨 - 老埃 - 李沙 - 兴庄闸 - 新河 - 匡口村 - 梁沙 - 海脐村 - 海头镇 - 海州湾旅游度假区(20站) 回程:海州湾旅游度假区 - 海头镇 - 海脐村 - 梁沙 - 匡口村 - 新河 - 兴庄闸 - 李沙 - 老埃 - 杨坨 - 宋口 - 起锚 - 狮口村 - 实验中学 - 司法局 - 盐务局 - 卫生局(县医院) - 县招待所 - 文化路小学 - 北站(20站)
@时岭2938:连云港市区到赣榆坐多少路公交? -
索凤18163426152…… 海州区没有到赣榆的公交车,只有到墟沟乘坐601路专线车直接到赣榆城北汽车站. 首末班发车时间为6:20、18:30,日发班次达60趟,班次间隔15-20分钟. 在海一方—海棠北路—大港路—242省道—黄海路—盛世路—金海路—赣榆城北汽车客运站 这条线路全长40公里,沿途设14对停靠站点,全程票价4元
@时岭2938:赣榆601公交车站的线路 -
索凤18163426152…… 1. 介绍位于江苏省连云港市,赣榆区601公交车站是连云港市公共交通系统中的一个重要的接驳枢纽,由此可以前往赣榆区的许多景点和居民区.2. 线路601路公交车线路以江苏大学为起点,途径邓埠、四东、灌溪、姜家圩、杨庄、靖江、断桥...
@时岭2938:赣榆到徐州总站汽车时刻表及票价? -
索凤18163426152…… 赣榆 发车时间07:00 徐州 苏GC5286 金龙大客 中级 21座 每日班 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 13:00 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 15:30 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 票价为48元
@时岭2938:赣榆最早公交车,从罗阳到青口几点啊?
索凤18163426152…… 6:30左右
@时岭2938:赣榆到新浦汽车时间
索凤18163426152…… 一般是6点多一点 赣榆北站 -- 新浦 苏欣快客站 10分钟一班 赣榆南站 - 新浦客运总站(旁边是火车站)20分钟一班. 发车频率 节假日可能会调整.详情 请到爱赣榆论坛询问
@时岭2938:青岛到连云港汽车时间表
索凤18163426152…… 青岛到赣榆长途汽车 收藏本页 发给聊友 相关参数 详情 始发站 青岛 青岛公交 发车汽车站 黄岛汽车站 经过 赣榆 赣榆公交 终点站 赣榆 赣榆公交 发车时间 7:40 长途路线 随车电话 0532-685 2410 汽车类型 豪华空调大巴 票价 166 里程 285
@时岭2938:赣榆到欢墩公交车最晚一班几点 -
索凤18163426152…… 驾车路线:两地距离全程约50.6公里起点:赣榆县1.从起点向正东方向出发,行驶340米,右转2.行驶190米,左转进入黄海东路3.沿黄海东路行驶790米,右转进入S2424.沿S242行驶8.6公里,右转5.行驶40米,右前方转弯6.行驶2.8公里,直行7...
@时岭2938:赣榆南站到东台的车几点发车 -
索凤18163426152…… 赣榆汽车站(赣榆南站)到东台汽车时刻表: 上车站 车次 时间 到达站 票价 车型 座位 余票 里程 终点站 赣榆汽车站 CC1033 06:30 东台 ¥88.0 亚星 47 43 307 如东